Советы для тех, кто хотел бы купить Пасифику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Chrysler Pacifica Club
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malkolm

Сейчас на форуме: нет

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
Награды: 6 (Подробнее...)
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Фев 28, 2011 20:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
gordyi19, ты такие вопросы задаешь... Я не связан с автобизнесом , для себя я бы прикидывал 2,5 месяца с момента оплаты
Andrey L.

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Мар 01, 2011 10:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А еще подскажите такой момент, как на техосмотре и ГАИ сейчас относится к задним тонированным стеклам на Пасифике. Что с законами у нас сейчас по поводу тонировки (кажется, если только заводские, то можно)?
Malkolm

модератор

БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)

# Вт Мар 01, 2011 12:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
заводская тонировка разрешена. Пацифика шла только с заводской тонировкой. Так что ТО - без вопросов
Andrey L.

новичок на av.by

# Вт Мар 01, 2011 13:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Malkolm, спасибо за ответ. И еще вопрос: наверное буду тут покупать, т.к. задаю компаниям по перегону конкретные вопросы, требующие конкретные ответы, а они виляют. Где можно быстро и естественно не за спасибо быстро пробить VIN. Ну, по истории машинки в штатах и по реальному пробегу. А историю с экспл. в РБ надо смотреть на СТО с тщательной диагностикой.?
Malkolm

модератор

# Вт Мар 01, 2011 13:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Andrey L., http://www.v1n.ru/
Цитата:

А историю с экспл. в РБ надо смотреть на СТО с тщательной диагностикой.?

обязательно. Если в РБ, то можно еще посмотреть клубные машинки
Toridas

неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Вт Мар 01, 2011 15:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
gordyi19 писал(а):

Toridas, а у тя FWD или АWD? И скока доставка по деньгам обошлась?

AWD
доставка по деньгам как у всех - 1450уе из порта NY в Минск до СВХ... В стоимость не вошли платежи по выгрузке авто в Минске, оформление, справка дилера, оплата перевода в банке (в сумме около 120$).

Брал я машинку у дилера, от которой отказался покупатель (данный дилер работает фактически без предоплаты, т.е. покупает там авто и перед отправкой заказчик оплачивает 30%, потом перед самым прибытием оплачивает 70%). После этого машина переместилась в раздел "Горячие предложения" с некоторой скидкой, где я ее и увидел...

Машина обошлась без растаможки и услуг дилера, но с доставкой - 10.265$
Andrey L.

новичок на av.by

# Вт Мар 01, 2011 16:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребят, а подскажите на каком СТО в Минске можно сделать нормальную диагностику Пацифике. На какие узлы обращать внимание. Благодарю за ответ.
gordyi19

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 03, 2011 00:00  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Toridas, ну и как тебе полный привод? Вот ты говорил что платишь дилеру 30%, а машину ты видишь до отправки, и когда остальные, когда увидел машину или все до того как пришла?
Toridas

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 03, 2011 13:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
gordyi19, пока не знаю как мне полный привод... кроме как дорого ничего сказать не могу .... машина еще не у меня... 30 прОцентав када машина там в порту, еще 70% - када машина в клайпеде.... 30 и 70 - считается от стоимости машины за вычетом таможни и услуг дилера.... потом машина приходит в Минск, оформление, вынос тела за таможню и происходит процедура передача тельца в мои надежные руки с оформлением акта приемки-передачи. в случае расхождения состояния/комплектации авто до/после доставки - на месте посредник производит компенсацию... если на месте определить размер компенсации не удается - обращение к специалистам. Если по прибытии горит чек двигателя (вопрос с катализатором, вроде того, что влага конденсировалась) - дается время в районе недели поездить и если чек не гаснет и стоит вопрос о замене катализатора - дилер меняет за свои... по крайней мере я так оговорил с ним

состояние авто оценивалось ТАМ специалистом с замером толщины лакокрасочного покрытия и гарантией, что машина не подкрашивалась(вот ведь ж как бывает) и предоставили 30 фотографий с разных ракурсов... устно добавили инфу по подвеске - что стучат стабилизаторы - вероятнее всего втулки (типовая болезнь при большом пробеге). Втулки дешевы и заменю сам...
pa$$

новичок на av.by

# Вт Мар 08, 2011 23:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет
недавно появилось желание сменить машину, пересмотрел кучу вариантов пока случайно не увидел фото Пацифики - и сразу понял что у меня должна быть эта машина
Перелопатив несколько тонн информации с различных форумов (и нетолько),
чуть мозг не сломал , решил брать пасю в штатах пока ещё не поздно( а может уже и поздно ) Хочу определиться с фирмой в ближайшие пару дней.
Но фирм этих в минске занадта много, а времени практически уже не осталось. По этому поводу хотелось бы узнать авторитетное мнение членов клуба, кто привозил себе машинки, какую фирму посоветуете и на какие моменты обратить особое внимание.
P.S. хоть и перечитал кучу форумов по этому поводу, но все же....
Toridas

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 09, 2011 11:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
pa$$,
Мне везут acr.by (на онлайнере парень с ником kalash).... пока тьфу-тьфу-тьфу все нормально.... нормально работающие фирмы уже собираются сворачивать прием заказов (с гарантией до 1 июля растаможить), у тебя может пару недель осталось... Залезь в ветку здесь на форуме и на онлайнере в разделы типа "Авто из США"... Там есть посредники (ники avto-moto, drull, kalash и пр.) выбери кого-нить из них, кто давно на форуме и отзывы получше и звони...
А вообще, я изучал вопрос начиная с лета, выбирал авто, фирму и пр.... Когда дошло дело до заказа - все равно узнал много нового и многое в связи с этим переигралось.
Andrey L.

новичок на av.by

# Ср Мар 09, 2011 13:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Toridas, )))))Говорил с Денисом. Это они Вам сейчас Пасю ищут?? Сам с ним буду, скорее всего, гнать! Cool
Toridas

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 09, 2011 15:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Andrey L., не ищут.... нашли пару недель назад, недельку поторговались, и неделю назад уже частично проплатил... в понедельник скинули номер контейнера... сказали, что скорее всего в Пт. поплывет....
Чем мне нравится данный посредник - проплачивает все сам... я плачу по факту исполнения.... т.е. 70% от суммы я оплачиваю по прибытии контейнера в Клайпеду... т.е. самому посреднику выгодно, чтобы контейнер как можно быстрее приплыл... и за услуги плачу при передаче мне ключей.... что также его подгоняет... Мне неизвестны другие фирмы, кто работает по такой схеме.... Я с удивлением читаю, что контейнеры могут зависнуть в NY на пару месяцев...

а по теме, тем кто собрался брать пацифику - полная антикоррозионная подготовка и установка газа обязательно... тем более, что бензин подорожал...
Andrey L.

новичок на av.by

# Ср Мар 09, 2011 17:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Toridas, не, ну последние условия "... полная антикоррозионная подготовка и установка газа обязательно..." - это само собой разумеется. А не могли бы в личку кинуть во что она Вам встала под ключ (с услугой Дениса), год, цвет, пробег, комплектация. Спасибо. Просто хочу знать к чему себя готовить!!
Toridas

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 09, 2011 17:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Andrey L., Уважаемый, Вы чуть выше посмотрите и на страничку назад... я ВСЕ что Вы хотите писал уже... тему чуть-чуть почитайте....
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Chrysler Pacifica Club Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

Перейти: