Что нужно учесть при покупке Прицеп дача? Делимся опытом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Прицепы дача
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nerus

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Сб Окт 29, 2011 16:43  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Нет никакой разницы. Всё равно на таможню за ПТС, а потом на регистрацию в МРЭО. Никого не слушайте. Никто мимо таможни не проехал ещё. ПТС выдаёт только таможня.
greisic

Ниссан максима
неравнодушный к av.by

Из города: Москва

# Пн Окт 31, 2011 14:14  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
На российском таможенном форуме узнал,что авто точно ПТС на таможне получает.
Прицеп наверное тоже.
Жалко,что здесь на форуме нет продавцов прицепов которые продали их россиянам и не знают точно,где они в России получили российский ПТС.
nerus

Завсегдатай av.by

# Пн Окт 31, 2011 15:25  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Ja ze vam uze skazal, cto vse prodannie mnoj pricepi prohodili tolko etu shemu oformlenija-tamozhja, MREO. Drugog varianta net, i necego tratit vremja
udaw

новичок на av.by

# Сб Фев 25, 2012 16:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
вожу дачи 2 года на россию,проблем получить птс нет,приехал на таможню также как и с легковым а/м и получил птс

добавлено спустя 9 минут:

я так понимаю что nerus и есть создатель этого сайта,скромная реклама,а так в 95 процентов случаев в рб продают одни дрова а не прицепы-дачи-приезжаешь посмотреть-а там полность ушатанный прицеп с сорваным полом на болтах чтобы хоть как-то закрепить пол
пасекант kz

новичок на av.by

# Чт Мар 08, 2012 03:37  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Доброго всем времени суток форумчане! Я житель Восточного Казахстана то есть если верить интернету от нас до Минска 4200км. Мой вопрос! Подскажите , кто в курсе, как мне правильнее ну естественно дешевле доставить кемпинг не большой одноосный в КЗ.? Какие документы нужно оформить проверить и собрать чтоб проблем не получилось? Заранее благодарен.
udaw

новичок на av.by

# Чт Мар 08, 2012 22:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Самое дешовое-приехать в рб,купить нормальный дешовый прицеп(что по сути является самоисключающимся-хорошее дешовым быть не может)оформить счёт-справку и ехать к себе-проблем с получением документов у себя не будет.
Вариант подороже-купить прицеп,нанять перевозчика и на чужом горбу спокойно его довезти к себе(во всяком случае есть гарантия того,что если вы купите лажовый прицеп по дешовке,что он доедет до вас а не развалится через 1000 км и из него не повываливаются все шурупы что наши очумельцы позаварачивали чтобы не гулял его пол и стены)
пасекант kz

новичок на av.by

# Пт Мар 09, 2012 10:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Спасибо А кто нибудь знает хоть примерно сколько стоит нанять ?

добавлено спустя 2 минуты:

И еще примерно на какую сумму нужно ориентироваться чтоб взять более менее нормальный прицеп. Ну чтоб не развалился по дороге
udaw

новичок на av.by

# Пт Мар 09, 2012 11:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Искать надо казахских перевозчиков-назад за обратку берут дешевле.Но лучше ехать самому(тогда виноватым будешь сам)с кем нибудь из ваших перегонщиков(перегон купит машину для сябя а заодно и вы с ним за гораздо меньшие деньги привезёте себе прицеп в 4 руки плюс топливо.а ориентироваться надо в районе 5-7 тысяч за 93-98 год,но опять-таки надоездить выбирать,сам продаю 2 прицепа(ко мне приезжали покупатели с одной целью-взять ушатанного,подделать и продать,а я простите гав... не занимаюсь)
пасекант kz

новичок на av.by

# Пт Мар 09, 2012 18:18  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Спасибо еще раз.

добавлено спустя 1 час 9 минут:

udaw если еще не надоел просто вижу что реально в теме подскажи на что особенно стоит обратить внимание ? про цену и год вып. понятно. Не имел дело с этим чудом никогда . что значит сухой и т.д. С машинами мне проще а вот с этим делом не знаю ни чего. Не понимаю
greisic

Ниссан максима
неравнодушный к av.by

Из города: Москва

# Чт Мар 15, 2012 12:15  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Я купил прицеп в Белоруссии 84 года рождения. Крепкий,не ушатаный.
Сейчас продаю.
Кому надо пишите.

http://motorhome.auto.ru/trailers/used/sale/1393790-bd27.html

добавлено спустя 2 минуты:

udaw писал(а):
Искать надо казахских перевозчиков-назад за обратку берут дешевле.Но лучше ехать самому(тогда виноватым будешь сам)с кем нибудь из ваших перегонщиков(перегон купит машину для сябя а заодно и вы с ним за гораздо меньшие деньги привезёте себе прицеп в 4 руки плюс топливо.а ориентироваться надо в районе 5-7 тысяч за 93-98 год,но опять-таки надоездить выбирать,сам продаю 2 прицепа(ко мне приезжали покупатели с одной целью-взять ушатанного,подделать и продать,а я простите гав... не занимаюсь)

А есть ссылки на прицепы которые продаёте?

И покупатели россияне приезжали?

добавлено спустя 9 минут:

пасекант kz писал(а):
Доброго всем времени суток форумчане! Я житель Восточного Казахстана то есть если верить интернету от нас до Минска 4200км. Мой вопрос! Подскажите , кто в курсе, как мне правильнее ну естественно дешевле доставить кемпинг не большой одноосный в КЗ.? Какие документы нужно оформить проверить и собрать чтоб проблем не получилось? Заранее благодарен.

У меня покупайте. В Москве. Приезжайте на своём авто и забирайте.
3000 км это не растояние для хорошего прицепа.
udaw

новичок на av.by

# Ср Мар 21, 2012 10:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
люди-побойтесь бога,за прицеп 84 года 5 штук(или это московские цены?)Не отвечал по причине доставки прицепов в россию-замудохался так что и мотреть инет некогда.А расписывать про прицепы не хочу по причине корпоративной солидарности-зачем гадить другим продавцам в прямом эфире.они тоже хотят хлеб кушать.я бы лучше вам всё рассказал по телефону но не знаю как связаться с вами и чтобы вам никто за меня в уши ничего не вдул.как созвониться?
avto-moto

не может жить без av.by

Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Мар 21, 2012 11:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
ушатанне гонят потому что нефига не разбираются в тематике, берут полное говно на продажу...хотите купить нормальный прицеп в РБ - курите тематические сайты по караванингу...и только потом покупайте, лучше через форумчан.
udaw

новичок на av.by

# Ср Мар 21, 2012 14:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
суровая правда жизни в том,что хороший прицеп в германии или англии стоит там дороже чем предлагается в рб или россии,и не надо ля-ля про то,что у форумчан по караванингу можно купить намного лучше чем предлагается у нас в инете,как пел леонтьев-каждый хочет иметь и невесту и друга
avto-moto

не может жить без av.by

Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Мар 21, 2012 14:59  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
немного не про то речь - большинство загоняющих сюда прицепы - просто лохи и непонимают что они покупают и продают, отсюда и качество товара.
udaw

новичок на av.by

# Ср Мар 21, 2012 20:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
нет уважаемый-они не лохи а перекупы,которые после отмены халявы по ндс переметнулись на прицепы.Им же по барабану что брать-взяли подешевле,накинули свой косарь сверху и не ударяя палец об палец чтобы его подфуфлить как ранее легковушки,пытаются продать своё гнильё по цене хорошего.Ведь как формируется цена-глянул в нет что стоят подобные и пытаютя вдуть своё гов...Приезжаешь смотреть - а там писец, а в объяве сказка.Ко мне приехал один клиент и сказал что ему предлагают прицеп такойже как и мой только с кондиционером за теже 6500.А теперь покажите мне хоть один у нас в продаже с кондёром--я готов его купить только ради кондёра который стоит на крышу под 220 в 1300 евро+на 600 евро для разводки по прицепу или вариант установки в салон за 1800 +прибабахи ,а если есть сделать его от 12 в то за преобразователь ещё 1500 евро.Господа -ваши предложения!Где халява?ау!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Прицепы дача Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: