Кто на чём ездит ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> мотоциклы
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gri33ly

Сейчас на форуме: нет

Audi C4 2.3E combi
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Янв 15, 2009 16:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
voven73 писал(а):
Алексей если ставишь в гаражах будь бдительным...и вообще рекомендую в гараж сигналку поставить...ментовскую..или мот полюбому страхуй...а то у нас в Гомеле были преценденты неприятные...всегда будь начеку..враг не дремлет.Voven.

я по району собаку выгуливаю - в каждом дворе ночует по новой машине ~ 30-40 килобаксов
некоторые без сигналок - видимо т.к. есть каско - нах она нужна

ликвидность у машины гораздо выше - т.к. покупателя дорогого мото еще надо найти,
а уж ездить на краденой хаябусе - это имхо что ездить на краденном бугатти - так же неприметно

поэтому не знаю как у вас в гомеле , а в минске - за мопед 5-6к$ имхо не стоит парится
voven73

audiA6-C5
Завсегдатай av.by

Из города: гомель

# Пт Янв 16, 2009 12:37  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
GRI33LY!!!!!!
бугатти и хаябуза немного разные вещи.........
покупателя дорогого мото найти в сто раз проще...........
как вы заметили машины по 30-40 килобаксофф в каждом дворе в количестве присутствуют.........а хаябуз что то ночующих Вы при выгуле собак не заметили..........мотоциклы бьются гораздо чаще........и одно нелепое падение несет потери в тысячи долларов(один пластик нереальных денег стоит)плюс все эти запчасти заказывать и ждать длительное время....
и поверьте никто не будет ездит на ворованном моте(ну если только совсем больной)............
а в Гомеле у нас случаи были....не спроста я это написал....
Schah

неравнодушный к av.by

Из города: Добруш

# Пн Мар 23, 2009 00:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ну я по сравнению с вашими аппаратами совсем не драчах езжу, даж показывать стыдно, но раз уже пылесосы вставляют, может сильно меня бить не будут
fozz

Honda CBR600F3
неравнодушный к av.by

Из города: Орша (чыкага)

# Пн Мар 23, 2009 07:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Schah писал(а):
ну я по сравнению с вашими аппаратами совсем не драчах езжу, даж показывать стыдно, но раз уже пылесосы вставляют, может сильно меня бить не будут
нармально почти все мы с таких начинали, не так ли?
voven73

audiA6-C5
Завсегдатай av.by

# Пн Мар 23, 2009 13:09  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Shah!!!
а чего стыдиться!!!
очень многие когда то (как я например)мечтали о яве в самых приятных юношеских снах ее видели.....и кстати вот у меня Ява не первым мотом была..
первыми были дырчики..а потом минск запиленный....так вот Ява была первым в жизни новым мотоциклом.....(и пока последним)как счас помню когда его с огромным трудом по блату купили(тогда ничего без блата купить нельзя было).....таких эмоций я не испытывал никогда.....Я ЦЕЛОВАЛ ЕЕ ОТ РАДОСТИ В ФАРУ!!!!!!!это не шутка так было на самом деле!!!
а то что ты счас ездишь на них это только плюс тебе поверь....
главное что руки не из задницы растут....ведь этот мот постоянно держит твой набор ключей наготове!!!!
а придет время купишь себе то что захочешь.....была бы цель и стремление!!!
Антипревед

SKODA FABIA/RAPID
не может жить без av.by

Благодарности: 3/2
Из города: **** **-7
Награды: 4 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Мар 23, 2009 15:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
voven73, fozz, +1
jk-2288

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 15:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
voven73 ну не знаю что это за ява что постоянно держит инструмент на готове.....
а вот то что такие мотики были у каждого то тут согласен на все 100
Schah

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 18:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
моя повседневная это синяя Ява, я когда взял была в таком вот виде как на фото. Первое время долбался сильно, а потом я бы не сказал что ключи нужны для мота, только нужны были руки чтобы востановить, ну и не хочу себе другой мот, хотя уже маловато мощности, хочется большего, но..... нет не возможности в плане финансов, да и привык сильно. Мне нравятся туристы, но понятно что на таком нужно и ездить не так как я по 200 км., да и обьём для этого у них побольше делают =) . Это мечты!!!
jk-2288

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 18:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
по поводу обьема то ява до засилья японцами считалась самым лучшим мотоциклом для дальнобоя я сам лично проезжал по 500 км за сутки а на люом туристе можно проезжать сколько угодно хоть 10 хоть 100 хоть 1000 километров главное самому это выдержать
Schah

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:05  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
согласен, но в том то и дело что считалась. Я бы не сказал что Ява плоха для дольнобоя, но всё же комфорт согласись лучше у туриста. Раньше Явы были очень уважаемые мотоциклы, любили перекрашивать в чёрный цвет, у нас уже как песни вместо Явы бумер только. Неплохой мот, главное ослуживать вовремя и не выжимать всё с его, тогда будет оч долго и без поломок служить! Кстати у нас в городе всё же Яв мало очень, но хорошие экземпляры всё же пользуются большим спросом!
jk-2288

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я вот только не пойму в чем проблема комфорта в яве???
подвеску можно довести до ума и под себя...
движек (хорошо отрегулированый не вибрирует и не сильно орет)
сиденье наполнить чем нить более мягким еси оно для тебя сильно жесткое
и найти оригинальные ветровые щитки (ставились в основном на двенашки более рубленые)
еси кто то думает что это будет колхоз (я про щиток) то пусть сначала предьявит притензию фирме moto guzzi на одной модели мотика видел именно такой он мне сразу напомнил явский.
кормить качественным бензом и маслом хорошо следить и можно ездить очень далеко и довольно комфортно
Почему бы и нет????
Schah

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
согласен, но всё же не предусмотрена для дальняков, тому вот для тех же туристов сделана намного лучшая ветровая защита, сиденье более широкое и более удобное, более тяговитый и мощнейший двигатель(плюс эластичные для города хорошо, хотя с их обьёмом......), да и тех же прибауток на типу круиз контроль, магнитола...... можно на Яве, не спорю, но не расчитана, согласись! Ты на Яве проедь 1000 км., жопа тазиком ощащует после этого!!! Насчёт ветровые щитки согласен, не всегда красиво, зато хорошо помагает от ветра, того сам себе и поставил уже давно, на фото видно . Хочу чезовские себе найти мартёры, они более мягкие, найти пока не могу
voven73

audiA6-C5
Завсегдатай av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:34  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
SCHAH!!!!!
Я ТЕБЯ ОГОРЧУ.....НО НА МНОГИХ ОЧЕЕЕЕЕНЬ УВАЖАЕМЫХ МОТОЦИКЛАХ
ЖОПА ТАЗИКОМ БУДЕТ ПОСЛЕ 1000КМ!!!!!
ТАК ЧТО НЕ ДРЕЙФЬ!!!!ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
А ПО ПОВОДУ ДАЛЬНОБОЯ НА ЯВЕ....У МЕНЯ ПАПИК В 1973 ГОДУ НА КАПЛЕ(ЭТО ЯВА ТАКАЯ СТАРАЯ.НО ОНА ТОГДА ОЧЕНЬ НОВАЯ И МОДНАЯ БЫЛА)В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ ПРИРУЛИЛ В ГОМЕЛЬ ИЗ ГРОЗНОГО........ОКОЛО 2000 КИЛОМЕТРОВ.....ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ.......
Schah

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:40  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Спасиб, просто я думал что там совсем уже на туристах изюмительно продумано, на них ни разу не ездил . Хотелось бы проехать на какой нить голде, очень уважаю этот мот!
Schah

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 23, 2009 19:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
каплю Яву знаю, после её было вишнёвка, тоже очень хорошие аппараты, хотя нравятся более новые модели. На вишнёвке почти новой ездил, это просто сказка, разгонятеся очень живенько, заводская покраска, всё родное, возле заведённого мота почти не слышно как он работает, только выхлоп тихо-тихо работает, а когда по трассе больше 40 км.ч. один ветер в ушах, не одного постороннего шума!!!!!!!!!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> мотоциклы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: