Что нужно учесть при покупке Прицеп дача? Делимся опытом.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Прицепы дача
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Прицеп дача? Делимся опытом.
zDIMAz

Сейчас на форуме: нет

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Июн 22, 2009 15:55  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Народ,поделитесь опытом! На что обращать внимание при покупке. Какие документы итд?
vitol

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Апр 13, 2010 20:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я в шоке,1800 просмотров и ни одного просто вопроса,пользуйтесь моей добротой-спрашивайте что и как,пока не передумал.
vitol

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 14, 2010 19:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну и для затравки пару видов ,что можно иметь с собой в любом путешествии.

IMG_0806.JPG
IMG_0608.JPG
vitol

неравнодушный к av.by

# Ср Май 19, 2010 22:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
На правах караванера не по наслышке могу выложить отчет о слете караванеров Украины,России и Беларуси который был организован мной в Майские праздники возле Минска.http://lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php?f=233&t=2701 -вот тута можно посмотреть отчеты всех кто побывал,ну и вообще про все как это организовывалось и проходило вот тутhttp://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/129/aft/31993/afv/topic/Default.aspx.Добро пожаловать всем кто еще не решился к нашему шалашу. ок!Мой телефон как и прежде 6644694.Звоните -пообщаемся.
Саша_Малиновский

Форд Транзит
новичок на av.by

Из города: Минск

# Сб Авг 07, 2010 12:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vitol, А где ты покупал свой? Просто я планирую зимой (цены должны быть ниже) брать себе прицеп дачу в Европе (Литва, Поьша, Германия). Для себя решил что будет одноосный, длиной не более 5 м. На что обратить внимание при покупке? Во сколько обойдется растаможка в BY?
vitol

неравнодушный к av.by

# Ср Сен 01, 2010 20:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Брал у нас ,но это большая редкость и конечно не совсем то что я хотел,по комплектации,но ни чуть не жалею теперь.Про покупку в не сезон то тут ты прав ,но выбор будет маловат.Как покупать прицеп и на что смотреть я в паре слов не объясню,да и большенство надо смотреть,так как на словах не объяснишь.Вообще покупка прицепа это более сложное предприятие чем например покупка авто,так как большенство их предназначены для поездок по хорошим дорогам,а у нас как понимаете не авто бан в Германии.Поэтому первое это качество и производитель рамы и осей,во вторых именно производитель кузова,то есть сама фирма.Если интересно позвони ,постараюсь ответить на вопросы ,можно и пообщатся при встрече.У нас брать прицепы почти не реально,полный хлам,который берут за бугром за копейки.Людей очень соблазняет внутренняя обстановка во многих прицепах,но это заблуждение,главное кузов и рама.Есть нюансы почему например прицеп в одном годе и одинаковый по комплектации может стоить от 3000до 7000 евро .Тут уже нужен опыт и знания в караванинге.Не бросайтесь на дешевку,прицепы надо брать от хозяина,он всегда будет нормальный,у перекупов и на фирмах или будет ушатан до смерти или дорог.Слишком много но..
vitol

неравнодушный к av.by

# Чт Сен 02, 2010 17:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если интересно ,то вот последний отчет о нашем путешествии по России и Украине которое продлились 45 дней http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/137/aft/32541/afv/topic/Default.aspx и было прощальным выездом в страны бывшего СНГ,Теперь только на запад к средиземному морю.
greisic

Ниссан максима
неравнодушный к av.by

Из города: Москва

# Вс Ноя 28, 2010 21:58  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Кто нибудь знает,если в Белоруссии купить прицеп россиянину,надо ли его растамаживать в России?
vitol

неравнодушный к av.by

# Чт Дек 02, 2010 20:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нет не надо,но надо взять справку в таможне что у нас уплачены таможенные сборы.Это для ранее ввезенных А все прицепы пригнанные в нынешнее время и так уже таможатся по Российским тарифам и потому спокойно можно продать на Россию.
avto-moto

не может жить без av.by

Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 03, 2010 11:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
даааа, не зря за паром запросили с тебя как за фуру, это ж колько у тебя общая длина автопоезда получилась?
есть белоруский сайт караванеров?
vitol

неравнодушный к av.by

# Пт Дек 17, 2010 20:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мы пока общаемся на http://www.avtotravel.com/tabid/65/Default.aspx,там есть для нас место и в общем с Россиянами и Украинцами мы больше всего общаемся на встречах.Если точно то я не знаю сколько мой состав ,но где то 5 метров машина и 8.20 прицеп итого -13.20м.
В данное время есть клуб караванеров который с этого сезона начнет более активное знакомство наших сограждан с караванингом.Мы организуем слет в на 6-10 Мая 2011 г ,в Беларусии и сами поедем на слет в Украину на 16-19 Апреля.
Сейчас будет встреча на Новый год в Буковеле - кемпинг прямо в 20 метрах от трасс.
Если есть интерес вступить в клуб или получить информацию то звоните 6644694.
avto-moto

не может жить без av.by

Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Дек 20, 2010 10:54  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
так вы что в них по такой погоде и ночуете? вот это да!

как зимой решается вопрос с отоплением?
TOS

новичок на av.by

# Ср Фев 09, 2011 15:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
есть ли какие сайты по продаже караванов, а то почти нет норм объяв...
nerus

Завсегдатай av.by

# Пт Фев 25, 2011 09:05  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Виталий, уже давно пора народу рассказать о том, что существует Белорусский клуб караванеров и автотуристов и имеет свой интернет-портал и форум www.caravaning.by где также можно задать вопрос по караванингу, кемперам, караванам и многому другому. Ответят с профессиональным подходом. Там есть и раздел по продаже и покупке.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Прицепы дача Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: