Renault Laguna II: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna II
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polos4

Сейчас на форуме: нет

citroen С5 2.0 HPi
неравнодушный к av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Логойск
Награды: Нет

# Вс Апр 06, 2014 12:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
khishnik писал(а):
привет всем! я возвращаюсь к моей наболевшей теме.Вчера,я все подключения проверил,не обнаружилось никакого замыкания или обрыва.Но вчера,я решил копнуть еще дальше,в смысле,проверить подачу топливо из БАКА ...,и вот...,по моему, нет питания на моторчик подкачки топливо,просьба,может кто скинет схемку или фотку,где расположены реле и предохранители...,да просьба отметьте какое реле отвечает за эл.насос?Заранее вам спасибо,жду ответа...[/pic]

реле №6 по идее отвечает за насос в баке

.JPG
khishnik

laguna2 2,2 dci
новичок на av.by

Из города: mannheim

# Пт Апр 11, 2014 17:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я так сразу и не ответил на ваш ответ,так вот, я до сегодняшнего дня перелопатил все,начиная с эл. проводки и заканчивая с метками ВМТ..., там все ок, единственное что мне не понравилось,это,как качает насос высокого давления...!он подавал только на первую, а на остальные нет. Так, я заменил его на БУ и как бы казалось мне, все тут, должна завестись, а нет..., не хочет ЗАРАЗА! И буквально вчера,меня посетила одна мысль, может быть такое...,я хотел бы от вас это услышать, немного расскажу вам и вы сразу поймете, о чем это я. Когда перебрал движок,я не сразу залил антифриз,а провел предварительный запуск двигателя,все...,Завелся,УРА! значит все ок,решил для себя,и давай собирать дальше,навесил все остальное,залил антифриз и давай запускать. Запустил...,все шло по маслу,никаких подтеков, ни пропуска жидкости,смотрел и любовался своим творением до тех пор, пока минут так через 10-15 заглох сам по себе,и после этого,я не могу его вновь запустить,прошу всех форумчан,ПОДСКАЖИТЕ,что это может быт? Я пришел к мысли,что может сам блок(борт-компьютер)перешел в аварийный режим, если это так,то каким образом мне это разблокировать?Наверное нужен будет комп...! Комп то есть,но только ЕЛМ327 диагностикой и не более...,Ребята,помогите БИТТЕ!!! Вот мой скайп (khishnik-chishnik) на всякий случай,кому ..,более удобнее по скайпу говорить.... а в замен,я в долгу не останусь, жду ваших новостей! Заранее вам спасибо
ozklim

новичок на av.by

# Пн Дек 29, 2014 15:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята подскажите в чем может быть неисправность. Вечером приехал заглушил авто, а утром машина не заводиться моргает ошибка "stop" в значке двигателя. Авто лагуна2, 1.9dci, 2002года.
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Дек 29, 2014 19:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ozklim, например отвалился провод от датчика давления топлива. Диагностика CLIP нужна. Вызывай на выезд или тащи на СТО.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Страница 45 из 45

Перейти: