Скутер Viper
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLon1K

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Мар 19, 2009 02:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=740118 он тоже 1200.
SLon1K

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 19, 2009 02:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Igor7611 писал(а):
скинь ссылку скутера за 1200.....

http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=740118 он тоже 1200.
SLon1K

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 19, 2009 10:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=740118 он тоже 1200. 2-х местный.
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 19, 2009 16:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=746386 скутер за 1200, так это для него как цена?
Цена на него дорогая!!! он стоит макс. 1100!!!!Это копия VIPER WIND......А остольные ссылки все это ерунда!!!!!!Если ты хочешь нормальный скутер,без проблем,покупай ВАЙПЕР!!!!!Эти скутера проверены,правильно обкатай его и все будет ОК!!Есть человек который за год наездил на ВАЙПЕР R3 14000км!!!!!!Если следить правильно за скутером - будет служить долго!!!!! И тебе какой нужен скутер 1,5 местный или полноценный 2-ух??????Посоветую хорошие скутера Cool
demfertik

новичок на av.by

# Чт Мар 19, 2009 22:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Добавь 100-200$ и купи шторм, f50 или виктори.
Vadim1111

новичок на av.by

# Чт Апр 09, 2009 21:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ, посоветуйте: хочу купить скутер себе Viper Spirit 50, сделанный под мотоцикол, правда и стоит прилично (~2000). Просто на работу ездить (туда-обратно 130км), больше интересует летний период т.к. в автобус который идёт туда - не влезть. Родители больше советуют купить машину за ~3000$. Но мне кажется что более выгодно и экономично будет взять скутер. Тем более рядом с домом есть стоянка, а на работе гараж. Я езжу домой в среднем 2-3 раза в в неделю. Но вот не знаю, сколько такие скутера прослуживают обычно? Стоит ли его брать или всё таки докопить до машины??? Только вот сдаётся мне, что буду сутками я лежать под такой машиной и денег вваливать прилично на обслуживание и ремонт... Люди, помогите!!! Простите
Bibigone

новичок на av.by

# Чт Апр 09, 2009 23:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ход твоих мыслей правильный)) Только вот скутер под мотоцикл - это понты какие-то, тем более ты за них переплачиваешь до 700 баксов, а на дороге все равно видно, что не моцык это, а скутер. Мне кажется, что лучше взять обыкновенный 2-местный вайпер. Цены на новые от 1200 начинаются. Я почти год отъездил на форде эскорте, брал за 2800. За год еще штуку вложил. Слава богу успел продать до кризиса)) Если хочешь, оставь e-mail, у меня есть вайпер, новый 1200, скину фото и описания, если решишься, прокатишься перед покупкой, все проверишь))
Vadim1111

новичок на av.by

# Пт Апр 10, 2009 00:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Скинь на ящик jigallo@list.ru Посмотрю. Мне тут тоже пару скутеров предлагали. Я уже в них запутался какие лучше и надёжнее.
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 10, 2009 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Bibigone

Это ты просто свой скут рекламируешь!!!
Vadim1111-бери спирит и не думай, он смотрится офигенно!!! а скут не оч смотрится, да и меньше пройдет. При правильной обкатке и эксплуатации механика больше пройдет!!! Да и преимущества у спирита: около 8л. бак, налегке 70-80 едет, цепь(надежнее ремня и долговечна), расход 1,7-3,0 в зависимости от стиля езды !!! да и не чего такой "аппарат" с каким то скутером сравнивать!!! Тем более скут реально 2-х местный стоит около 1400-1550у.е., а спирит 1850-2000у.е., так что лучше все таки доплатить и купить спирит!!!! А если тебе надо на длинные дистанции, то на скутере надоест ехать, тем более летом припекешь и ппц ему бедет, т.к. все в пластике и почти не охлаждается двигло, а в спирите более открыто и двигло спереди, гораздо лучше охлаждается!!![/quote]
Vadim1111

новичок на av.by

# Пт Апр 10, 2009 13:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо Igor7611 . Впринцепи я тоже больше склоняюсь к спириту. Кстати, а спирит не перекепит. Есть вообще какие-нибудь нормы на максимальные растояния езды, после которых например неоходимо или рекомендуется делать остановки???
Vadim1111

новичок на av.by

# Пт Апр 10, 2009 13:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кстати, ещё хотел узнать, ещё есть похожая модель под мотоццикл - Honda FIR50. По стоймости почти одинаковые, а кто знает по надёжности?
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Пт Апр 10, 2009 20:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если ты про этот говоришь http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=792647
То это не какая не ХОНДА!!!! !Хонда стоила бы новая мин 3500тыс.
Бери вайпер,т.к. фирма проверенная!!! ок! Врядли он перекепит!!!
Bibigone

новичок на av.by

# Пт Апр 10, 2009 22:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ребята, я своего мнения никому не навязываю, поступайте как знаете, но правом реплики все же воспользуюсь. По поводу "преимуществ" спирита убежден в следующем. То что он красиво смотрится - это не красота, а понты, все равно что на 6 жигулей повесить пластиковых спойлеров, хромированных зеркал с поворотниками фиолетовыми и перделку на выхлопуху, а потом кататься и девок кадрить. Нравится внешний вид - купи спортбайк, нет денег - соответствуй своему уровню. Кстати, среди тех же байкеров отношение на дороге к таким подъе*кам не очень. Правильно эксплуатировать механику, тем более когда все время хочется разогнаться побыстрее, сможет не каждый. Максималка у спирита такая же как и у вайпера, а расход - это совсем трындеж, 1.7 . 4-х тактники стоят на обоих скутерах. Глупый юнец перегреет его на любом скутере одинаково легко. Главное правило, чтобы такого не случалось - при длительной поездке держи скорость процентов на 25-30 меньше максимальной, а после затяжных подъемов скидывай на несколько минут километров до 40. И последнее, по поводу цены. На рынке продавцы со скутера наваривают по 450 баксов. Я за своим ездил в Хохляндию, сам, брал для себя, тоже много начитался и наслушался, просто на День Варенья родители подарили второй (Я им про поездку ничего не говорил, чтобы не ругались, я отдельно от них живу). Теперь оба висят на сайте, какой купят, тот и отдам, а на втором буду сам ездить. Ссылка: http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=786357 Собственно это все, что я хотел сказать. На реплики отвечать не буду, ругайтесь сколько хотите, а за советом в любом случае обращайтесь
Vadim1111

новичок на av.by

# Сб Апр 11, 2009 00:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Igor7611 писал(а):
Если ты про этот говоришь http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=792647
То это не какая не ХОНДА!!!! !Хонда стоила бы новая мин 3500тыс.
Бери вайпер,т.к. фирма проверенная!!! ок! Врядли он перекепит!!!

Ну да я про этот и говорил. Смотрел сегодня спирит. Как не крути, а выглядит он классно. Хоть и кричат понты, но во всяком случае смотриться он гораздо лучше чем обычный скутер. А вот на счёт спортбайка могу сказать следующее. Там хочешь-не хочешь, а он будет тебя провоцировать увеличить скорость... Плюс права, тех. осмотр и прочие неприятности. А мне не нужно фортить перед девками, мне нужен транспорт на работу кататься... Но всё равно спасибо за мнение.
Pяtrovich

новичок на av.by

Из города: Барановичи

# Сб Апр 11, 2009 17:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Bibigone

Максималка у спирита больше чем у скутора-это 100%(катался и на том и на другом!!!!)
Расход вообщето написан от 1,7-3,0!!!! Если оч спокойно ездить то так оно и есть!!!!(это же механика!!!!)После обкатки!!!!Во время обкатки расход может быть больше!!!!
Панты?? мож и панты, но все равно лучше скута, т.к. бак почти в 2 раза больше!!! меньше звездочку поставить и будет вообще клево на дальние дистанции, и по скорости!!! А максималка такая же как у скута не как не может быть, т.к. у спирита колеса больше, двигло маощнее, механика...
И еще в Минске так оно и есть, что по 450у.е. наваривают, но сами не лучше продаете свой скут(Viper Zip!!!) его цена не более 1000у.е., а становится он около 800 вообще-то, так что не говорите о других, говорите про себя!!!!

Vadim1111

Honda FIR50-это же не какая не хонда!! Это спирит!!! и еще те посоветую если купишь спирит, не экономь на масле и т.д.!!! после обкатки посоветую поставить меньше звездочку, т.к. если тебе надо ездить на длинные дистанции,!!! с меньшей звездочкой он будет и быстрее ехать и на одинаковой скорости(по сравнению с родной зв.) будет экономичнее!!!!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: