Renault 19: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault 19
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mitia23

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Дек 08, 2010 13:03  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
спасибо! проверим.
mitia23

новичок на av.by

# Вт Дек 14, 2010 11:32  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Привет ВСЕМ. Помогите!!!!!! кто знает. Рено19 1994 1.7 моно.
сначала троила, кушала бензин не всебя, не тенула, глохла, а сейчас вообще не могу завести. Свечи новые, трамплеру и бегунку 1.5 года.

С трудом но завел, и в серовно троит и не тянет. вакуумный датчик отключал набирает обороты, внешне целый.
XAS

Renault 19
новичок на av.by

Благодарности: 1/0

# Сб Фев 19, 2011 15:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кстати, по поводу тормоза, у меня были изначально задние барабанные. но характер торможения странный, когда покупал было все норм, через полгода тормоза начали действовать неэффективно при плавном медленном торможении, такое чувство как будто бы пропадают. возможно дело в главном тормозном цилиндре.
igos

новичок на av.by

Из города: Жлобина

# Сб Фев 26, 2011 14:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Рено 19 1.9Д без турбины. Делали капиталку движка меняли всё. Машинка плохо тянет! Бежит еле набирая 110 В чём может быть проблема?
baxsus

новичок на av.by

# Ср Сен 07, 2011 17:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нужно заменить правый сальник на рейке ГУР. Где лучше сделать? Во сколько примерно станет? Также нужна яма (где-то сечёт глушитель) и, вероятно, сварка. Буду рад, если кто поможет.
baxsus

новичок на av.by

# Сб Сен 10, 2011 10:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень нужно.
Vadyaxxx

Renault,Volksvagen
новичок на av.by

Из города: Ганцевичи

# Ср Сен 14, 2011 09:34  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Renault 19, 1.8 моно 1995 год купе, сильное шипение из под системы моно, когда газушь не равномерно работает, очень плохо едет, не тянет , дергается. В чем причина?
Подскажите пожалуйста..)
Rybakit

новичок на av.by

# Пт Сен 16, 2011 08:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста у меня рено-19 1,4 моно,стоит цепь вместо ремня ГРМ.двигатель здох, подойдет ли движок с такой же ренохи но с ремнем.
malek50

новичок на av.by

# Вт Фев 21, 2012 22:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
вобщем всем здрасте.у меня рено 19, была та же проблема троила, после стала плохо заводится, то и вовсе не заводилась.и был один шипящий звук под моником, и я попростил помощи на форуме и добрые люди с украины помогли и расказали в чем дело.так вот напротив 3 цилиндра(считаются цилиндры не как в обычных машинах со стороны грм, а со стороны распределителя)как раз за моником внизу( туда прощемится просто не реально)есть штуцер и он должен быть заглушен( по ходу с завода), но со временем он прогорает и из-за него проклятого начинаются все проблемы, появляется подсос а как мы знаем любые инжектора этого не любят, вот и как только его востанавливаешь становится все хорошо.пробуйте если не поможет что нибудь еще расскажу за годы практики с рено. пока.
storm260

новичок на av.by

# Вс Мар 11, 2012 17:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте! Всем кто откликнется заранее благодарен. Езжу на Рено19 1993 г. 1,7 моно, газ-бенз.. У меня проблема с печкой. После покупки машины, зимой обнаружилось, что печка греет плохо. Причем температура нагретого воздуха зависит от оборотов двигателя, т.е. когда обороты сбрасываешь, температура воздуха снижается до холодного. Прошлой зимой я решил заменить радиатор отопителя, предположив, что он засорен изнутри. После замены в салоне машины наконец то стало жарко. Я разломал бачки старого радиатора, ожидая увидеть там горы накипи, однако трубки забиты не были, только покрыты каким-то черным налетом. Этой зимой – та же песня, замененный год назад радиатор печки опять не греет. В чем проблема? Не понимаю
advokat553

Рено-19
новичок на av.by

Из города: Бобруйск

# Ср Мар 14, 2012 18:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
storm260 писал(а):
Здравствуйте! Всем кто откликнется заранее благодарен. Езжу на Рено19 1993 г. 1,7 моно, газ-бенз.. У меня проблема с печкой. После покупки машины, зимой обнаружилось, что печка греет плохо. Причем температура нагретого воздуха зависит от оборотов двигателя, т.е. когда обороты сбрасываешь, температура воздуха снижается до холодного. Прошлой зимой я решил заменить радиатор отопителя, предположив, что он засорен изнутри. После замены в салоне машины наконец то стало жарко. Я разломал бачки старого радиатора, ожидая увидеть там горы накипи, однако трубки забиты не были, только покрыты каким-то черным налетом. Этой зимой – та же песня, замененный год назад радиатор печки опять не греет. В чем проблема? Не понимаю

Дело не в печке, а в шлангах. перезвони 029-114-08-74. Николай. расскажу, что французы придумали.
elena80581

рено19
новичок на av.by

# Сб Май 26, 2012 20:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
рено 19 , 1.8 , бензин. немогу пройти тех.осмотр. ВЫСОКАЯ ТОКСИЧНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ- СО и СН превышает. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Slavyan

неравнодушный к av.by

Благодарности: 2/1
Из города: Минск

# Пн Май 28, 2012 03:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
elena80581 писал(а):
рено 19 , 1.8 , бензин. немогу пройти тех.осмотр. ВЫСОКАЯ ТОКСИЧНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ- СО и СН превышает. ЧТО ДЕЛАТЬ??????
а что делали с машиной, фильтра, свечи менялись? Лямда стоит?
twix

рено 19
новичок на av.by

# Ср Июн 13, 2012 12:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кто поможет поменять полностью в сборе сцепление на рено 19 1995 г.в. 1.8 моно??? +37529706648 мтс помо гите!!!!
Slavyan

неравнодушный к av.by

Благодарности: 2/1

# Ср Июн 13, 2012 13:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
twix писал(а):
кто поможет поменять полностью в сборе сцепление на рено 19 1995 г.в. 1.8 моно??? +37529706648 мтс помо гите!!!!

Звони, помогу. 29-6506490
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Renault 19 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: