Скутер Viper
На страницу 1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mhanya

Гость

# Вт Дек 09, 2008 13:19  [ Ответить ]
Кто что может сказать про Viper STORM NEW???
Хочу себе купить стоит ли???
Heli

Сейчас на форуме: нет

406 HDi and Suzuki AY50 Katana
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Дек 09, 2008 16:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
нет, это китай, ищи европу
v_asili

новичок на av.by

Из города: Брест

# Вт Дек 30, 2008 01:48  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Mhanya писал(а):
Кто что может сказать про Viper STORM NEW???
Хочу себе купить стоит ли???

Здрасте. Был у меня и этот скут. Только 2т. Очень удобный, комфортный. Вдвоем сидеть и ехать вообще классно. Если будешь ездить один – возьми одноместный или полтора местный табур. Краткие характеристики: мощи там вроде 4л.с., ну в реале выдают 70-75 км/ч. Да впрочем все китайцы по движкам примерно одинаковы: все будут ехать 75-80. По удобству я уже сказал – просто отличный двух местный скутер. Есть аварийка, что тоже очень хорошо. Мой был очень качественно собран, ничего не скрипело и не отваливалось. Тяжёлый – из-за этого немного страдает динамика. Но повторюсь Немного. Тут больше будет влиять собственный вес, как и у всех 50сс. У меня постоянно перегорали лампочки ближнего света. Пластик легко царапается – нуна ездить аккуратно. Я не падал на нём, поэтому про крепость рамы и тд не расскажу. после его сменил на 4т grand prix 50. На нём много веселее было ездить. Но он 1,5 местный, т.е. нажопник сидит сильно прижавшись к тебе. Зато весит меньше и гораздо бодрее. И дешевле. У меня очень агрессивная манера езды и я здорово издевался над этим скутом (не удачные попытки закозлить, долгая езда на максималке), но тоже ничего не ломалось (5000км), кроме подшипника в рулевой колонке и раз свечу залило. Так что не надо бояться китайцев.
ИМХО: Если нужен скут до 1200уе, то для себя я бы сейчас взял японца 50-150сс. Б/У конечно. ездить веселее – японцы намного динамичней дохлых китайцев, да и к стантрайдингу уж больно меня тянет. Но как они по надёжности я не знаю. Хотя мне все равно их ломать)))
Стоит ли Viper STORM NEW? А чего ты ждёшь от скута? Ответь, тогда и скажу стоит или нет.
stinger

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Лiда

# Вт Дек 30, 2008 14:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Немного не по теме... Простите Простите Простите Есть ещё один "Вайпер", мотоцикл... Называется Armageddon(?) вроде. В том плане, что движок у него от Вайпера. От Доджа. Объёмом 8 литров. Думаю, многие видели его фотографии--он со сдвоенными передними и задними колёсами. Вот там уж точно-- Viper. Cool
v_asili

новичок на av.by

Из города: Брест

# Вт Дек 30, 2008 16:03  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
stinger писал(а):
Немного не по теме... Простите Простите Простите Есть ещё один "Вайпер", мотоцикл... Называется Armageddon(?) вроде. В том плане, что движок у него от Вайпера. От Доджа. Объёмом 8 литров. Думаю, многие видели его фотографии--он со сдвоенными передними и задними колёсами. Вот там уж точно-- Viper. Cool

кстати кто не знал viper, holing, hors и т.д. и т.п. это все одни и теже мотоциклы/скутеры, просто под разными брендами продаются.
Fada RR

новичок на av.by

# Пн Фев 02, 2009 18:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил в 2008 году FadaRR, долго выбирал между Fada RR и Viper Storm, но склонился к Fada и не разочаровался. Преимущества перед Штормом очевидные: больший колеса R13, двухпоршневой передний суппорт, большой кофр, отличный черный цвет(хамелеон) ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНЫЙ, большой кофр. По динамике моя Fada пару раз сделал Storm. А так по запчастям все они одинаковые и с ними на рынке нет проблем. Вообще классный аппарат, всем рекомендую. Cool
demfertik

новичок на av.by

# Чт Фев 26, 2009 23:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил себе такой скут. Пока все нормально! Но есть много недостатков. Я думаю может мне такой попался! Сейчас у меня возникла одна проблема. Повороты (отражатели) начали чернеть. Уже вторая пара! Подскажите что может быть!
demfertik

новичок на av.by

# Пт Фев 27, 2009 00:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
и еще мне мало выворота руля! Как его сделать больше? Модель скутера viper vectori 50! Спасибо! Привет
 !  zDIMAz:
Редактируем предыдущее сообщение!!! А не пишем несколько подряд
kamisar

viper
новичок на av.by

# Сб Фев 28, 2009 15:04  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
а какой вольтаж аккумулятора?
demfertik

новичок на av.by

# Вс Мар 01, 2009 22:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
12v. может плохая обработка перед напылением отр.стекла!
Bibigone

новичок на av.by

# Пн Мар 02, 2009 00:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет, хочу мнением поделиться и совета спросить) По порядку. Viper у меня сейчас, полуторка. Скутер - супер! Очень удобный. По сборке кое какие грешки есть, но ничего, что бы нельзя было устранить самостоятельно. Движок немного вяловатый, но тут как и у машин, либо много мощи, но меньше ресурс, либо меньше мощи, но и ресурс больше. А на маленьких объемах это правило только усиливается (для скептиков пробег почти 10000, пока без залетов). До этого катался около полутора тысяч на хонде друга (он на лето сваливал в штаты, а мне маленького оставил). Та порезвее была, 1 место, но дизайном, комфортом и самое главное ценой мне больше Viper понравился. Сейчас свой продам, буду брать другой, только новый и китайца. б/у япошку брать - глупо, неизвестно что с ней будет через 500 км, а стоит почти как новый китаец. Китайцев я не боюсь, чего и вам советую, просто их выбирать надо тщательно, смотреть, чтобы на улице в мороз не хранились, под дождем и снегом не мокли, чтобы потеков не было, болты не были ржавыми. Теперь вопрос. Слышал ли кто про Navigator. Что это за зверь такой? Слухи разные ходят, живых их не видел, но по фото, описанию и ценой - заинтриговал. Всем откликнувшимся заранее спасибо. Желаю скорейшего открытия сезона!
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 12, 2009 18:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Был такой аппарат у друга, Навигатор 1,5 местный!!!Что сказать........достойный скутер,по пластику 4 бала из 5,но что касается мотора это НАСТОЯЩИЙ ЗВЕРЬ!!!!!!!Тяга отличная,с места рвёт как положено.....максимально разгонял до 85км/ч!!!!!!Двоем 70-75 без проблем!!!!!
Bibigone

новичок на av.by

# Сб Мар 14, 2009 00:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибки. Тут объявка висит о продаже. Цена в 1200 для него как? Разумная, или не стоит он таких денег. Может взять его как снежок сойдет?)))
Igor7611

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 17, 2009 15:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
скинь ссылку скутера за 1200.....
Bibigone

новичок на av.by

# Ср Мар 18, 2009 20:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=746386 скутер за 1200, так это для него как цена?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: