Что нужно учесть при покупке Peugeot 407? Делимся опытом.
На страницу 1, 2  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 407
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:46  [ Ответить ]
Что нужно учесть при покупке Peugeot 407? Делимся опытом.
vla8800

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Май 24, 2010 01:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Dobrogo vremeni sytok! Narod podskazite mozno li vzyat 2.0 dizelnogo Peugeot 407 v xorohem sostoyanii za 8000-8500$ zaranee sposibo Простите
D3nv3r

BMW (e46)325Ci
неравнодушный к av.by

Из города: Бобруйск

# Пн Май 24, 2010 11:13  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
нет канечно
Suchkaschaem

новичок на av.by

# Пт Сен 17, 2010 13:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уже без проблем. В Литве очень сильно цены припали. Пригнал сестре с 6АКПП 2007 года с пробегом оригинальным 125 тысяч, черную на полукоже с навигацией в очень хорошем состоянии с каунаса на пршлой неделе там стала в 6300Eur тут в 9300$. Но это 7-й года и пробег оригинальный в 125 000+ 6 АКПП (AM6 AISIN). А вообще стоит их достаточно много видел одну очень неплохую (немного только порог примят) 2006 г.в. в универсале есть все кроме навигации. пробег правда аж 180 тысяч, но отдавал за 4300EUR. Тут с растоможкой на Ашмянах стало бы тебе 6900 USD. причем на Жданах стоят в таком состоянии от 12000$. Битые есть вообще по 2-3 тысячи. Причем там тенденция на все машины цены в низ, людей очень мало по базару ходит, евро по 500 - 600 скидвают легко от заявленных цен, понимают что скоро им туго будет (а сейчас еще сезон везут оооооооочень много машин из Европы в Литву, площадки завалены, автовозами и машинами). Смотрел еще тойоту как вариан Короллу Версо - еще в начае лета за 6-7 год просили от 9000eur сейчас по 6500-7000 EUR очень большой выбор. По сайтам особо можно н есмотреть на сайтах и десятой доли нету того что стоит по рынкам в Литве, и не все там хлам можно легко найти хорошую машину, главное разбираться в машинах и желательно загнать на СТО благо их там в каждом городе по пару сотен.
P.S. Главное не торопись, хорошие предложения появляются постоянно, цены падают и у нас и самое главное в Литве, границу пока никто до 1 июля не закрывает. Я бы на твоем месте до выборов с машиной и не дергался даже если за полцены предлогают.
Maxuta

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Окт 19, 2010 22:02  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
А как сейчас обстоят дела на рынках? Тенденция к подорожанию или удешевлению?
Peug

новичок на av.by

# Ср Фев 02, 2011 09:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сейчас на рынках идёт к удешевлению машин, я свою пежо 407 взял с Франции, т.е. с Марселя там был и сам выбрал, как говориться своим глазом посмотришь и убедишься, что не гавно привезут. У меня пежо 407 с 3.0 бензиновым двигателем и взял я её за 9000 евро. Я думаю, что это норма.
EverCelt

новичок на av.by

# Ср Фев 23, 2011 13:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
предложили съездить в Каунас за пежо 407 2006-2007 года. немного смущает страна конструкторов, но будут 2 человека, которые часто возят авто и разбираются в них, и они гарантировали, что куплю норм машину. кто-нибудь в курсе можно ли найти неубитую пежо из франции, бельгии в каунасе? и каков процент к общему числу?

заранее спасибо,

p.s. если какие советы по выбору авто в каунасе приму с благодарностью
saz79

неравнодушный к av.by

# Ср Фев 23, 2011 13:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
EverCelt писал(а):
предложили съездить в Каунас за пежо 407 2006-2007 года. немного смущает страна конструкторов, но будут 2 человека, которые часто возят авто и разбираются в них, и они гарантировали, что куплю норм машину. кто-нибудь в курсе можно ли найти неубитую пежо из франции, бельгии в каунасе? и каков процент к общему числу?

заранее спасибо,

p.s. если какие советы по выбору авто в каунасе приму с благодарностью

добавлено спустя 1 минуту:

главное смотреть всю электрику,чтоб неглючила
Peug

новичок на av.by

# Вс Фев 27, 2011 16:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Скажите хочу взять пыжа 407 SW с 2 литровым дизелем и хочется поновее года примерно от 2006 года, а не нравиться, то что после вроде 2004 года идут с белыми спидометрами, скажите бывает такое что спидометры обычные у таких годов, т.е. чёрные. И хотелось бы узнать во сколько обойдётся такая машинка таких годов и универсал. Заранее спасибо!
citizzzen

новичок на av.by

# Вс Фев 27, 2011 22:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Peug, могу помочь Вам приобрести данный автос по цене ниже рыночной, с оригинальным пробегом и всеми сервисными документами. пишите в личные сообщения.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Фев 27, 2011 23:04  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
citizzzen, Оригинальный пробег будет от полумиллиона а документы куплены на рынке в славном граде Каунас? Иначе никак не могу объяснить цену "ниже рыночной"
citizzzen

новичок на av.by

# Пн Фев 28, 2011 14:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zorg1990, не суди всех по себе. все очень легко проверяется у официалов.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Фев 28, 2011 15:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
citizzzen, Что именно "проверяется" у официалов? Пробег? Буржуйские сервисные документы? Или еще что то мне неведомое?
Peug, Все "бескорыстные" наши обещающие хороший автомобиль по "цене ниже рыночной" считают Вас за лоха, просто имейте в виду. Хороший автомобиль должен стоить адекватно, а не дешево.
saz79

неравнодушный к av.by

# Пн Фев 28, 2011 15:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Согласен Cool
Peug

новичок на av.by

# Пн Фев 28, 2011 21:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
нет спасибо такой пробег не нужен.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 407 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: