4 колеса
На страницу 1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ambasador

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Гомель
Награды: Нет

# Вт Дек 08, 2009 16:30  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Кто сталкивался с этой фирмой? Что можете по ней сказать? Интересует как целесообразие покупки имеющегося автом так и под заказ. Под заказа у них как этот весь процесс происходит? Много ли сдирают? Каково состояние пригнанного авто и сколько примерно везут? Да и что за дикий курс доллара у них 2880((
Интересует также Минск-Автохауз.
Didi

новичок на av.by

# Ср Дек 23, 2009 12:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
мой друг сдавал им машину на продажу, вроде проблем не было
g0t0

новичок на av.by

# Ср Дек 23, 2009 14:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4 колеса это тот же автобай, у них на сайте все распписано:
600 евро доставка легкового авто + 200 евро услуги логистической компании + наши услуги по поиску и помощи при покупке 300 000 бел. руб. По прибытию растаможка.
sttvol

новичок на av.by

# Пт Янв 15, 2010 13:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
нормальная контора у них в Витебске есть филиал, брал там Короллу, все понравилось.
Andersen

неравнодушный к av.by

# Чт Фев 04, 2010 20:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
g0t0 писал(а):
4 колеса это тот же автобай, у них на сайте все распписано:
600 евро доставка легкового авто + 200 евро услуги логистической компании + наши услуги по поиску и помощи при покупке 300 000 бел. руб. По прибытию растаможка.

а какие гарантии? знаю что в 4 колеса выдают карту диагностики тех состояния авто. Определенный срок можно спать спокойно с таким документом, но это касается авто на складе или привезенного под заказ тоже?
alex540ru

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Фев 05, 2010 09:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Пн Июн 28, 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
Andersen

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 05, 2010 16:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):
будь очень осторожен с тем что отдали "крыварукия" на реализацию. если машина из европы,есть надежда что будет не убита,если сам конечно ищешь по интернету, но то что продается у них (взято на комиссию) --стандартная схема- взяли в европе,подолбили по рб, начала ломаться, помыли выставили. новый хозяин пусть инвестирует..........не попадись.

что-то не понятно, можно как вы пишите, машину поменять взаимозачетом, но ведь можно и заказать из Европы и из Америки. К тому же, какой смысл "4-м колесам" хранить убитые машины под крышей, а не на улице и подписываться под гарантийными обязательствами? А долбить машину можно и по РБ и по США и по Литве с равным успехом, смотря как к ней относится. Я последний раз менял авто маленькое на более вместительное в связи с увеличением семьи, так вот жаль было продавать старую машину, ибо досмотрена была..
alex540ru

не может жить без av.by

# Пт Фев 05, 2010 17:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Пн Июн 28, 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
Deniss

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 05, 2010 22:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
не знаю, знакомый купил там себе 45 ровера - уже пол года чтоли ездит - не жаловался. меняет расходники как и в любой машине...что еще сказать? я вот лично никогда не пользовался услугами автохаусов по причине того, что машину сам не покупал, но склоняюсь к тому, что лучше покупать у них - и кредит можно взять, и то что есть всегда в наличии, и проконсультируют и гарантия...моё мнение.
Deniss

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 05, 2010 22:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
sttvol писал(а):
нормальная контора у них в Витебске есть филиал, брал там Короллу, все понравилось.

о, у них не только в минске контора есть? не знал. а как давно брали тойоту? вон друган пол года уже ездит - пока никаких вопросов не возникалои не жаловался. тем более сейчас, когда паника, может и себе машину прикупить у них...
alex540ru

не может жить без av.by

# Ср Фев 10, 2010 12:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз
Deniss

неравнодушный к av.by

# Чт Фев 11, 2010 23:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
alex540ru писал(а):

будьте очень осторожны с кредитами. нынешние процентные ставки-- 25-30% откровенный узаконенный грабеж. трезво рассчитайте свои возможности и подумайте где можно будет взять деньги на оплату взносов если будут проблемы с работой или поломкой данного авто и последующим дорогостоящим ремонтом. Внимательно читайте договор. удачи с покупкой.

спасибо большое за совет! я им специально позвонил и на свою конкретную машину на мою сумму в кредит вышло под почти 16%)
но я дотошно всё узнал и расспросил, благодаря вашему комменту.

кстати и я вам полезное подскажу, они же на тутбай дали ссылку, как не лопухнуться при покупки бэушки

http://news.tut.by/auto/160685.html

интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.
alex540ru

не может жить без av.by

# Чт Фев 11, 2010 23:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]

Последний раз редактировалось: alex540ru (Вт Июн 29, 2010 12:43), всего редактировалось 1 раз
Andersen

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 12, 2010 10:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="Deniss"]
alex540ru писал(а):

спасибо большое за совет! я им специально позвонил и на свою конкретную машину на мою сумму в кредит вышло под почти 16%)
но я дотошно всё узнал и расспросил, благодаря вашему комменту.
кстати и я вам полезное подскажу, они же на тутбай дали ссылку, как не лопухнуться при покупки бэушки
http://news.tut.by/auto/160685.html
интересно, гляньтие - может пригодлится когда или знакомым.

мой институтский кореш ездил смотреть у них пару дней назад Вольвуху шестьдесятую- типа последний шанс купить авто до 1 июня. Говорит, гарантии увеличили, только у меня сомнения есть по его выбору: скажите, а америкасовские вольво реально есть?? Он на европейскую не хочет смотреть даже: в чем разница???
Andersen

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 12, 2010 10:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="alex540ru"]
Цитата:

если в валюте терпимо, если в белке скорее всего развод...средняя ставка в дереве 22-29% . обычно там мелким текстом внизу написано, +3% комисия за выдачу наличными + вознаграждение банку + сумма за ведение кредита и .т.д. я часто беру кредиты на бизнес, проходил уже все эти ухищрения... у нас банки тупо отмывают деньги, работая на взятые в европе кредиты под 2% годовых, нам дают уже под 20% ..

а разве сейчас есть кредиты в валюте?? Договор действительно надо читать внимательно. По поводу процентов, у меня знакомые многие брали кредит просто на недостающую сумму - на тыщи две - если не удается одолжить. А проценты сейчас высокие - так это к нацбанку вопросы, или еще выше..
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Автофирмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: