Volkswagen Lupo

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_22545

Гость

# Сб Июн 28, 2008 08:35  [ Ответить ]
Кто что расскажет про двигатель 1,7 SDI на лупе 2000г.в.?
Где и как лучше менять ГРМ?

Как вообще в эксплуатации данный автомобиль?
la loba

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Авг 03, 2008 19:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alex_22545 писал(а):
Кто что расскажет про двигатель 1,7 SDI на лупе 2000г.в.?
Где и как лучше менять ГРМ?

Как вообще в эксплуатации данный автомобиль?

А что именно интересует? Я отъездила на 1.7 sdi два года 65 тыс без всяких проблем, заводился на зимней солярке до -25 с полоборота. по трассе берет около четырех литров, в городе 5,5-6 в зависимости от стиля езды. По городу очень живенький автомобиль, при переключениии передач автоматически прибавляет обороты, поэтому приходится слегка притормаживать, плюс суперэкономичный и паркуется благодаря своим габаритам практически в любом небольшом промежутке. ГРМ меняла в Могилеве у своих умельцев, хотя можно было и в "автотрасте", просто там надо было ждать , а мне срочно надо было. потому что уезжала .
nast

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Дек 01, 2008 10:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
не купитте 1 ак или ак1 6871 желтый!!! он гнилой, собран из нескольких машин, левоя сторона вся ржавая после аварии сделан отвратительно. хозяин александр все врет типа она из франции и он никогда в ней ничего не делал и еще деньги потребует за поездку на сервис (50тыс бел руб)типа за место на рынке.хотя знает что если ее посмотрят никто и никогда ее не купит дороже 3000 дол. (+ будет все время в пьяном угаре нести про суку жену которая забеременела 3им и не сделала оборт). а с машины он все что мог снял и продал!!! будьте бдительны к подобмному типожу они надеются на лохов
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: