Народный тест-драйв ВАЗ 1119. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Lada (ВАЗ) Калина
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв ВАЗ 1119. Расскажи о своём автомобиле.
ariog

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Орша
Награды: Нет

# Сб Май 24, 2014 21:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем автовладельцам!
Стал обладателем лада калина хэтчбэк 2 месяца назад, у по волею судьбы пробежал 2000 км, да напряжено получилось, но. Калинка не плоха, по сравнению с 9 кой, 10 кой, и 14 ой – это небо, машина приятная, место больше как спереди так и сзади, а вот багажник меньше 9 той (не сильно), подвеска на много мягче, двиг. 1,6 инжектор тянет сразу, и нормально, машина то весит меньше чем 1,5т, салон почти))) не скрипит, есть один сверчок правда, посадка выше, обзорность лучше. Что можно сказать, общие впечатления очень положительны, мягкая, резвая машинка, не дорогая как в цене так и в обслуживании. Итого – прокатился в пежо 306 универсал, и поездил в своей калине, и сделал вывод – калина оказалась приятнее… чудо, но факт ,возможно был убитый пыж, но, мое впечатление сложилось такое.
В общем доволен как слон калинкой, катаюсь и отдыхаю.
Всем удачи на дороге!
crazyvodoo1988

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Авг 27, 2015 16:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Так себе авто. Приобрел Калину чуть больше 3 месяцев назад, а уже достал постоянный шум в салоне, визжит ремень грм, шумоизоляции в общем никакой.

Читал на разных форумах, везде сходятся в одном - мало того, что небезопасная, так еще и жрет много.
del говорят, что передние стойки и задние амортизаторы проблемные, а del пишут, что почти сразу после приобретения появилась проблема с перетормаживанием задних колес.

не знаю, может, у меня просто предвзятое отношение к отечественному автопрому, но я уже заведомо жду когда же появятся новые проблемы

!  Sergey:
:

2.9.3 Запрещается написание сообщений с рекламными ссылками на другие ресурсы Интернет, а также с указанием телефонов и другой рекламной информацией. Рекламные ссылки на другие ресурсы Интернет, также запрещены в форумах "Куплю", "Продам", "Услуги".
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Lada (ВАЗ) Калина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: