Автомобиль под заказ - какие подводные камни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex-SG

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: оттуда
Награды: Нет

# Чт Дек 24, 2009 01:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
del

Последний раз редактировалось: alex-SG (Пт Сен 17, 2010 22:15), всего редактировалось 1 раз
Didi

новичок на av.by

# Чт Дек 24, 2009 10:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нет. Договор заключается на экспедиционные услуги - они доставляют машину в РБ, а растамаживаешь сам ее.
ruzhok

неравнодушный к av.by

# Ср Янв 13, 2010 14:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

ruzhok, да, вот только боюсь до НГ вы не успеете, если вы заключить хотите договор купли продажи с белорусским юр лицом, то это юр лицо, грубо говоря, должно авто вам под подъезда поставить.

Я перед НГ не стал заказывать, а сча позвонил в "Авторитет" этот - все по старому, говорят, важно до июля успеть. Значит договор на физисеское лицо у них оформляется.
Kurtik

новичок на av.by

# Сб Фев 27, 2010 21:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кстати, на счет этого Авторитета. Сейчас как раз напал на список цен на автомобили из Штатов. Вообще интересно, действительно ли такие там цены. Я думал машина, учитывая растаможку и доставку должна стоит несколько больше.
ruzhok

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 17, 2010 11:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Действительно такие. Я себе заказал в январе у них машину из Германии. Сейчас уже езжу на ней. Заплатил по ценам, что были приведены.
potap

не может жить без av.by

Благодарности: 24/1
Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Мар 17, 2010 11:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ruzhok,
так цены же приведены на авто из америки,а тачка у вас из германии
заплатил по каким ценам?там даже на доставку автовоз из германии нет цены
так по каким ценам вы платили уважаемый
ruzhok

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 18, 2010 15:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
уважаемый, По ценам, которые озвучивают при обращении в контору. То, что в статье про америку речь я вижу. Я когда заказывал через авторитет машину, рассматривал всякие варианты, в том числе и с америкой. И вижу, что то, что написано в статье и то, что предлагается клиенту в офисе - цифры примерно идентичные. Потому и говорю, что действительно так.
dmitry_cx

Renault Laguna 1.8 Dinamique
неравнодушный к av.by

# Вт Мар 23, 2010 14:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
знакомый заказал машину перегону(вроде знакомый его) у того такая схема. едет в германию за конкретной машиной ищет там ее(это нормально? все говорят что так ехать смотреть дорого. + надо время на выбор норм машины. как за 2 дня купить норм? или я не прав?) потом везет ее в литву(!) на проверку на СТО и на исправление неисправностей(!) после чего сюда.
мне кажется это подозрительным. есть ли таможня между литвой и германией(они же обе в ЕС) если нет то потом будет штампик что она из литвы а человек будет утверждать что она из германии. и вообще зачем везти на СТО в литву. это настолько выгоднее? или может это нормальная схема а я зря недоверчивый такой?
potap

не может жить без av.by

Благодарности: 24/1
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Мар 23, 2010 15:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dmitry_cx,
смешнее сказки про авто из Германии,через Литву я не слышал
dmitry_cx

Renault Laguna 1.8 Dinamique
неравнодушный к av.by

# Вт Мар 23, 2010 15:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну вот и я подумал что подозрительно как-то. но сам я не особо разбираюсь, решил спросить здесь. попробую убедить его что это лажа.
zDIMAz

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Мар 23, 2010 16:04  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Цитата:
потом везет ее в литву(!) на проверку на СТО и на исправление неисправностей(!) после чего сюда.
как то страшно было б после такой проверки ездить У нас убрать неисправности дешевле
maxxxWolf

новичок на av.by

Из города: Мinsk

# Чт Май 20, 2010 13:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
НАРОД !!!ПРОЧИТАЛ,ПРО ПРИГОН И УСЛОВИЯ ПРИГОНА ФОРУМЧАН!!У САМОГО 5 ЗНАКОМЫХ,КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАКИМ БИЗНЕССОМ!!!ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ ИЩУ МАШИНКУ КОНКРЕТНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,НО ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПОКАЗЫВАЙ ПРИГОНИМ И ПОЛНУЮ ПРЕДОПЛАТУ С ИХ УСЛУГАМИ !!Я КОНЕЧНО ВСЕ ПОНИМАЮ ,НО В ИТОГЕ У БОЛЬШИНСТВА ЦЕНЫ ВЫШЕ РЫНОЧНЫХ ПОЛУЧАЮТЬСЯ,ТАК Я ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫШЕ КАССОМ МОГУ КУПИТЬ!!Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ,ЧТО ХОР АВТО ДЕШЕВОГО НЕ СТОИТ!!!нО И НА ДВЕ ШТУКИ ДОРОЖЕ НАШЕГО РЫНКА ЭТО БРЕД!!так конечно легче всего!!
НО ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ЗДРАВЫЕ ЛЮДИ,С КОТОРЫМИ МОЖНО НАЙТИ ПОНИМАНИЕ,КОТОРЫЕ ПОЗЕМНОМУ БЕРУТ КОМИССИЮ 500-700У.ЕЯ СЧИТАЮ ,ТО ЭТО НОРМАЛЬНО С МАШИНЫ В ЦНОВОМ ДИАПОЗОНЕ 10000-12000ТЫС! и предлагают сами и что самое главное находят на то ,на что рассчитываешь,только не всегда успеваешь(2 раза упустили машинку по приемлемой цене и состоянию,значит есть варианты при условии ,что могу подаждать своего варианта),
НО ВОТ ЕЩЕ СИТУАЦИЯ НАШЕЛ ОБЪЯВУ С АВТО,КОТОРУЮ ЧЕЛОВЕК ПРИГОНИТ ПОД ЗАКАЗ !!аВТО,КОМПЛЕКТАЦИЯ ПЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ И УСЛОВИЯ КСТАТЕ ТОЖЕ,А ИМЕННО ДОГОВОР,ПРЕДОПЛАТА(100-200$) ПОСЛЕ ЧЕГО ДОСТАВКА АВТОВОЗОВ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ,ЗАТЕМ ОСМОТР МНОЮ ПРГНАННОГО АВТО И ЕСЛИ МНЕЯ УСТРАИВАЕТ и соответствует тому что смотрели и без дефектов ,которые уже оговорили,ТО ПО РУКАМ ЗАБЕРАЮ!!
ТАК ВОТ ВОПРОС:НА КАКИе ПУНКТЫ В ДОГОВОРЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НА КАКИЕ УСЛОВИЯ ЧТОБЫ МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСК!!
ПЕРЕГОН ГОВОРИТ ,ЧТО НЕМЕЦ ДАЕТ ЕМУ АВТО НА РЕАЛИЗАЦИЮ,ПОЭТОМУ ОН МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКИЕ УСЛОВИЯ и соответтвенно стоимость!!-ваш коммент!!!
заранее спасибо!!!!
VaVaNator

новичок на av.by

Из города: саратов

# Пт Май 21, 2010 14:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет, хотелось бы узнать о минусах автомобиля форд фъюжен
spuna

новичок на av.by

# Вт Авг 17, 2010 15:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемые форумчане!
Как по вашему мнению, располагая 7500 USA (плюс 1 000 на возможную замену запчастей), можно ли смотреть в сторону С 5 2.0 НДИ в нормальном техническом состоянии (не убитом) и с относительно небольшим пробегом – тысяч 150 – 200 км. Или это уже другой ценник?
Авто берется в расчете на 12 000 км ежегодного в спокойном стиле пробега (50 процентов в городе, 50 вне города ).
al-1

новичок на av.by

# Сб Окт 23, 2010 10:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Всем привет,на форуме недавно сижу не могу найти может уже была тема по пригоны авто через авто хаусы Минска,из Германии.Хочу узнать все минусы и плюсы.Подскажите где посматреть Простите
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Всё о покупке автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55  След.
Страница 53 из 55

Перейти: