Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gektr

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Сен 16, 2009 17:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребятки, подскажите если кто в курсе....... Пару недель назад снимал сапун с двигла, ну что бы промыть его. Все промыл, все классно, но вот после установки его обратно начало из под него подсачиваццо маслице. Вроде плотно посадил и хамутом обжал, а ему хоть бы что. Подсачивает не критично, но напрягает постоянно чумазый и замасляный движок. Может кто вкурсе как эту бодягу одолеть, подскажите плиз Простите
Grover

Рено Лагуна I
новичок на av.by

Из города: Минск

# Чт Сен 17, 2009 22:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ подскажите плиз, так как устал от этой проблемы (не только она у меня думаю). При дожде (сырой погоде), зимой или ливне иммобилайзер ваще никак не реагирует. Ключем подаю сигнал а он никак не реагирует. Машина естественно не заводится, мигает зажигание. ЧТО ДЕЛАТЬ ?? Уже осень дожди заливать начинают, а мне на машине каждый день надо ездить. Помогите пожалуйства советом. Заранее благодарю...Лагуна у меня первая 1995 года, бенз 1.8 моно.
ANDRON81

новичок на av.by

# Пн Сен 21, 2009 15:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. У меня чего-то перестала работать приборная панель. Спидометр и тахометр вообще не показывают, топливо - полный, температура прыгает, и горит сервис. А так машина ведёт себя нормально. Мне до Минска. до сервиса далеко, а у наших СТО нет фишки к панели подключиться.
ANDRON81

новичок на av.by

# Вт Сен 22, 2009 17:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Grover писал(а):
Народ подскажите плиз, так как устал от этой проблемы (не только она у меня думаю). При дожде (сырой погоде), зимой или ливне иммобилайзер ваще никак не реагирует. Ключем подаю сигнал а он никак не реагирует. Машина естественно не заводится, мигает зажигание. ЧТО ДЕЛАТЬ ?? Уже осень дожди заливать начинают, а мне на машине каждый день надо ездить. Помогите пожалуйства советом. Заранее благодарю...Лагуна у меня первая 1995 года, бенз 1.8 моно.

У меня похожая ситуация была. Оказалось, что батарейка в ключе садиться начала. Просто заменил её.
ANDRON81

новичок на av.by

# Вт Сен 22, 2009 17:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Gektr писал(а):
Ребятки, подскажите если кто в курсе....... Пару недель назад снимал сапун с двигла, ну что бы промыть его. Все промыл, все классно, но вот после установки его обратно начало из под него подсачиваццо маслице. Вроде плотно посадил и хамутом обжал, а ему хоть бы что. Подсачивает не критично, но напрягает постоянно чумазый и замасляный движок. Может кто вкурсе как эту бодягу одолеть, подскажите плиз Простите

Возможно создаётся давление из-за картерных газов и масло давит. Сапун и педназначен для вывода газов. Смотри дальше, может там чё забито.
Gektr

неравнодушный к av.by

# Ср Сен 23, 2009 12:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ANDRON81 писал(а):
Gektr писал(а):

Возможно создаётся давление из-за картерных газов и масло давит. Сапун и педназначен для вывода газов. Смотри дальше, может там чё забито.

Да нет, вроде ничего не забито, поскольку када снимаю патрубок с сапуна картерные газы свободно выходят на ружу
mg1000

неравнодушный к av.by

Из города: Cлавгород

# Вт Окт 13, 2009 11:49  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Люди помогите. Погас дисплей климата, так все работает, что там стоит что может перегареть или предохранитель сдох.
artur.p

renault laguna
новичок на av.by

# Пн Окт 26, 2009 17:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ помогите пожалуйста. После дтп нет топливоподачи. На газу движок работает, на бензине маслает но топливо не идет. Слышал что есть secretbutton блокировки топливоподачи при дтп и на первых лагунах. Подскажите пожалуйста где находится эта secretbutton.
Gektr

неравнодушный к av.by

# Пн Окт 26, 2009 19:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ, подскажите в чем может быть дело. Двигло 1,8 бенз, стало после 2000 об/мин как то странно реветь, по началу такое наблюдалось после 2700 об/мин, а может это вообще не двигло, а скажем коробка. Звук напоминает как от спорт кара, но млин такое не надо. Может кто че знает, подскажите, бо на сервисах меня достали своей фигней, везде говорят про разные вещи........ Простите
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Окт 26, 2009 20:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
artur.p, ищи под капотом возле чашек на лонжеронах эту кнопку, обычно она с красной резиновой крышкой.
mg1000

неравнодушный к av.by

Из города: Cлавгород

# Пт Окт 30, 2009 00:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Интерестно знать, если у Лагуны 98гв. какой нибудь переключатель топлива( с 92 на 95 и тд.)
Dmitryyy

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Сб Ноя 21, 2009 17:24  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
mg1000 писал(а):
Люди помогите. Погас дисплей климата, так все работает, что там стоит что может перегареть или предохранитель сдох.

попробуй поменять лампочки в блоке управления климой, должно заработать.
for_you20

fiat bravo
новичок на av.by

# Ср Ноя 25, 2009 13:56  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Помогите советом.Закрылась пасажирская передняя дверь,и всё,неоткрывается,центр замок работает,а дверь не открывается.Есть предположение,что ето просто заклинила засчёлка,если так то куда ехать?и скока ето примерно стоит?помогите плз
nepherhotep

новичок на av.by

# Чт Ноя 26, 2009 12:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
for_you20 писал(а):
Помогите советом.Закрылась пасажирская передняя дверь,и всё,неоткрывается,центр замок работает,а дверь не открывается.Есть предположение,что ето просто заклинила засчёлка,если так то куда ехать?и скока ето примерно стоит?помогите плз

Прямо ошибка 2000. У меня тоже залочилась эта дверь, после того, как я протестил функцию "открывать двери только изнутри". Теперь эта передняя изнутри только и открывается, хотя с остальными - все в порядке. В моем случае думаю достаточно съездить на компьютере сбросить.
А у вас как - не открывается вообще никак?
for_you20

fiat bravo
новичок на av.by

# Чт Ноя 26, 2009 14:49  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
nepherhotep, Електронно(всмысле замок)открываетЮа вот механичиски(походу)она держится там за крюк.Я так думаю потому что када ручку счёлкаю дверь отходит чуть,а дальше никак.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

Перейти: