Fiat Scudo: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Scudo
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Fiat Scudo: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
maximonskij

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Июл 11, 2010 20:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня такая проблема: насос гидроусилителя издает вой. Такое чувство что туда попал воздух, из-за чего возможно происходит кавитация масла и соответствующий звук. Также не даёт давления на малых оборотах, поэтому на холостых руль трудно крутиться! Подскажите возможное решение. (кроме замены насоса)
maximonskij

новичок на av.by

# Пн Фев 21, 2011 21:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
спасибо всем за ответы Cool
uran_21

новичок на av.by

Из города: Хмельницкий, Украина

# Ср Дек 21, 2011 00:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вот ссылка http://extabit.com/file/28xn7hhcmp80y/ на толковое руководство по эксплуатации «эксперта и КО» и «806 и КО» 1994-2001 гв. Ссылка пока вроде бы не битая, качество неплохое, 250 листов, формат «пдф» вот ток размерчик под 130 метров. Может поможет кому.

добавлено спустя 4 минуты:

maximonskij писал(а):
спасибо всем за ответы Cool

На всякий случай пиши сразу на Фиат, Пежо, Ситроен. А то я тоже получил ток один ответ и все.
seregaprado

новичок на av.by

# Ср Апр 25, 2012 10:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добрый день! имею такую проблему. у меня фиат скудо 2.0 jtd 136 лошадок. зимой залил присадки, и появилось в машине болячка. бьет на борт компьютерее ошибку ADD Filter я так понимаю это если по русски то экологический фильтр который ставят на двигатели евро 4, эта ошибка не пропадает. за последнюю неделю машина совсем перестала ехать( едет то она едет) но не так как раньше и на борт компе. появилась новая надпись Blockted antipolution( как то так) и на панели приборов, загорелся оранжевый двигатель- вообщем этот фильтр полностью забился. теперь вопрос, можно ли от него избавится вообще?? и каким образом, потому что сами знаете новый такой фильтр стоит очень много. и я слышал что их как-то убирают на других машинах, но про фиат конкретно нечего не слышал. помогите пожалуйста советом буду очень благодарен. спасибо
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Scudo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: