хочу дызель универсал 2000--2003г или минивен посоветуйте ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
POPOV_

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

Награды: Нет

# Сб Дек 06, 2008 13:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Бери ты сарай VW 1.9TDI и не парься. Год 01-03. GP-ишный.
Выглядит класс. Расход тоже. Ты ж ищешь универсал, т.е. понтов тебе особо не надо. Тогда нахер тебе тот БМВ.
И кто бы чё бы не говорил, а Опель (какой бы он не был, ОМЕГА, шмамега) тут против VW-AUDI не хиляет. Просто кому то надо этот ОПЕЛ впарить.
Моё мнение: Оптимал цена-качество это Пассат Cool
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

Из города: мозырь
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вс Дек 07, 2008 20:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
POPOV_,
Цитата:

а Опель (какой бы он не был, ОМЕГА, шмамега) тут против VW-AUDI не хиляет.

конечно, пассат всему голова, что в этой машине хорошего ты мне скажи? дубовый пассат D класса. Омега на класс выше и проще в обсуживании, намного проще и приятнее у управлении, на повотах твой пассат в кювете лежит по сравнению с омегой. Вобщем, хозяин-барин, что хочет, то пускай и берёт.
если уже на пассат перескочили, тогда лучше уже шаран, хоть просторнее, да не так обидно за деньги.
Пассат считаю за машину для белорусов, такая же колхозная, как и болшенство наших собратьев. привыкли в 90-х к пассатам, но как говорится клин клином вышибают. А шумоизоляция в пассате.... Простите
никогда пассат не был лучше ауди, достаточно упомянуть модель фаетон, просто породия на А8, ну да не будем об этом.
Нет причин любить фольцваген.
константинополь

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Вс Дек 07, 2008 22:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
так что лучше БМВ GP или АУДИ или ОПЕЛЬ: какие моторы (дизель)и примерные цены на з/ч .ПОДСКАЖИТЕ?
POPOV_

не может жить без av.by

# Пн Дек 08, 2008 13:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS,
Да уж конечно колхозная. В Германии специально для колхозных белорусов делают. А уже для европейцев штампуют качественные опеля. Ну и для некоторых особо продвинутых белорусов. А че в подписи опель пропал? Втюхал кому-то все-таки? Наконец то с трудом избавился от элитного агрегата?
А хорошего в Пассате немало. И главное что плохого немного. Насчет дубовости подвески согласен. Это, наверно, единственная позиция по которой выигрывает Омега.

"никогда пассат не был лучше ауди". А вот уж с этим никто и не спорит.
Petrovich

T1-FM3-E39-RX290
не может жить без av.by

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Дек 08, 2008 14:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Не буду оригинальным, но Мондео как универсал, приятней будет. Погрузочный проем шире и удобней точно. По салону современней. По подвеске проще и дешевле. По цене будет еще и моложе и с лучшим "фаршем". "Вы еще хотитие Пассат?"

Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

# Пн Дек 08, 2008 17:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
POPOV_,
Цитата:

А че в подписи опель пропал? Втюхал кому-то все-таки? Наконец то с трудом избавился от элитного агрегата?

ты знаешь, не все таккие как ты умники, и машину у меня забрали без проблем и без всяких там проверок на сервисах. Жаль конечно, что не все такие умные как ты, POPOV_.
Дай то бог, чтоб эта ауди так походила, как омега. ок!
POPOV_

не может жить без av.by

# Вт Дек 09, 2008 13:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS,
А вообще, конечно, смысла нет ругаться.
Каждый хвалит свое корыто. Вон уже и форды подхвалили.
А что забрали без проверки, так это не значит что супер-машина. Просто покупатель тако попался, да и от продавца много зависит (Как лапшу нарежет на уши).
И вообще может конечно белорусы и по привычке VW покупают, но открываешь б/у машины на этом же сайте и все наглядно видно. Каких машин больше, каких меньше. И не надо всех белорусов под одну гребёнку колхозить. Так сказать:-Неча на зеркало пенять...
Летом выбирал машину 01-02 г. за 12-13 р. Рассматривал только вариант: Пассат против Пежо 607. 607 в душу больше западал, но чето всетаки побоялся. Взял Пасс и пока не жалею. Cool
константинополь,
Залезь на http://www.passat-b5.ru. Там пообщайся. Там поинтенсивнее общение.
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

# Вт Дек 09, 2008 13:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
POPOV_, что ты человека сразу под пассат подгоняешь.
если уже пассат, то ауди как-то лучше взять
POPOV_

не может жить без av.by

# Вт Дек 09, 2008 13:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS,
Дружище. Повторяю"никогда пассат не был лучше ауди". А вот уж с этим никто и не спорит. Но переплачивать за чуть больший комфорт (отделку) 2-3 р., за тот же год (01-02) выпуска лично я не вижу смысла. А внешность у пассата Cool , именно рестайлингового.
boev

wv passat
новичок на av.by

Из города: минск

# Ср Дек 10, 2008 10:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
константинополь писал(а):
пассат GP 2002-2004г.в. дизель 1.9 или 2.5 плюсы и минусы?

Доброго времени суток. Если интересно моё мнение, то я тоже искал универсала, т.к. семья большая, поездки на пикник, рыбалку и тд. У меня была Омега 2,5TDS - не долго - Опель -этим всё сказано. После приобрёл пассат 2000г. 1.9 TDI 110 л.с. на автомате и полном фуле - машина жестковата, но неприхотливость мотора и его копеечная обслуга это компенсировали. Но непонравилось туповатость машины при обгонах на трассе при полной загрузке. Кстате расход топлива город/трасса 8/6л. Хотел приобрести пассат 2003 года 1.9 130л.с., но товарищь отговорил - расход в городе 10л. и это при объёме 1.9 и мотор - "комман реил" любой сервис на станции. Так что решать Вам, но сдесь прозвучали высказывания против W210 универсал? Я приобрёл такой авто год назад, мотор 2.7 CDI 174 л.с на типтронике -машина песьня, расход в городе не более 8литров, мощи хватает, вместимость - агонь. Решать Вам.
Alexandr_2.5TDS а этот человек видимо кроме как на Опеле больше не на чём не ездил - без обид.
POPOV_

не может жить без av.by

# Ср Дек 10, 2008 12:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
boev,
Хотел приобрести пассат 2003 года 1.9 130л.с., но товарищь отговорил - расход в городе 10л.
Не правда. По паспарту около 8 л. Но, естественно от стиля. У меня при моем степенном стиле (ну не мое это-жопу на светофорах рвать)-около 6,5-7,0 л. Если без пробок пробок. У меня правда 100 л.с. Но разница в расходе там против 130 л.с.-0,5 л.
Туповатость потому как автомат, ну и дизель конечно не бензин. Чуть запаздывает.
boev

wv passat
новичок на av.by

Из города: минск

# Ср Дек 10, 2008 15:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[b]POPOV У Вас видимо 101 л/с, т.к. у ФВ с мотором 1.9 было пять модификаций: 90л/с и 110л/с ЕВРО 2, 101л/с 115л/с 130л/с - ЕВРО 3.
При обсуждении вопроса с владельцами про расход 1.9 130л/с на автомате все утверждали,что в городе 10 литров.
POPOV_

не может жить без av.by

# Ср Дек 10, 2008 16:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
boev,
100-это для простоты восприятия. А у рестайлингового (от 01 г.в.) пассата было 3 диздвижка.
1,9ТДИ НФ (101 и вроде 131 л.с.) и 2,5ТДИ ТНВД. И всё, без вариантов.
А расход в десятку может если только на АКПП и то вряд ли. Если движка подубитая.
Повторяю, по талмудику в пределах 8-ми, ну для АКПП 8,5 литров. А талмудику не доверять у меня смысла нет. Проверено как по борткомпу, так и контрольными заливами/проездами.
А сдуру можно и пятнашку выжечь вот это да! . Без обид.
Petrovich

T1-FM3-E39-RX290
не может жить без av.by

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Дек 10, 2008 18:05  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
по паспорту у мондео 130л.с. коммонрэйл 2литра дизель с АКПП - 10л, 6МКПП-8л. Реально на МКПП 6.5-7л, поверю что на автомате 9л.. Меньше вряд ли. 130л.с. фолькса с АКПП будет под 10ку аналогично по паспорту..
константинополь

Завсегдатай av.by

# Ср Дек 10, 2008 19:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вчера проехал на сигнум (опель такой есть) 2.2 (125л.с.)СУПЕР!!! САМОООООЛЕТ!!! ТАЧКА класс, как снаруже, так и внутри.ХОЗЯИН расскозал про ценник на З/Ч ,расходники-- подарок.ВОБЩЕМ наверное СИГНУМ или ВЕКТРА С. 2004г. 11000$ Я думаю пасик 2004Г. за такие деньги не купишь,при нормальном фарше.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: