Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Renault Laguna: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Gektr

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Чт Июн 04, 2009 19:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Скажите такую вещ, на приборной панели начала постоянно гореть лампа перегрев двигатиля и натпись STOP, но весь подвох в том, что перегрева и впомине нет, подозреваю, что накрылся какойто датчик температуры ОЖ, в раене термостата, точнее в его кожухе находятся аж два штуки, первый такой зеленый и крупный на три провода, второй поменьше на два провода, так вот как узнать какому из них пришел каюк????????????? Простите
Двигатель F3P
Sax

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Сб Июн 06, 2009 20:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Климат есть?
Gektr

неравнодушный к av.by

# Вс Июн 07, 2009 11:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sax писал(а):
Климат есть?

Не, климы нету, есть кандей...... с проблемой справился своими силами, накрылся датчик зеленый крупный такой который, поменял его и стало все внорме. Но есть еще такой небольшой вопросец, что показывает шкала температуры ОЖ, когда включаешь зажигание, она горит и показывает секунд так 20, а потом падает на ноль, так вот что означают ее показания, приборка с тахометром
termitik

Citroen xantia 1.9sd
неравнодушный к av.by

# Вс Июн 07, 2009 22:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вопрос по Рено Лагуна 1.9Dti 1999г.в
Имеется Рено Лагуна 1.9Dti 1999г.в у нее не работает датчик температуры всасываемого воздуха. Вопрос- для чего он нужен и на что может влиять. И еще попутно при мерно при 60-70 км начинает колбасить (бить) машину из стороны в сторону. Что это может быть? Колеса отбалансированы, диски и колодки не кривые в норме, коробка то же наврядли т.к проверял и на третей и на четвертой всеравно ощущается какая то вибрация, подушка двигателя тоже в норме. Помогите если кто сталкивался. Спасибо.
Dacent

Renault Laguna 1,9dCi
новичок на av.by

Из города: Minsk

# Пн Июн 08, 2009 15:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день.
Есть проблема. Зазвенел двухмассовый маховик на Renault Laguna 1,9dCi. Собрался менять вместе со сцеплением.
Может кто сталкивался с таким несчастьем? Расскажите поподробнее: сколько, где, как?..
dimon2288

новичок на av.by

Из города: Брест

# Ср Июн 17, 2009 11:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Gekt, стрелка поднимается и загорается шкала? Если да, то это уровень масла в двигателе.
Gektr

неравнодушный к av.by

# Пт Июн 19, 2009 15:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dimon2288 писал(а):
Gekt, стрелка поднимается и загорается шкала? Если да, то это уровень масла в двигателе.

да, именно это и интересовало, спасиб большое за инфу Cool
nick105

Renault Laguna
Завсегдатай av.by

# Чт Июл 02, 2009 14:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересно... А на моей уровень масла показывают в окошке одометра, после чего уже загорается километраж.
я

новичок на av.by

# Вс Июл 19, 2009 14:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет!!Такой вопросик!У меня лагуна 99 1.8 с родной сд магнитолой!! Когда меняли бензонасос снимали клемы с акумулятора и в магнитоле надо было вводить код!я его первый раз не правильно ввел а второй раз не хочет!!Что мне делать подскажите, как повторно ввести код чтобы играла магнитола!! Помогите а то надоело уже без музыки ездить! Заранее спасибо!
raevski

неравнодушный к av.by

# Вс Июл 19, 2009 23:11  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Лагуна 97, 1,8 бензин... Лопнула трубка гидроусилителя руля... Вроде посмотрел - трубка идёт от гидроусилителя к бачку. Где сделать ремонт??? (сварку, аргон) На малиновке на разборке они 100 у.е. стОят.. за что такие деньги - не знаю!!! Говорят можно заехать на завод, что находится на Бехтерева, снимаешь свою трубку, несёшь на этот завод и они делают, может кто подскажет: кто-нибудь делал там?? где точно находится этот завод??

Может у кого-то есть другие варианты решения данной проблемы.. Задалбался я уже жидкость покупать и заливать... Помогите...
Пушкин

новичок на av.by

Из города: Минск-Борисов

# Сб Июл 25, 2009 16:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я писал(а):
Всем привет!!Такой вопросик!У меня лагуна 99 1.8 с родной сд магнитолой!! Когда меняли бензонасос снимали клемы с акумулятора и в магнитоле надо было вводить код!я его первый раз не правильно ввел а второй раз не хочет!!Что мне делать подскажите, как повторно ввести код чтобы играла магнитола!! Помогите а то надоело уже без музыки ездить! Заранее спасибо!

Точно не знаю!у меня лагуна 96 года, так там такая фишка есть, что если вводишь неправильно ключ потом надо час ждать не выключая магнитолу!!!а потом повторить!!!попробуй!!!

Последний раз редактировалось: Пушкин (Сб Июл 25, 2009 16:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Пушкин

новичок на av.by

# Сб Июл 25, 2009 16:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Лагуна 96г 2.0 бензин

обдув боковых стёкол ваще мёртвый!!!дует на 4 чуть-чуть!!!подскажите что делать или это так у всех???

и ещё вопросик: как снять центральную панель,на которой регуляторы температуры, обдува и т.д.!!!пытался просто сковырнуть-фиг там!!!низ отщёлкивается,а дальше не хочет!!!
Andrey

Site Admin

Благодарности: 0/6

# Вс Июл 26, 2009 09:56  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Пушкин,
Цитата:

Лагуна 96г 2.0 бензин

обдув боковых стёкол ваще мёртвый!!!дует на 4 чуть-чуть!!!подскажите что делать или это так у всех???

Просто нужно заменить салонный фильтр, для начала, и делать это переодически, заменить можно самому, фильтр стоит в районе 11 у.е. Стоит под капотом с левой стороны (если стоять перед авто) под фальшрешёткой.
Пушкин

новичок на av.by

# Вс Июл 26, 2009 22:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
спасибо, но уже пробовал!!!вчера достал фильтр!!!вполне нормальный!!!!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault Laguna Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: