Audi A6; A8

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M&M

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Май 21, 2009 20:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем доброго времени суток! Мой вопрос заключается в следующем: в настоящее время стою перед выбором какую машинку взять Audi A6 или A8??? Выбираю в диапазоне 1999 -- 2003 год..., ищу TDi-шку... раньше аудюхами не интересовался вообще, а вот сейчас как начал разбираться..., так просто черт ногу сломит!!! Сколько людей столько и мнений, причем достаточно различных и противоположных!!!! Большая просьба к тем кто катается на таких машинках Простите Простите Простите ...., расскажите вкраце об A6 и A8 для сравнения, какие проблемные моменты, стоимость ТО и обслуживания. Какой движок предпочтительнее выбрать....., вот слышал что у A6-ой лучше брать 1,9 TDi...., нежели 2,5 мол ТО дешевле да и движок надежнее!!!! А что насчет A8 по этому же вопросу??? Стоит ли брать АКПП, есть ли серьезные проблемы с автоматом???? Заранее благодарю всех тех кто откликнется!!!
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

Из города: мозырь
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Май 21, 2009 22:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я задавался таким вопросом
я не знаю, но с двигателем 1,9 не взял бы никогда! говорят многое, но поверь, всё почти это пером по воде.
я за рулём А8 сидел, не понравилась, и дизайн В3 ауди 80 напоминает, но и её советуют брать только от 180лошадок, 150 тупые.
Саша123

Ауди А6 С4 2.5 ТДИ 140 л.с
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Май 22, 2009 08:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если манера езды у тебя спокойная то бери 1.9 тди его вполне хватает и соответственно он более надежен,и советую брать 1.9тди 81 к.в,2.5 брать не советую так как пробеги у них уже шкалят за 300 тыс,а после чего соответственно надо делать большое ТО,т.е.ремни,ролики,распредвалы,топливные насосы не поддаются ремонту-это касается что А6 и А8 с 2.5 тди!
Удачи!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: