Citroen XM: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Citroen XM
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Citroen XM: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Marina777_78

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Май 25, 2009 21:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите, пожалуйста, где можно найти стекло для правой передней противотуманки для Citroen XM 2001 г. Насколько реально самостоятельно ее заменить? Заранее благодарна за помощь!!!
zloj_wlad

модератор

Благодарности: 8/12
Из города: Минск, Рядом автопривоз
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Chrysler Pacifica Club ]
[ Mercedes AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Май 25, 2009 21:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Marina777_78, можно найти что угодно и заменить самому большой проблемы не будет. Путь Вам лежит в газеты или на разборки. А замена через яму - само удобно.
Marina777_78

новичок на av.by

# Вт Май 26, 2009 10:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zloj_wlad писал(а):
Путь Вам лежит в газеты или на разборки.

А какие газеты лучше смотреть и что такое разборки и где их искать?
zloj_wlad

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Май 26, 2009 10:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Marina777_78, Автобизнес, а про разборки здесь писалось не раз, автоклад, автопривоз, моторлэнд - основные их склады в Масюковщине по ул. Тимошенко (около военного городка), так же они имеют киоски на Жданах и Автомалиновке.
Marina777_78

новичок на av.by

# Вт Май 26, 2009 11:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
zloj_wlad писал(а):
а про разборки здесь писалось не раз, автоклад, автопривоз, моторлэнд - основные их склады в Масюковщине по ул. Тимошенко (около военного городка), так же они имеют киоски на Жданах и Автомалиновке.

А может есть номер телефона, чтоб не ехать?
4aka

Citroen Xm 2.0 16v 1997
Завсегдатай av.by

Из города: Minsk

# Вт Май 26, 2009 11:28  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
zloj_wlad Слушай. Может такое встречалось. Просто пока не хочу лезть в дверь До выходных.

В общем был некий хруст при опускании стекла и теперь стекло не опускается. До этого был скрип когда оно поднималось и опускалось. Может что слетело там?

Ой ещё одна вещь. Я тебе набирал (если помнишь) по поводу прикуривателя. Так вот. Как я понял там что-то КАРАтит. 4 предохранителя спалил Mad . Так вот. Там может какие усики нужно отогнуть? Или как его можно достать (поменять)

Marina777_78

Ехать обязательно. Или ещё как вариант, но тут скорее всего захотят продать только фару (противотуманку).

Скину ссылку Вам в личку. Это для начала. У первого попавшего не покупайте сразу. Сначала всех обзвоните.

Да и совет(если он нужен ). Когда будете звонить накидайте себе на листике телефоны и рядом пишите цены и адреса куда ехать.

И будет Вам счастье. Если что спрашивайте.

Последний раз редактировалось: 4aka (Вт Май 26, 2009 11:31), всего редактировалось 1 раз
zloj_wlad

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]

# Вт Май 26, 2009 11:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4aka, Тросик порвался, у меня тоже такая проблема, сегодня буду делать.
4aka

Citroen Xm 2.0 16v 1997
Завсегдатай av.by

# Вт Май 26, 2009 11:32  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
zloj_wlad, Хм... Так а как бы это подъехать, как он выглядит. Где его купил ? Можно к тебе подмазаться тоже? ) Чтобы помог и мне его сделать? Простите
zloj_wlad

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]

# Вт Май 26, 2009 11:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4aka, Вить, я сам еду к человеку (автоэлектрику) в гараж делать, сделаю, дам тебе его координаты. Просто я буду стеклоподъмник делать параллельно с другим граблями. У меня опять спину прихватило самому трудно изгибаться и лазить везде, а ездить надо.
zloj_wlad

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]

# Вт Май 26, 2009 11:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Marina777_78, гугл Вам в помощь
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B7+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%8D%D0%BD%D0%B4+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
4aka

Citroen Xm 2.0 16v 1997
Завсегдатай av.by

# Вт Май 26, 2009 12:16  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Поняна ) Ладно... Будем кататься пока что с закрытым окошком

буду ждать
dommax

неравнодушный к av.by

Из города: Волковыск

# Вс Май 31, 2009 15:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет,накрыло меня по полной. Сначала потек штуцер насоса,я типа самый умный поменял колечко на онологичное по диаметру,но резиновое от ремкомплекта ГТЦ от който машины методом подбора,по началу красота,сухо,но потом как прорвет,короче ищу оригинальное,по existу пробил каталожный номер,должны привезти. Пошел барабанящий стук снизу в районе рычага КПП,думал глушак,тем более что отвалилась задняя банка,однако-же нет,порвалась подушка под дв-ль,которая под подвесным подшипником правой полуоси,но это ерунда,на EXISTE их валом,от 7 до 25 унылых енотов... Дальше больше,в Апреле ремонтировал рул.рейку,менял ремкомплект,сам блин,пускал у меня верхний сальник,я его поменял,предворительно отшлифовав вал,нижний сальник поставил старый,так как новый похерел,не со зла,нечаянно,да и не тек старый,но вот сейчас потек,жижа пошла в рейку и вытекает через правый пыльник вместе с литолом,ужас. Покупать новый ремкомплект,а это 160 000 рублей,как-то не хочется. Вот его номер, B334519, пишет BENDIX F,помогите,может есть аналог,чтоб отдельно купить. По логике у его внутр. диам-р 33,наружный 45,да и с виду вроде катит. Помогите кто нить,а.... Простите Простите Простите
Marina777_78

новичок на av.by

# Чт Июл 02, 2009 13:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Помогите, пожалуйста. Что-то случилось с подвеской - зад подымается и опускается, а перед заклинило в центральном положении. Муж говорит, что если газовать - то с раза 10 может перед опуститься или подняться, но не хочу рисковать, вдруг в центральное положение больше не смогу вернуть, а так хоть ездить можно. Что с этим делать, можно ли как-то самому решить эту проблему???
zloj_wlad

модератор

[ Mercedes AV.by Club ]

# Чт Июл 02, 2009 14:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Marina777_78, Здесь заочно диагноз не поставлю, очень похоже на стойку. Когда ЛШМ меняли?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Citroen XM Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: