Chevrolet Aveo

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d.k.

Гость

# Чт Авг 28, 2008 22:15  [ Ответить ]
рассматривал в качестве авто для жены - покатался и понял - год выпуска автомобиля в некоторых случаях не имеет никакого значения... за 8-15 тыс. приобретаешь мертвую табуретку на колесах - ни разогнаться ни повернуть ни остановиться ... дешевая пластмасса салона, не информативный руль и педали... да уж...
такого автомобиля в моей семье не будет... с таким бюджетом можно легко стать обладателем 8-10 летнего авто с гораздо лучшими характеристиками... ездить то не на годе выпуска придется...
deen

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Окт 09, 2008 16:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да уж!!!!!!!!! Видно сразу опытный автолюбитель ..........
Хочу сказать, что такая машинка в данный момент эксплуатируется в нашей семье ок! Лучшего варианта по
соотношению цена - качество я не вижу для своей жены.
Машина у нас уже 1 год. Единственное, что заставило поволноваться - это свист в районе передних колёс........ РЕШЕНИЕ проблемы : замена колодок *(14 у.е.) И это ВСЁ на что был потрачен наш бюджет Машина с объёмом 1,6 л с АКПП просто пуля в городе, порой совершенный западный автопром - ОТДЫХАЕТ. Шустрая и стильная!
Жена довольна, а после предложения поменять её на другой вариант ответила отказом. Автомат и компактность + стиль = АВЕО.
oiv

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Столица
Награды: Нет

# Сб Янв 31, 2009 12:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1.6 автомат наверно меньше 10л АИ92 не поедет. Если не секрет где собирается AVEO и чей там двигатель. У нас во дворе девушка на почти новой такой ездит, стукнула крыло, что-то быстро соржавело оно???
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: