Народный тест-драйв Fiat Doblo. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Doblo
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Fiat Doblo. Расскажи о своём автомобиле.
maleks

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Дек 15, 2009 02:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень удачный автомобиль!!! Отъездил почти 35.000 км. Доволен, недорогое обслуживание, смешанный расход дизеля примерно 7,5л. Всё удобно (особенно расположение коробки передач), много разных полочек и "кармашков". Салон просторный, великолепная обзорность. Высокая посадка (в эту машине именно садишься, а не влазишь). Довольно вместительный, задние сидения складываются и откидываются. За свои деньги составит достойную конкуренцию бусу. Я такие часто вижу по городу в такси, судя по номерным знакам ездят уже года 3 - значит любят эту машину и доверяют ей.
Yurgens74

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Янв 12, 2010 23:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вот стал перед дилеммой Добло или Коннект???
Так как не ездил ни на одной - дайте инфу, помогите определиться
На форумах эти модели не сравнивались должным образом. есть возможность развить тему.
CAHTAHA

VW
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Янв 17, 2012 20:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
До того как сел на "Добло" относился к ФИАТу с большим, нет - с большущим пренебрежением!!! Но...
Добло меня удивил!!! Я полтора года езжу на 1.3д мультджет, да - слабоват, но оч-чень экономичный. По зиме проблем с двигателем нет, но сам авто весь промерзает и не открывается Салон - супер удобный, трансформируется и т.д. Подвеска - простая и по высоте почти как у джипа, зад -рессоры. Тянет - хорошо. Правда хоть и оцинкованный, но жучки есть (и это на машине 2008 г.-вот он Фиат). Хоть 1.3 неплох, но если чесно, то поменял бы на такой же, только 1.9д или 1.4 бензин. Хороший авто! По десятибальной шкале поставлю Простите 9,5!!!! Другой не хочу!!!
Швейцарец

неравнодушный к av.by

# Пн Апр 30, 2012 13:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1,4 бензин едет хуже и жрет больше, так что оставайся лучше при своих 1,3ждт )))
андрух

новичок на av.by

Благодарности: 1/1
Из города: undefined

# Чт Ноя 08, 2012 19:41  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Доброго времени суток.
Вот сегодня сел на работе на Фиат Добло 2012 года 1.4 бензин. Были у меня и бус, и Вояджер. Так что салон очень приятный, все действительно очень удобно.
Но вот есть вопрос к двигателю 1.4 - он действительно такой тупой или просто его не "разогнали" еще. (прошла уже 18 тыс). Как то проверять пока не хочется, но больше 4-х тысяч оборотов вообще не выдает, а набора вообще - о. Может кто в курсе? Или просто забить на это и кататься? Хотя как кататься, ведь при такой "тупой езде" и паспортного расхода не получить. А по путевым листам - так вообще все на нейтрали придется ездить. (или подталкивать иногда )
Подскажите, пожалуйста, кто чего знает.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: