Сельхозтехника минитрактор: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Сельхозтехника минитрактор
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Сельхозтехника минитрактор: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
amatar

Сейчас на форуме: нет

Volvo XC-70
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Сб Ноя 19, 2011 20:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я умиляюсь от этих предложений минитракторов МТЗ-132 от перекупов!!!!! На заводе в Сморгони самый дорогой стоит 3750$, а тут.... такое впечатление что в Бахрейне живем, и тебе за 5000 баксов и даже за 7000 втюхивают!!! Воистину,- чем хуже ситуация, тем жаднее продавцы.... Ага, я ж забыл.... мы ж миллионы зарабатываем
svi101

новичок на av.by

# Пт Янв 24, 2014 21:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
amatar писал(а):
Я умиляюсь от этих предложений минитракторов МТЗ-132 от перекупов!!!!! На заводе в Сморгони самый дорогой стоит 3750$, а тут.... такое впечатление что в Бахрейне живем, и тебе за 5000 баксов и даже за 7000 втюхивают!!! Воистину,- чем хуже ситуация, тем жаднее продавцы.... Ага, я ж забыл.... мы ж миллионы зарабатываем

Умиляюсь и удивляюсь от продающих миники, или мб которым по 10-20 лет от роду, а цену выставляют как на новые. Да понимаю хочется продать дороже чем купил после двух десятилетий использования. Ну кто ж купит Cool а может это раритеты, но у людей ищущих миник или мб бэушный вряд ли на раритет деньги найдутся. Извините, спасибо!
marsnik

новичок на av.by

# Вт Дек 16, 2014 23:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вы можете умиляться белорускими,российскими или китайскими миниками ,но не японскими поработав на отечественной технике и на японской вы поймете ,где небо,а где земля ,вот почему так ценятся японская техника ,да хоть ей и 20 лет она будет еще столько же работать если вовремя о ней заботится. У нас она только можно сказать появляется ,но это в 100 раз качественная техника чем наша ,да и не делают еще таких миников у нас качественной как в Японии! Cool
Hinomoto

новичок на av.by

# Чт Ноя 12, 2015 23:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
помогу с запчастями на японские мини трактора под заказ Cool
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Сельхозтехника минитрактор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: