Volkswagen Passat B5: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Passat B5
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VW_passat

Сейчас на форуме: нет

VW Passat B5 1.9 TDI 110 л.с.
неравнодушный к av.by

Благодарности: 4/8
Из города: Гомель
Награды: Нет

# Вт Апр 23, 2013 10:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

сказали все менять опять плюс маховик 15млн

Ну и аппетиты у них в Атланте. Это что же они включили в такую стоимость?
Bela-RUS-51reg

новичок на av.by

Из города: Мурманск

# Вт Апр 30, 2013 13:16  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Приветствую Вас господа форумчане , не так давно облюбовал этот сайт , привлек меня хорошим выбором авто ... Дело собственно в чем , не так давно стал счастливым обладателем VW Passat 1.8T 98г. Универсал ... Состояние прямо скажу не фантан =0\ Кузов убит ... Краска слетает , делать надо полностью ... Еще ест масло , где то 0.5 на 1000 было зимой *Забыл сказать что я из мурманска* сейчас потеплее стало и стал меньше подъедать но все же проблема имеется .. Нет тяги !!! Грешу на турбину , подозреваю что под замену... и это еще не все ... еще рейка рулевая ... В целом еще жива но думаю не долго ей осталось...
Я намерен в августе ехать в Минск по делам на месяцок и думал всем этим делом заняться. Если кому не трудмо можете мне прикинуть во что мне встанет
1) Полная покраска
2)Новая Турбина
3)Рулевая рейка
+ Работа
Цены если можно в долларах исчислять
Заранее спасибо
Wrath_angel

новичок на av.by

# Сб Май 11, 2013 23:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет. Есть проблемка может кто подскажет. При повороте ключа авто не заводится. Только есть характерный щелчок в районе стартера. Завел с буксира. Потом заглушил. После этого с ключа заводится. Снял стартер на всякий случай. Отвез в ремонт, там сказали, что все хорошо. Этим сартером можно "маза" завести. Поставил обратно. Через день снова такая же ерунда((. Зачистил все контакты на стартере и на массу. Где искать пробелму? может реле накрывается? п.с. Не заводится переодически. авто пассат б5 гп 2000 г.в. 6 мкпп, 130 л.с.
alfa735i

модератор

Благодарности: 2/0
Из города: Гомель-Москва
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
[ Свои люди ]

# Пн Май 13, 2013 17:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Wrath_angel, смотрите контактную группу замка
PDron

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Ср Май 15, 2013 20:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый вечер! Подскажите в чем может быть проблема. Одновременно перестали работать задние стеклоподъемники при нажатии на клавиши задних дверей, а с водительской двери работают. Предохранитель целый.
11deniska

новичок на av.by

# Вс Июн 02, 2013 20:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый вечер!!!! Сзади справа под ногами у пассажира лужа!!! задолбался все проверять и сушить!!! под АКБ все норм, из дренажных отверстий в дверях вода бежит!!!! от куда может набегать??? и кто знает где там под днищем сливная пробка??? и надо ли разбирать все и сушить???? есть ли шансы самому высохнуть???
11deniska

новичок на av.by

# Вт Июн 04, 2013 12:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
решид описаться!!!! нашел течь, разобрал пол салона, снял кресло поднял ковролин!!!! вода текла и течет из под салонного фильтра!!! пиз... прокладке. осталось теперь как заколхозить течь. воды было 15 литров
demon1993

неравнодушный к av.by

# Вс Июн 09, 2013 23:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
сдрасте у ия пассат Б5 1999 года начало 2000. у мя стоит 5 ступка мото 1.9 TDI не насас форсунка I красного цвеца. при скорости 120 км/ч обороты 3200 можно поставить ли 6 ступку и будел ли двигатель тянуть чтоб обороты были чуть поменьше
ves$na

новичок на av.by

# Пн Июл 01, 2013 01:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
привет всем подскажите пожалуйста Простите потёк радиатор какой купить на замену ещо такая хрень на панели приборов раньше спираль при заводке горела секунды три сел за руль один чел и на скорости 10 км воткнул 3ю передачу сцепление кинул резко тачка задёргалась как в лихарадке и заглохла завели спираль непотухла и так и сяк пробовал клему с акб скидывал негаснет но машин едет как и раньше стопы горят через неделю при заводке погасла спиралька теперь только ключ на старт сразу гаснет не горит ни секунды чего с ней непойму вразумите плиз пассат б5 двигатель avb 1.9 тди 2005г.в.
alfa735i

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]
[ Свои люди ]

# Пт Июл 05, 2013 07:57  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
читай ошибки
ves$na

новичок на av.by

# Ср Июл 10, 2013 23:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ошибки прочитать не могу монитор на панели не работает НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЛИЛ В СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ ХАЙГИР ЖИДКОСТЬ КОТОРАЯ ТЕЧЬ В РАДИАТОРЕ ОСТАНОВИЛА ПРОЕХАЛ С ЭТОЙ ШТУКОЙ 1400км НА СКОЛЬКО ЕЁ ХВАТИТ А ТО МНЕ С СЕМЬЁЙ В КРЫМ ПИЛИТЬ СКОРО 1300км В ОДНУ СТОРОНУ ЧТО ДЕЛАТЬ ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ РАДИАТОРЫ ДОРОГИЕ ИЛИ КУПИТЬ ЕЩЁ ОДНУ БАНКУ ЕТОЙ ХРЕНИ ССОБОЙ БРАТКИ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЛИЗ ПОСКОРЕЙ Простите ИЛИ ВСЁТАКИ РАДИАТОР МЕНЯТЬ
alfa735i

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]
[ Свои люди ]

# Пн Июл 15, 2013 18:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
ves$na, отдай 100 баксов и не мучайся
vinnivinni

Renault Scenic 1997 K7M 1,6eRT
новичок на av.by

# Ср Сен 04, 2013 16:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ves$na писал(а):
ошибки прочитать не могу монитор на панели не работает НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАЛИЛ В СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ ХАЙГИР ЖИДКОСТЬ КОТОРАЯ ТЕЧЬ В РАДИАТОРЕ ОСТАНОВИЛА ПРОЕХАЛ С ЭТОЙ ШТУКОЙ 1400км НА СКОЛЬКО ЕЁ ХВАТИТ А ТО МНЕ С СЕМЬЁЙ В КРЫМ ПИЛИТЬ СКОРО 1300км В ОДНУ СТОРОНУ ЧТО ДЕЛАТЬ ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ РАДИАТОРЫ ДОРОГИЕ ИЛИ КУПИТЬ ЕЩЁ ОДНУ БАНКУ ЕТОЙ ХРЕНИ ССОБОЙ БРАТКИ ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЛИЗ ПОСКОРЕЙ Простите ИЛИ ВСЁТАКИ РАДИАТОР МЕНЯТЬ

Я думаю, с июля в термостате резинку уже сожрала эта жидкость?
lukoil

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Сен 17, 2013 20:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ves$na писал(а):
всем привет подскажите плиз подвеска скрипит и стучит и ляпает и чьёрст побьери её думаю брать турцию (по дньгам) тока не знаю какого производителя заранее спасибо

у меня 2002 года. англик. две недели назад взялся за подвеску. 8 рычагов решил восстанавливать - 280 долл. + две стойки по 18 (самые дорогие брал на малиновке) работа по установке 90долл.

добавлено спустя 4 минуты:

bardo писал(а):
Добрый день.У меня америкос1.8 турбо.Возникли три проблемы может кто поможет. Первая уходит масло на 8000 тыс.доливаю примерно 1.5-2 л.не где не подтикает.Вторая при нагрузке двигателя когда резко отпускаешь пидаль газа слышно какое-то толи хлюпонье только хлопочки типо тыр-тыр-тыр.На холостых этого нет и когда плавно пидаль газа отпускаешь тоже нечего не слышно.Третья машина обычно в любую температуру заводиться с пол оборота но иногда бывает крутишь стартер а она не завадиться.Покрутишь покрутишь его и она через такую не охотку заводиться и в салоне появляется лёгкий запах бензина.Это происходит как на холодный так и на горячий двигатель.И ещё недавно менял масло на крышке обнаружил налёт .Мастар сказал что это характерно этим двигателям особено в холодную погоду.Хотелось услышать ваше мнение.Спасибо

налет я думаю изза попадания антифриза в масло, возможно он будет и на щупе. соответственно и масло может попадать в цилиндры
vofka

не может жить без av.by

Из города: Rio-de-Baranovichi

# Вс Сен 22, 2013 12:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Wrath_angel, у меня не В5,Туран.Были точно такие же симптомы.Может кому-либо поможет - возле левого крыла есть провод длиной 10-15 см.Чисто случайно определил,что если я его пошевелю,то машина заводится .Короче,снял я его - под оплеткой изоляции труха.Перепоял на концах,не жалея серебряного припоя,-все проблемы исчезли по сегодняшний день.А так - и стартер,в ремонт возил,и аккумулятор новый купил - бесполезняк.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Volkswagen Passat B5 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
Страница 71 из 72

Перейти: