Peugeot 407
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрАл

Сейчас на форуме: нет

Peugeot 407 2.0 HDI
новичок на av.by

Из города: Новополоцк
Награды: Нет

# Сб Фев 28, 2009 17:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мальцы! У меня несколько вопросов. Помогайте, кто может!!! Спасибо!
1. При езде отключ. АБС и ЕСП. После остановки и выкл. зажигания включается, но не надолго.
2. Почему в топливном баке создается вакуум- открываешь крышку, и туда засасывается воздух и булькает?
3. Где можно и можно ли купить книгу по Пежо 407 НДИ 2,0 16 клапанов
4. Читал в форуме и не совсем понял, что именно надо подкл. в бардачке, чтобы смотреть видео? У меня есть 3 выхода на "тюльпаны"
Машина в общем- класс! До этого была Лагуна-2 1,9 ДЦИ, сравнению не подлежит!!!!
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Фев 28, 2009 17:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
ЮрАл,
1. На диагностику! Как вариант - дохлый аккум. Не факт.
2. Забит клапан вентиляции бака. Скорей всего он находится в самой крышке. (Когда то решил так - тупо просверлил отверстие 1.5 мм)
3. Думаю, что существует пока только в электронном варианте, ошибся может.
4. К азиатским входам подключаются азиатские же выходы. Нужна голова с такими выходами. Либо любой мало мальский опытный установщик музыки переделает Вам так, как нужно.
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв

# Вс Мар 01, 2009 12:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ЮрАл,
Цитата:

3. Где можно и можно ли купить книгу по Пежо 407 НДИ 2,0 16 клапанов

у меня точно такой же движок на 407 книгу ты не найдешь в продаже - её просто нет. В нете есть руководство по эксплуатации, забыл правда сайт, но как только найду скину в личку.
Цитата:

4. Читал в форуме и не совсем понял, что именно надо подкл. в бардачке, чтобы смотреть видео? У меня есть 3 выхода на "тюльпаны"
всё правильно 3 тюльпана 2 звука и 1 на видео, что бы вывести изображение с фотика, камеры ил ай-пода... Если хочешь можешь кинуть в бардачок ДВД плеер, выход с ДВД плеера соедишь с 3 "тюлпанами". В меню компа найдёшь значёк видео и включишь активацию.... Всё начнёт работать, только когда машина стоит, при движении всё отключится.
Цитата:

Машина в общем- класс! До этого была Лагуна-2 1,9 ДЦИ, сравнению не подлежит!!!!
у бати на работе лагуна2 с 1.9 ДСИ, я их сравниваю почти каждый день, всё не в пользу рено, хотя есть решения которые в рено мне нравятся гораздо больше чем в 407
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Вс Мар 01, 2009 12:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ЮрАл, будут вопросы - пиши, не разберёшься с видео, объясню более детально.
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Вс Мар 01, 2009 13:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

2. Почему в топливном баке создается вакуум- открываешь крышку, и туда засасывается воздух и булькает?
это нормальное явление, не загоняйся....
У тебя седан или универсал? Сколько уже ездишь? Какой расход по городу, трассе (сколько км/ч едишь) и средний грод/трасса. Как заводится если ниже -15 градусов?
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2)

# Вс Мар 01, 2009 14:10  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ЮрАл писал(а):

Забит клапан вентиляции бака или не работает...стоит специальный клапан, который и стравливает давление из бака...с этим лучше не шутить...или ездить с легка приоткрытой крышкой бензобака...
Станадартный выходы на тюльпаны...любой источник видео-сигнала можно подключить....так же сделано и на 607
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Вс Мар 01, 2009 14:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andrucha, давление в баке небольное есть всегда, другой вопрос насколько у него оно там большое, как ты и сказал там наверное с клапанком проблема.
Bernand

Peugeot 407
неравнодушный к av.by

Из города: Менск

# Вс Мар 01, 2009 19:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ZEVS,
Цитата:

у меня точно такой же движок на 407 книгу ты не найдешь в продаже - её просто нет. В нете есть руководство по эксплуатации, забыл правда сайт, но как только найду скину в личку.

Скиньте мне тоже ссылчку пожалуйсто
vitek407

новичок на av.by

# Чт Мар 05, 2009 01:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS просто люди говорят,что французские дизеля не очень с нашей солярой!
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Мар 05, 2009 01:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS, В баке не давление, а наоборот - создаётся вакуум. Который сцуко вытягивает топливо обратно в бак из топливной магистрали. У меня так было. С утра заводился, как 40-летний корч. Потом просверлил пару дырочек в крышке и теперь с полтыка каждый день.
И на самом деле эффект вакуума может быть очень сильный - у меня было настолько сильно, что я только силой мог отровать крышку даже когда она была полностью откручена.

ЮрАл, Это по п.2

Далее...
1. Если сразу АБС работает, а потом нет - скорее всего один из датчиков не работает или просто теряется контакт гле-то на одном из датчиков. Комп покажет. Возможно так же, что система во время движения "теряет" положение руля. Там на рулевой колонке стоит датчик положения руля. Тоже из-за этого будет загораться. Только едь на фирменный комп - на Лексию. Универсальные АВС/ЕСП нормально не тестят на пежо/ситроенах.

4. Покупаешь просто читалку ДВД в бардачок (есть такие, стоят недорого, около 100) и подключаешь. Заодно можешь на нём и МР3 слушать.
Так же, если нету МР3 народной балалайке - то можно активировать эту функцию компом. Правда не на всех версиях.
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Чт Мар 05, 2009 15:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vitek407,
Цитата:

просто люди говорят,что французские дизеля не очень с нашей солярой!
просто некоторые наши люди, привыкли по старинке лить соляру в бак с трактора ил из канистры которая неделю стоит, тут даже немецеие движки спасуют.
Я на ШДИ 5 лет катаюсь, и про бензин уже забыл что это...
ЮрАл

Peugeot 407 2.0 HDI
новичок на av.by

Из города: Новополоцк

# Вс Мар 08, 2009 12:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[/quote]
У тебя седан или универсал? Сколько уже ездишь? Какой расход по городу, трассе (сколько км/ч едишь) и средний грод/трасса. Как заводится если ниже -15 градусов?[/quote]
У меня седан. Пока езжу мало, потому что купил 4 месяца назад из них 2 мес по командировкам. Расход по трассе, как по книжке- около 5 л при 110-120 км/ч, по городу зимой около 7,5 л. Зимой заводится нормально, проблем не было. Единственное, что замерзает датчик закрытия двери, при езде постоянно клацал и машина с пульта не закрывалась. Загонял в бокс на час погреться и всё работало.
Staskin

новичок на av.by

# Чт Мар 19, 2009 01:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
скорее всего, нарушена вентиляция бака, у меня на 306-ом было так.. навернулся клапан (стоял под капотом) циркуляции отработанных газов (или что-то в этом духе).. вылечился полной заглушкой )))
mikka

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Ср Мар 25, 2009 02:06  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ДенисVelSatis писал(а):
Товарисчи,здрасте!Есть вопрос - треснул лобовик,скока денег может стоить со всеми делами и где луучче?Всем спасибо заранее

трещина будет расходится со временем если она не большая и обзорности не мешает то ее как то заделывают .... не знаю точно как по лучикам сверлят чем то заполняют .... она становиться менее заметна и не расходится
помомему сервис на машиностроителей был Стоило 10 у за маленькую каракатицу
ДенисVelSatis

неравнодушный к av.by

# Пн Мар 30, 2009 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дело в том,что мне засверливаться уже нет необходимости,так как у меня буква U по самому центру размером 50 на 40,так что мне необходимо его менять,да еще и шипа вчера поймал.Так что не жить моему лобовику уже,менять надо.Вот и прошу какой-нибудь инфы где,что,как и сколько????Спасибо.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: