О мужчинах и не только! ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228, 229  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хильда

Сейчас на форуме: нет

дзып
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Июн 29, 2012 14:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, а куда картинка делася...
Я токо скопировать хотела, чтобы другу послать...
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Июн 29, 2012 14:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А не знаю. Наверное, на исходном сайте что-то глючит (я через тэг "img" вставляла. Не понимаю

добавлено спустя 3 минуты:

Вот, на выбор: http://images.yandex.by/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B8+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%82+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&rpt=image
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Сен 05, 2012 08:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Все мужчины любят играть в войнушку... На эту тему новость официального информагентства Не понимаю :

Житель Санкт-Петербурга Александр Семенов запатентовал боевую систему, которая позволяет экипажу танка использовать собственные экскременты для стрельбы по противнику, пишет британская газета "Гардиан".

Патент содержит 12 страниц и всего лишь два технических рисунка. На одном из них изображена схема работы устройства.

Согласно замыслу изобретателя, водитель танка должен сидеть на пустой емкости, которая служит для сбора его фекалий.

"Военный наполняет емкость отходами сразу же или в два этапа. После того, как емкость заполнится, она сверху надежно закрывается крышкой", - говорится в тексте патента.

После этого специальный заряд с отходами водителя и других членов экипажа танка выстреливается в сторону противника.

По словам владельца патента, его изобретение позволит достичь сразу нескольких целей. Во-первых, оно избавит экипаж танка от неприятного запаха. Во-вторых, существенно понизит боевой дух противника, в которого попадет снаряд с экскрементами.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/116374
bill

не может жить без av.by

Благодарности: 1/2
Из города: поруч з українським кордоном
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Сен 05, 2012 10:14  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Amadeo, Рассея! Эту страну НИКОГДА и НИКОМУ не победить!!!
Pent

не может жить без av.by

Из города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 07, 2012 00:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

водитель танка должен сидеть на пустой емкости, которая служит для сбора его фекалий.

т.е. механик должен ехать без штанов и очень-очень много кушать, емкость заполнить за один раз
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пт Сен 07, 2012 09:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Pent, "производительность" будет теперь одним из критериев отбора в механики
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Сен 09, 2012 17:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хочу немного хоть чем-нибудь разбавить вашу ароматную тему

Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пн Ноя 12, 2012 16:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Про мужчин

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...

Как же мне быть, если наука утверждает, что женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее?

Отец меня учил: всегда нашептывай женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других... Ну, я и получил, как обычно, по морде.

Увести чужую жену - не проблема. Проблема - потом вернуть ее обратно...

Жениться на Ирине я не хотел; меня уговорили ее отец и два брата...

У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.

Я изменил ей только один раз, когда она лежала в роддоме. И то без всякой задней мысли, а просто от радости.

Уйти от нее мне не позволяет элементарная порядочность. И то, что я живу на ее деньги, тут абсолютно ни при чем!

Всю ночь она пыталась выбить из меня признание в любви. Но я держался...

Одно непонятно: если считаешь, что я идиот, скажи это как-нибудь необидно. Зачем травмировать и без того больную психику?
kozakS

бэмэвэ 39 дызель
не может жить без av.by

Из города: Минск
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Ноя 15, 2012 16:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления...

Не женился- дурак, второй раз женился- дважды дурак... Не понимаю
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пн Дек 10, 2012 21:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Фразу: "Все мужики одинаковые" определенно придумала китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Пт Янв 11, 2013 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не знала, куда лучше поместить - в тему о мужчинах или о женщинах. Решила: здесь больше мужчин, пусть будет здесь.

Hа Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих", потому что мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

А женщину звали - "Душа моя".

Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта душа.

Смотрит мужчина на женщину свою и не может струсить, не может предать, не может опустить руки, потому что её глазами смотрит на него душа его. И никакие ложные оправдания не примет. Не соврешь же своей душе.

И огрубеет он порой в боях так, что уже и сами бои смыслом жизни станут. А заглянет в её глаза, услышит голос её - растопится холод сердца его. И перестанет он лить кровь и заплачет. Это растает лёд, который сковывал душу.

Или наоборот: сбросит с себя ярмо и встанет во весь рост, возьмёт оружие, и будет драться, пока не освободит душу свою и народ свой или пока не погибнет в этой битве. И в минуты страха за тело, будут стоять перед ним глаза её. И отступит перед этим взглядом страх. И шагнёт в битву…

А что же мужчина для женщины?

Когда женщина-берегиня заморочится, погрязнет в суете, сберегая всё и уже даже забыв, ради чего она это бережет, она заглянет ему в глаза и вспомнит. Даже не вспомнит, а прямо увидит Путь. И поймет, зачем ей беречь, зачем хранить и ради чего не поступиться ни крошечкой красоты. Для чего предоставить пространство. Зачем не превратится в кухонную бабу. В этом всём есть великий смысл, потому что через глаза любимого виден свет Иного мира. И этот мир - есть настоящий Дом и Родина. Он ждёт. Он не выдумка. Потому что сам мужчина несёт дух его во всём, что только ни делает…

Андрей Артемов
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Чт Янв 31, 2013 20:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Мужчины. Цитата из рунета:

На новый год варю яйца к оливье.
Проходит 10,20,30 минут...
Звоню маме, говорю: - Мама, я их варю, а они не всплывают!
Мама: - Сын! Это не пельмени! Они не должны всплывать!
glebka

не может жить без av.by

Благодарности: 7/1
Из города: менск
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Фев 26, 2013 11:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не было команды на всплытие.
При подаче команды должным образом, яйца сами выпрыгивают)))
Malkolm

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Мар 17, 2013 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня утром видел мужика, выносящего елку на мусорку.... Вот, это мужик... Вот, это характер.... вот это да!
Amadeo

Кошковед
модератор

[ Свои люди ]

# Вс Мар 17, 2013 11:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Malkolm, да, ладно! вот это да! (Хотя... у нас до сих пор елка. До следующей весны точно выносить не будем )
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228, 229  След.
Страница 227 из 229

Перейти: