О мужчинах и не только! ;)
На страницу 1, 2, 3 ... 227, 228, 229  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liska

Сейчас на форуме: нет

модератор

Благодарности: 2/3
Из города: Менск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:11  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Ну! вызов принимаете?

Миф первый. Всем мужчинам нравятся пышногрудые блондинки. А вот и нет! Им нравятся совершенно разные женщины. Например, пышнопопые брюнетки. А если вы, будучи брюнеткой, придете, скажем, в Швецию, где основная часть населения блондины, то будете иметь успех. Размер груди так же нравится разный. Кому-то третий маловат, а кому-то нравятся «мальчишеские» фигуры. Я знаю, по меньшей мере, четырех мужчин, которым ужасно не нравится Анна Семенович именно из-за ее ну очень большого бюста.

Миф второй. Всем мужчинам нужен только секс. Они примитивны.
Отчего то женщины искренне считают, что любовь и духовная близость нужна только им, а мужчинам…Ну и так понятно. На самом деле мужчине точно так же хочется быть любимым, понятым, оцененным по достоинству, как и женщине.

Миф третий. Мужчины предпочитают девственниц.
По собственному опыту знаю, что большинство мужчин пугаются, услышав от девушки – я девственница. На самом деле мужчины предпочитают опытных женщин, которые хотя бы примерно понимают, что делают.

Миф четвертый. Мужчинам не нравится, когда женщины делают первый шаг.
Конечно же, это не так. Мужчинам очень даже нравится (если речь не идет о навязчивом приставании и домогательствах), когда девушка сама проявляет инициативу.
Миф пятый. Мужчины менее эмоциональны.
Читаем психологов: «У мужчин больше сила эмоционального переживания, их эмоции более энергетичны. А значит и стресс, вызванный разрывом отношений, у него сильнее даже при прочих равных условиях. Все это вместе взятое делает разрыв для молодых мужей драматичным событием»
То, что мужчины не умиляются пушистым котятам (хотя кто сказал, что нет?), не говорит об отсутствии эмоций. Они просто их скрывают. Почему, ну а вспомните как мы сами (женщины), воспитываем мальчиков – мужчины не плачут. Так что не возмущайтесь потом.

Миф шестой. К сердцу через желудок.
Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Тем более, что при нынешней развитой индустрии питания, покушать — это вообще не проблема. В женщине для мужчины (согласно опросу) гораздо важнее другие качества: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность, то есть получается, что «путь к сердцу мужчины лежит через левый желудочек» (законы Мэрфи о сексе). А через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени.

Миф седьмой. Если переспать с ним на первом свидании, он решит, что я легкодоступна.
Вообще, первое впечатление о женщине основывается на том, как она относится к мужчине, насколько легко общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли секс или нет.

Миф восьмой. Если он ухаживает за мной, то должен тратить много денег.
Всегда возникает встречный вопрос. А что при этом должна тратить женщина? Или это игра в одни ворота?
По статистике, мужчины тратят деньги по-разному, но большинство, добившись взаимности, возвращаются в рамки привычного финансового расписания.

Миф девятый, самый распространенный. Я его изменю.
Конечно, смотря в чем. Убирать за собой грязные носки, можно. Но в целом изменить человека невозможно. Поэтому не утешайте себя – люди не меняются.
ЗиП

модератор

Благодарности: 0/1
Из города: Гомель
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Liska писал(а):
Ну! вызов принимаете?

Миф девятый, самый распространенный. Я его изменю.
Конечно, смотря в чем. Убирать за собой грязные носки, можно. Но в целом изменить человека невозможно. Поэтому не утешайте себя – люди не меняются.

Гы-гы. За годы брака единственное моё достижение в перевоспитывании мужа то, что мой дорогой не прячет ароматные носки в разных недоступных местах, где их ещё разыскать по запаху нужно, а выкладывает на середину комнаты и их искать хоть не надо!
note555

Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Чт Апр 03, 2008 16:25  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.
А.П.Чехов
Liska

модератор

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:33  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
ЗиП,
такая же беда! у нас носки - это памятники архитектуры и неотъемлимая часть дизайна всех комнат и помещений!
note555

Завсегдатай av.by

# Чт Апр 03, 2008 16:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Liska, ЗиП, я думала, это у меня только такая проблема с носками Они очень живописно смотрятся по середине спальни
Fron

Chrysler 300m
Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Чт Апр 03, 2008 16:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
На люстре тоже очень живописно

P.S. вот и тема про мужчин появилась
Liska

модератор

# Чт Апр 03, 2008 16:47  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
мы о мущинах:

1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели.
5. Очень, очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга!!!
blum

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: страны советов
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Девчонки, ничё, что немножко помешаю вашей беседе? Скажу вам по секрету - не все мужчины разбрасывают носки по комнате Например я складываю их в ванной, рядом со стиральной машиной
Рибк@

не может жить без av.by

Из города: МИНСК
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:48  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Любовь мужчины как ртуть - можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке
Liska

модератор

# Чт Апр 03, 2008 16:50  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это все разными инструментами!
Представители мужского пола делятся на тех, кто видит в женщине человека, кто не видит в женщине человека, и тех, кто в каждом человеке видит женщину.

blum, ты-исключение! Cool
note555

Завсегдатай av.by

# Чт Апр 03, 2008 16:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
blum, нет слов, ну ты оригинал.... молодец
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 16:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
blum, +1. Вообще приколы про носки не понимаю о ком. Я таких не знаю.
Идёшь в душ - носки и трусы под раковину, где всё грязное бельё.

А так, первый топик в этой теме - рулит. Cool
note555

Завсегдатай av.by

# Чт Апр 03, 2008 16:55  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
Польская народная мудрость
note555

Завсегдатай av.by

# Чт Апр 03, 2008 17:01  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Мужчина считается толковым работником, пока не доказано противное, женщина считается бестолковой, пока не докажет обратное.

Если мужчина найдет дома ненужную тряпку, он ее выбросит. Если женщина найдет дома ненужную тряпку, она разрежет ее на десять других ненужных тряпочек.

Мужчина должен иметь на плечах голову, а женщина - лицо.

Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность. Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности.
iXus

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

Благодарности: 2/39
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Апр 03, 2008 17:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Liska, ну тебя сегодня прорвало на новые темы! Молодец! Полюбому тема будет раздутой, так что Форд КА у вас новый конкурент)))).

Скажу сейчас банальную фразу - все в человеке индивидуально, в разных жизненных обстоятельствах, окружении, настроении человек может вести себя по-разному, делать сегодня то, что не сделал бы никогда завтра (и не важно в пьяном состоянии или нет). Мифы, стереотипы, общие фразы - конечно можно лить тут воду и говорит что НЕТ я не такой, а тут - ДА, я такой, но мне кажется это все пустое.

Насчет носков... Я для этих готичных элементов гардероба использую обычную картонную коробку из-под красовок... Когда коробка полна, её необходимо постирать... Носков покупаю много, но пока одной коробки хватает!

Насчет пышной груди... В женщине все прекрасно если все естественно, натурально. А если женщина превращается в трансформер с накладными частями тела, то значит другим, как внешностью, женщина заинтересовать мужчину не может. Простая психология на уровне 5-го класса. Конечно женщине хочется нравится мужчине, она предпринимает множество усилий, чтобы в разы увеличить свое влияние на мужчин... НО.. Мне честно говоря никакого удовольствия не доставит взаимодействовать с пластмассовыми, силиконовыми, не знаю какими-еще причендалами такой женщины-трансформер!

Ну разве красиво? (см. картинку) Что до, что после... Кажется я не ту фотку вставил... Хотел Памылу Андерсон... Млин... Найду, приатачу...

Насчет нужен только секс... Сколько мне всего нужно!!!... Список такой аграменный... Но почему-то пункт - Секс - в нем отсутствует То есть не то, чтобы он не нужен... ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! И НЕ БЫТЬ, А ЕСТЬ!

Ну а насчет других мифов писать можно долго... Чем сопсна и займемся в этой ветке...
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 227, 228, 229  След.
Страница 1 из 229

Перейти: