Peugeot 407
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xm-y3

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Фев 06, 2009 12:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS, Видео нет. Можно перепрошить под МР3. Если уже не сделано.
Для видео только дополнительное устройство покупать надо. Стоят от 70 у.е.
Кладёшь в бардачок и подключаешь.
Но при движении работать не будет. Хотя сейчас уже вроде научились обходить это.
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2)

# Пт Фев 06, 2009 12:53  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
xm-y3 писал(а):
Для видео только дополнительное устройство покупать надо. Стоят от 70 у.е.
Кладёшь в бардачок и подключаешь.
Но при движении работать не будет. Хотя сейчас уже вроде научились обходить это.

что бы не было при движении обрезают провод от коробки передач...и электроника понимает, что машина стоит! Cool
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв
Награды: Нет

# Вс Фев 08, 2009 19:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3 слушай, а что ты там говорил про устройство в бардачок за 70$, что это?
andrucha - ты знаешь какой провод нужно обрезать?
И ещё фишка - после того как заглушен движок музыка работает максимум 30 мин, затем выскакивает надпись, что то вроде связано с экономией электроэнергии и вся система отрубается. Что бы всё заработало нужен пуск движка.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С 2.0 HDI 16V 136 л.с. - какой расход по городу и трассе?
У меня 8 л по городу и это притом что я еду по максимуму экономно (а вообщето я лублю быструю езду, пока пежо не купил), по трассе при 90 км.ч. на 5 предаче 6.6 не ниже. В чём дело по паспорту совсем не так. Прожора.....
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

# Вс Фев 08, 2009 19:40  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ZEVS писал(а):

И ещё фишка - после того как заглушен движок музыка работает максимум 30 мин, затем выскакивает надпись, что то вроде связано с экономией электроэнергии и вся система отрубается.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С 2.0 HDI - какой расход по городу и трассе?
У меня 8 л по городу по трассе при 90 км.ч. на 5 предаче 6.6 не ниже. В чём дело по паспорту совсем не так. Прожора.....

про музыку, так же и на 406 было и не только...что бы не разрядить акб, если вдруг забыл выключить...
Про расход, а сколько должно было быть 6 литров по городу и 4 по трассе?
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Фев 08, 2009 20:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andrucha, Экий ты умный, а то, что ещё несколько систем начнёт некорректно работать - ты не подумал!??? Ну ты советчик... Mad
Тебя потом долго вспомимать будут.

ZEVS, Да обычный автомобильный ДВД-проишрыватель. Просто он без радио и усилителя. Чисто игралка. И она может играть и МР3 и т.д.

На счёт прожоры - езжай на комп - так не скажешь... На этом моторе должно быть минимум на литр меньше. Может у тебя 2.2НДИ?

Музыка и всё остальное отрубается, что бы не высадить АКБ - пишет "ECONOMY MODE".
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Вс Фев 08, 2009 20:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andrucha - я не сказал что хочу 6 по городу, но паренёк с 1.6 по городу влазит в 5.5 - проверено мноё лично....
xm-y3 - не у меня 2.0 точно....
Машина из италии поэтому пишет всё по итальянски но смысл с АКБ такой же, а обойти нельзя, а то на стоянке даже послушать нечего....
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Вс Фев 08, 2009 20:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3, - как обойти что бы видео на ходу работало, кроме того что провода с коробки сбрасывать?
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

# Пн Фев 09, 2009 10:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
ZEVS писал(а):
andrucha - я не сказал что хочу 6 по городу, но паренёк с 1.6 по городу влазит в 5.5 - проверено мноё лично....

1,6 другой мотор и мощности у него меньше...
Была 407 с таким же двигателем, если нормально ездить по городу и 10 литров получалось легко. так, что 8 литров вполне нормально, зимой ведь больше расход ..и т.д. может конечно двигатель требует что бы ему сделали полное ТО....
xm-y3 я никого не заставляют так делать, народ делал и не жалуется...этот провод завязан походу только на экран...да и всегда можно вернуть...или тумблер поставить, кто боится
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Пн Фев 09, 2009 10:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS, Я сам не сталкивался, но говорят, что отключается эта бадяга компом.
minstoitel

неравнодушный к av.by

# Пн Фев 09, 2009 14:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS писал(а):
Машина из италии поэтому пишет всё по итальянски но смысл с АКБ такой же, а обойти нельзя, а то на стоянке даже послушать нечего....

1. Язык настраивается на панели нажатием клавиш
2. Зачем обходить эту защитную схему. Если ключ достал - значит хозяина рядом нет - поурчал для приличия и в экономный режим. Если хозяин рядом, то этому хозяину можно ключ не доставать, а повернуть в промежуточный режим - на панели горит значок батареи - работает музыка и дворники.

Люди мозги десятилетиями ломали, чтобы сделать функционирование этого сложного механизма (авто) максимально безопасным и удобным для пользователя.
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Ср Фев 11, 2009 16:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3, эта бодяга компом не отключается - проверено мной + читал русскую литерутуру.
КУЧА ВОПРОСОВ!!!!!
1. Язык компа - итальянский, в меню можно поменять на английский, но он требует какой то системный диск, у меня в бордачке есть диск СИСТЕМ КОНФИГУРЭЙШЕН но когда я его вставляю в сидиром через 10 сек он его выплёвывает. Что делать???
2. Сделал компъютерную диагностику - ничего не нашли, но движок бывает работает нестабильно, на холостых оборотах он плавает от 700 об. до 1000 об. а при движении если такое случается то машина слегко подёргивается, газ давлю и вроде как всё стабилизируется, ну или когда движок перезапущу. Что такое и кто посоветует в минске хорошую дизельную станцию по HDI???
3. Есть ли у кого GPS карты РБ, прибалтики для 407 или ЛАГУНЫ " (для батьки). Или может кто посоветует где скачать или чьи карты можно переделать под 407??? Простите
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Ср Фев 11, 2009 16:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
minstoitel, даже если ключ из зажигания не достаю отрубается он также как и без ключа.
minstoitel, обьсни что ты имелл ввиду
Цитата:

Если хозяин рядом, то этому хозяину можно ключ не доставать, а повернуть в промежуточный режим - на панели горит значок батареи - работает музыка и дворники.
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Ср Фев 11, 2009 16:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS,
1. Должен быть свой диск - тогда всё меняет. По идее именно тем диском что у вас - СИСТЕМ КОНФИГУРЕЙШН.
2. Не подскажу. Что угодно может быть. Пока не будет постоянно так себя вести - трудно будет определить. Комп должен быть подключен к авто, когда это происходит, если проблема плавающая. С другой стороны - ошибка должна прописываться. Вы фирменной лексией тестили?
3. http://av.by/forum/viewtopic.php?t=14473&start=45
ZEVS

Peugeot 407 SW продаётся
Завсегдатай av.by

# Ср Фев 11, 2009 19:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
xm-y3, за ссылочку спасибо буду искать!!!!
Когда угадаешь будет она нормально работать или с пребоями, а ждать когда совсем хреново будет тоже не хочется.
Тестили мне не на фирменном пежо, у мужика тут в могилёве есть комп по PSA и Renault - люди хвалят но он мне сказал что всё нормально, только пару ошибок в ESP. У него свой С5 HDI.
xm-y3

не может жить без av.by

[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]

# Ср Фев 11, 2009 23:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ZEVS, Мужичок может и нормальный, только вот общий комп по ПСА и Рено ничего тебе толком не покажет по топливной. Тебе Лексия нужна - это фирменная прога по пежо/ситроен.
А на счёт ошибок в ЕСП опять же - ТОЛЬКО Лексия тебе скажет что там именно за проблема. Так что ищи у кого есть Лексия.
Не фирменные проги многие проблемы просто тупо не видят в пежо/ситроен, либо видят, что в таком-то блоке ошибка, но какая именно и почему - опять же - НЕ видят. Сам пару раз сталкивался с универсальными прогами - выкинутые деньги и время.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: