Народный тест-драйв Volkswagen Beetle. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Beetle
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
tanya.karchevskaya

Сейчас на форуме: нет

VW Beetle
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Апр 16, 2010 17:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Просто самый лучший авто!
Удобный, компактный, быстрый и красивый....
curasao

новичок на av.by

Из города: Минск

# Сб Мар 05, 2011 01:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Я еле избавилась от этого "замечательного" авто. Не в обиду другим. Может мне попался просто какой нибудь "утопленник" или еще что-нибудь в этом роде. Покупали за 10500 это чудо. Еле продали за 5500 и это через 2 года. При этом из крупных ремонтов 1200 - меняли движок, 1600 - кап ремонт коробки автомат. Все остальное по мелочи (но очень часто).
Развалина полная. Все ручки, насосики и прочая мелочь в салоне постоянно ломались.
Шумоизоляция на 3-. В 10летнем авто "жучки-паучки" были даже на крыше.
Два раза приходилось возвращаться домой с помощью эвакуатора -- отваливался какой-то патрубок(ссори за непрофиссиональный сленг).

Короче он, т.е. жук так меня достал, что я его отдала своему мужу.
Он долго терпел все поломки за необычный дизайн и красоту, но и он сдался...

Плюсы: салон, несмотря на внешне маленький размер вполне просторный, но сзади если выше среднего роста будешь биться головой.
Заводился и ездил даже в минус 27.

Короче, я в жизни больше не куплю авто марки VW. И никогда больше не куплю никакого американца ( 100% жук видимо был и битый и топленый и т.д.).

Всем у кого такие машинки желаю удачи в эксплуатации. Извините, если кого своим рассказом обидела. Поймите: МОЙ ЖУК МЕНЯ ДОСТАЛ! Простите
Olenka9999

новичок на av.by

# Пн Май 20, 2013 23:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
AV.BY писал(а):

Стала счастливой обладательницей жучка в 2009 г., покупала на рынке в Клайпеде. Увидела, и сразу влюбилась в ярко желтый цвет. Машинка едет мягко, двигатель 1,4 бензин, резвая и экономичная! За три года особо ничего не вкладывала, поэтому про ремонты ничего сказать не могу. Меняла только то что мастер говорил в год уходило не больше 100 долларов.

Машинка до сих пор меня радует! Всем советую

добавлено спустя 5 минут:

Olenka9999 писал(а):
AV.BY писал(а):

Стала счастливой обладательницей жучка в 2009 г., покупала на рынке в Клайпеде. Увидела, и сразу влюбилась в ярко желтый цвет. Машинка едет мягко, двигатель 1,4 бензин, резвая и экономичная! За три года особо ничего не вкладывала, поэтому про ремонты ничего сказать не могу. Меняла только то что мастер говорил в год уходило не больше 100 долларов.

Машинка до сих пор меня радует! Всем советую

Забыла расписать + и -
+Очень удобный салон
+Отличный по расходу, в городе никогда больше 7 литров бензина не получалось, даже с кондиционером
+Очень дешевый в обслуживании, ничего особо не вкладывала
+Хорошая обзорность, проблем с парковкой нет (жаль нет парктроника так бы было вообще супер!)
+Машинка вместительная, при маленьком внещнем ввиде часто подвожу мужа - рост 185 см!
+с объемом 1,4 очень хорошо разгоняется (все думают что у меня под капотом что то серьёзное)
-Низкая посадка, не на всякий бордюр можно заехать
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Beetle Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: