Фольксваген Пассат - автомобиль года!
Просмотреть в новостях: Фольксваген Пассат - автомобиль года!
На страницу 1, 2  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Подведены итоги ежегодного конкурса «Белавто-2005». Авторитетное жюри, в состав которого входили журналисты ведущих автомобильных и деловых изданий Беларуси, признало новое поколение Volkswagen Passat «Лучшим автомобилем 2005 года». Конкурс "Белавто-2005" по праву считается самой престижной наградой в автомобильной сфере в Беларуси. В нынешнем году конкурс проходил уже в 10-й, юбилейный раз. В присутствии всех автомобильных дилеров, представленных в Беларуси, подавляющее большинство призов (четыре из семи номинаций) досталось международному автомобильному холдингу "Атлант-М":

В номинации "Лучшая сервисная станция" главный приз получил Автохаус Атлант-М. Импортер Volkswagen "Атлант-М Фарцойгхандель" признан "Компанией 2005 года" а его пресс-служба получила приз за "Лучшую работу с прессой".
И, наконец, самый Важный итог конкурса - новый Volkswagen Passat всеобщим голосованием автомобильных журналистов был признан "Лучшим автомобилем 2005 года" в Беларуси!

Автор Сообщение
Гость

# Вт Дек 20, 2005 23:55  [ Ответить ]
ИНТЕРЕСНО А МНОГО У ПАССАТА БЫЛО КОНКУРЕНТОВ???!!!

В европе победил РЕНО Клио!!!!

Я тоже за клио!!!! А если голосовать за пассат то только за Б4 потому что у него в бак 115 л саляры лезет....
wheel

Сейчас на форуме: нет

Ипонская
не может жить без av.by

Забанить
Благодарности: 2/0
Из города: да
Награды: Нет

# Ср Дек 21, 2005 00:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А у нас главное - не авто, а дилер, его представляющий.
Неужели кто-то сомневался, что с выходом очередного "шедевра" практически бизнес-класса с задней балкой :lol: АтлантМ упустит возможность себя попиарить??
Гость

# Ср Дек 21, 2005 15:31  [ Ответить ]
Почему так все не любят корчвагены? У меня b5 GP 2.8 2003 года и по-моему авто на уровне, а не такое говно как про него высказываются "спецы" которые может и не сидели даже в нём... До этого была бэха 523 98-года, да она была помягче, но проблем доставляла на-а-а-а-много больше...
Гость

# Чт Дек 22, 2005 13:00  [ Ответить ]
странно... я похвалил vw, а доброжелатели ещё меня не обложили... значит есть доля правды!!!
Nataclass

неравнодушный к av.by

# Чт Дек 22, 2005 13:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
странно... я похвалил vw, а доброжелатели ещё меня не обложили... значит есть доля правды!!!

Нет объективности. Года выпуска машин несравнимые
Гость

# Чт Дек 22, 2005 14:32  [ Ответить ]
зато цены сравнимые
Nataclass

неравнодушный к av.by

# Чт Дек 22, 2005 16:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
зато цены сравнимые
А причем цены? Корчвагены за цены не ругают. Хотя я недоумеваю: голая табуретка, а стОит дороже нашпигованной другой марки :\
Гость

# Чт Дек 22, 2005 18:28  [ Ответить ]
а что подразумевается под неголой табуреткой??? у меня есть круиз, климат, кожа, парктроник, навигация, cd, сидения с памятью и подогревом, ксенон, АКПП типтроник, датчик дождя и прочая хрень.... что значит нашпигованный авто??? разъясните плиз недалёкому...
Гость

# Пн Дек 26, 2005 15:07  [ Ответить ]
выбирать по названию??? что-то новаторское видимо.... непонятное среднестатистическому мозгу...
ananass

Гость

# Пн Дек 26, 2005 15:19  [ Ответить ]
Плывёт мне b5, правда 2002 года, купил за 12к, потому что нравиться. Был еще вариант a6 - но дороговато получается. Каждый покупает то, что ему по душе и не обязательно обхаивать все модели кроме той которая нравиться самому - во всех есть плюсы и минусы. В эти деньги можно было и крайслер 300-ку взять, но не моё это. Комфортно, но не моё - у каждого свои требования, поэтому фраза "от названия тошнит" - сама наводит на тошноту :cry:
Гость

# Пн Дек 26, 2005 17:29  [ Ответить ]
во-во, и я о том-же... Мистер я, у вас видимо феррари или порш, и с высоты птичьего полёта вас подташнивает на пассаты, ауди, крайслеры и прочий автопром...
Гость

# Пн Дек 26, 2005 22:08  [ Ответить ]
:twisted: В-5 супер машина
Гость

# Вт Дек 27, 2005 15:27  [ Ответить ]
говно b5, на подвеске разориться можно :!:
Гость

# Вт Дек 27, 2005 16:00  [ Ответить ]
а на какой свежей машине дешёвая подвеска??? скажите мне - я куплю
Гость

# Вт Дек 27, 2005 18:52  [ Ответить ]
Кто гонит на Wv и Audi, тот ничего не понимает в машинах и в ремонте :idea: . У мени и Форд и Опель и Мазда и Фольксваген были, о последнем только хорошие мысли - неубиваем, сейчас езжу на Ауди - как Фольц - неубиваем! Да на них молиться надо :?: !!! . Если вы против, то удачи :arrow: , ездите на СТО каждую неделю и мучайтесь то с мелкими, то с большими глюками этих моделей. А мы будем рассекать на нормальных машинах :!: ! Поверьте что эти галимые навароты много не значат - проблем больше...
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: