Fiat Marea: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121, 122  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Marea
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poul_79

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 1/1

Награды: Нет

# Вт Сен 18, 2012 09:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Андрей30, в багажнике под ковриком ближе к сиденью с правой стороны есть лючёк на трёх винтах. Под ним стоит топливозаборник. Вот там и находится эта самая сетка. Откидываются от него два разъёма, топливные шланги на подачу и обратку, откручиваете его и достаёте. Как достанете этот стакан и там уже сами разберётесь как его разобрать, сложного ни чего нет. Сетка находится внутри стакана.

добавлено спустя 1 минуту:

Zorg1990, всё что можно обзвонил. Везде 60-70$. Запишусь скорее всего к Савве. Уж больно много у него положительных отзывов.
Poul_79

не может жить без av.by

# Пн Окт 01, 2012 14:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zorg1990, пробовал сам перекидывать положение распредвалов на зуб в разные стороны. Результатов "ноль".
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Окт 01, 2012 15:27  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Poul_79 писал(а):
Zorg1990, пробовал сам перекидывать положение распредвалов на зуб в разные стороны. Результатов "ноль".

По моему разумению просто НЕВОЗМОЖНО словить правильное положение путем научного тыка.... Не понимаю
Poul_79

не может жить без av.by

# Пн Окт 01, 2012 19:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zorg1990, по моему уже тоже, но попробовать-то можно было))
clan-w2

fiat marea 1.8 97
новичок на av.by

Из города: minsk

# Ср Ноя 07, 2012 23:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
народ подскажите у меня иареа 1.8 бензин (седан) надо выпускной коллектор от каких ещё фиатов подойдут??? и може у кого есть или знакомые мот продают спс
Pit-8313

новичок на av.by

Из города: Минская область

# Ср Мар 06, 2013 23:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет. У меня Фиат Мареа 1,9 JTD 2000 г.в.. Возникла проблема, не могу найти решение уже более 2 месяцев. Авто заводится работает 10-20 секунд, потом глохнет, и так почти каждый раз. Даже ездит и тяга хорошая, но на ходу периодически глохнет, могу 100 метров проехать, или даже 2-3 км, но все повторяется. На панели горит красная лампочка в виде распылителя форсунки. Снимал все насос-форсунке, на стенде проверял на СТО - оказались все рабочие. Менял регулятор давления топлива, ремонтировал ТНВД, менял фильтр несколько раз, чистил насос в баке, сеточку в нем же, менял датчик коленвала, распредвала, блок управления, имобилайзер, замок зажигания, свечи накала. И даже проверял на компе авто, но ничего не могу найти. Может кто подскажет, что еще проверить можно??? Уже не знаю что делать.
Robin Gud

Фита Мареа Уикенд 1.9ТД 75л.с.
неравнодушный к av.by

Из города: Брест

# Пн Мар 18, 2013 13:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добралась зараза и до моей Машки. Поехал менять стойку стаба переде гаражом заглушил а завести херсли. С3 раза завел заехал в гараж открываю капот а там снегу намело писец. Оставил сохнуть в гараже. Вроде все сдул подсохла. При заводке появилась лампа ключа и не пропадает зараза. поменял батарейки, поповорачивал на 180 ключ. Кольцо на замке постучал итог ноль. Может в предохранителях где дело. Возле акума есть блок там много снега было. Может там что отвечает за запуск двигателя? Ключ один в комплекте достался синий, вроде рабочий сказали на изготовлении ключей. Кто что подскажет еще.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Мар 19, 2013 10:33  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Pit-8313 писал(а):
Всем привет. У меня Фиат Мареа 1,9 JTD 2000 г.в.. Возникла проблема, не могу найти решение уже более 2 месяцев. Авто заводится работает 10-20 секунд, потом глохнет, и так почти каждый раз. Даже ездит и тяга хорошая, но на ходу периодически глохнет, могу 100 метров проехать, или даже 2-3 км, но все повторяется. На панели горит красная лампочка в виде распылителя форсунки. Снимал все насос-форсунке, на стенде проверял на СТО - оказались все рабочие. Менял регулятор давления топлива, ремонтировал ТНВД, менял фильтр несколько раз, чистил насос в баке, сеточку в нем же, менял датчик коленвала, распредвала, блок управления, имобилайзер, замок зажигания, свечи накала. И даже проверял на компе авто, но ничего не могу найти. Может кто подскажет, что еще проверить можно??? Уже не знаю что делать.

"Форсунка" - ошибка, записанная в памяти ЭБУ. Едьте к диагностам с Examiner и ровными руками с правильными мозгами.

добавлено спустя 1 минуту:

Robin Gud писал(а):
Добралась зараза и до моей Машки. Поехал менять стойку стаба переде гаражом заглушил а завести херсли. С3 раза завел заехал в гараж открываю капот а там снегу намело писец. Оставил сохнуть в гараже. Вроде все сдул подсохла. При заводке появилась лампа ключа и не пропадает зараза. поменял батарейки, поповорачивал на 180 ключ. Кольцо на замке постучал итог ноль. Может в предохранителях где дело. Возле акума есть блок там много снега было. Может там что отвечает за запуск двигателя? Ключ один в комплекте достался синий, вроде рабочий сказали на изготовлении ключей. Кто что подскажет еще.

ИММО помер. Если TD - сверлите дырку в насосе и вынимаете лампочку, чтоб глаза не мозолила. Остальные варианты - только "отвязывать" иммо. От 100 до 150 денег.
Robin Gud

Фита Мареа Уикенд 1.9ТД 75л.с.
неравнодушный к av.by

Из города: Брест

# Вт Мар 19, 2013 13:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А где сверлить то дырку, сам справлюсь?
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Сб Мар 23, 2013 18:43  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Robin Gud писал(а):
А где сверлить то дырку, сам справлюсь?

Не справитесь. К топливщикам Вам дорога)))
Проха

новичок на av.by

# Вт Май 07, 2013 22:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте,у меня Фиат Мареа 1.9JTD,полетел шкив колен.вала,какой выбрать фирмы?
Poul_79

не может жить без av.by

# Ср Май 08, 2013 20:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Проха, б/у.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Чт Май 09, 2013 20:21  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Проха писал(а):
Здравствуйте,у меня Фиат Мареа 1.9JTD,полетел шкив колен.вала,какой выбрать фирмы?

У меня Corteco отходил почти 100 000.
Проха

новичок на av.by

# Сб Май 11, 2013 08:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
наверное так и сделаю возьму б,у, потому что новый за 100$

добавлено спустя 7 минут:

может у кого есть фиатик в универсале под разборку?
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

# Сб Май 11, 2013 13:00  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Проха писал(а):
наверное так и сделаю возьму б,у, потому что новый за 100$

Глупая и бессмысленная трата денег.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Fiat Marea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121, 122  След.
Страница 120 из 122

Перейти: