Проблемы с АБС на 520 Е39!

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p@sTuX

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Май 04, 2009 14:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Загорелся индикатор отказа АБС одновременно с индикатором отказа стабилизации автомобиля, я поменял датчик АБС, лампочки отказов погасли, но при торможении появилась новая проблема- постоянно стал срабатывать АБС! После 200км пробега опять загорелись эти же индикаторы,а АБС перестала работать! Что делать? Почему после замены датчика стал постоянно срабатывать АБС?
R82

киа - е36 - е34 - ар156 - e39
неравнодушный к av.by

Забанить

# Пн Май 04, 2009 15:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
p@sTuX писал(а):
Загорелся индикатор отказа АБС одновременно с индикатором отказа стабилизации автомобиля, я поменял датчик АБС, лампочки отказов погасли, но при торможении появилась новая проблема- постоянно стал срабатывать АБС! После 200км пробега опять загорелись эти же индикаторы,а АБС перестала работать! Что делать? Почему после замены датчика стал постоянно срабатывать АБС?

потому что меняли наверное в гараже и когда доставали старый датчик (а его обычно нужно выковыривать, так как он укоревает и не выкручивается) то поцарапали зубцы на ступице или где там, короче те при помощи которых датчик черпает информацию а через 200км загорелись наверное потому, что ставили китайский какой-нить датчик за 30 баксов или где-то рядом...

в общем про датчик это мое мнения и я возможно ошибаюсь, а вот на счет того что помяли зубцы и абс постоянно стал срабатывать - это 100%
aldr1

БМВ Е39/Е46
не может жить без av.by

Из города: Minsk

# Вт Май 05, 2009 08:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
p@sTuX,
Прверь качества крепёжа датчика.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: