Mercedes MB100: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mercedes MB100
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Mercedes MB100: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
santjago

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Сен 17, 2010 10:42  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Все говорят что есть проблемы с бокоаой дверью - это неправда , после мелкой доработки дверь работает как часы , как дверь моего шкафа_купе ,который дома стоит. Спрашивайте как - подскажу !!!
scormik

новичок на av.by

# Сб Июл 16, 2011 20:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто подскажет, кде купить прокладку под крышку головки двигателя, да и не только прокладку. Где вообще можно найти хоть что-то на этот автомобиль, хотя-бы расходники, и с каких ещё машин что-либо подходит. Интересуют также унификация с другими марками и моделями.
ПИЛИП

МВ 100
новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Ноя 30, 2011 12:07  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
santjago писал(а):
Все говорят что есть проблемы с бокоаой дверью - это неправда , после мелкой доработки дверь работает как часы , как дверь моего шкафа_купе ,который дома стоит. Спрашивайте как - подскажу !!!
Прикольно. я тоже так хочу!!! Расскажи.

добавлено спустя 4 минуты:

scormik писал(а):
Кто подскажет, кде купить прокладку под крышку головки двигателя, да и не только прокладку. Где вообще можно найти хоть что-то на этот автомобиль, хотя-бы расходники, и с каких ещё машин что-либо подходит. Интересуют также унификация с другими марками и моделями.
В Минске везде есть помоему. А по поваду от каких авто запчасти подходят,зайди на mikrob.ru там все есть про мв100 и народу тьма, а здесь скучно
wyxep

T3
новичок на av.by

Из города: Гомель

# Чт Окт 18, 2012 22:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
scormik писал(а):
давай, делись своим секретом!!!
EgorLagun

новичок на av.by

# Вс Мар 03, 2013 09:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто подскажет где можно отремонтировать мв100 в Минске?
BALTAZAR

новичок на av.by

# Сб Апр 06, 2013 23:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А что именно отремонтировать нужно в мв 100?

добавлено спустя 23 минуты:

Любую консультацию без проблем по мв 100. Считаю одной из самых выносливых и самых крепких этого класса микроавтобусов, плюсов куча , минусов мало. Больные места , передние подшипники и маятники, все остальное превосходно. Про коробку пишут, но за маслом нужно смотреть в любой коробке, видно есть потеки или нет в гараже после ночи, это элементарно. По сравнению с коробкой Т4, так это коробка, Т4 дерьмо, совсем дохленькая, 1,9 еще держит 2,4 нет.А сотка это мтз, и тяга и проходимость, а расходники , копеечные совсем, а мотор, без проблем.Подвеска мягкая и ходит хорошо, пееделать маятники на 205 подшипники, и подшипники колес на радиально упорные от Т4 и проблем нет, шаровые по 8 долларов покупал, наконечники тоже по 8 саленблоки нивовские, только снять нужно пол миллиметра, вот и все. И всетаки это рамник Были у меня и 207 и 208 и 508. 508 конечно класс другой и машина тоже класс , а по сравнению с 207 и 8 то сотка лучше комфортнее , мягче. Одним словом не просит денег, сделал раз по уму и забыл.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mercedes MB100 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: