Последний срок устранения несоответствия нормам по тонировке — до 1 апреля следующего года. Зато водители смогут пользоваться антирадарами
Просмотреть в новостях: Последний срок устранения несоответствия нормам по тонировке — до 1 апреля следующего года. Зато водители смогут пользоваться антирадарами
На страницу Пред.  1, 2, 3

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0001

Гость

# Чт Мар 30, 2006 08:49  [ Ответить ]
1-ое уже близко что делать??????? Есть ли какая информация у кого на сколько пресовать менты будут ааааааааа?????????? :oops: Не понимаю :oops:
Так залетный

Гость

# Чт Мар 30, 2006 21:14  [ Ответить ]
Кароче вот что чкажу будут иметь всех подряд с 1 апреля. Извините хороших новостей нет кроме того что вроде будет какойто указ с конца лета или сентябре на заводскую тонировку. Кароче это быдло снова будет иметь народ а колхозы отстраивать за нас счет!!! Каждый штраф заплатит и вот те новый АГРО городок. Простите Простите Простите Простите
Гость

# Пт Мар 31, 2006 08:57  [ Ответить ]
Да я смотрю у всех как у меня хороших новостей нет...
Дак если этим козлам штрафы платить дак обанкротят же...
У них же как всегда попресуют а потом через месяц снова забудут.... а потом опять... ну одним словом козлы... :oops: Не понимаю
Сосед

Гость

# Сб Апр 01, 2006 11:09  [ Ответить ]
Сосед из ГАИ сказал, что есть приказ до 10 апреля по тонировке не трогать- все ждут подписания Указа.
vadik

Гость

# Сб Апр 01, 2006 17:52  [ Ответить ]
еще один интеррмтный момент
135. В жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории движение пешеходов разрешается по тротуару, обочине и по проезжей части дороги. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны необоснованно препятствовать их движению.

"на прилегающей территории движение пешеходов разрешается по тротуару, обочине и по проезжей части дороги"

если мой дом стоит на Партищанском, то выходит проспект - прилегающая территория к моему дому и моей жилой зоне, так что имею преимущество ПЕРЕД ВСЕМИ :oops:
попробуйте мне помешать ходить как вздумаю и где вздумаю :mrgreen:
MD

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Апр 02, 2006 11:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vadik, на прилегающей территории к жилой и пешеходной зоне. у вас там есть где-то знаки о жилой или пешеходной зоне?
Vadik

Гость

# Вс Апр 02, 2006 17:53  [ Ответить ]
ну тогда получается, я у себя по двору могу 60 ездить и пешеходов сносить :mrgreen:
берегитесь теперь :!:
джон

Гость

# Пн Апр 03, 2006 20:59  [ Ответить ]
Хочу пройти тех осмотр на Додж с заводской тонировкой пассажирских стекол. Реально это сделать? Спасибо.
0001

Гость

# Вт Апр 04, 2006 14:51  [ Ответить ]
Да а меня вот прямо первого апреля и заставили снять день ездил ничего, а вот возвращаясь домой заставили снять, чуть - чуть не добрался знал же что не надо ездить первые дни блин...
Да еще какуюто моду взяли, эти штраф не взяли, пришлось пленку снимать, дак он еще сказал что какуюто бумагу в университет напишет, КТО ПОДСКАЖЕТ че за бумага...Это олень пусть еще бы сказал что маме пожалуется....?????? Не понимаю Простите
Гость

# Ср Апр 05, 2006 00:14  [ Ответить ]
да напишет декану, этот плохой мальчик ехал на затонированной машине, отшлепайте его :mrgreen:
у него прибор был? он замерял стекла? меня уже двое тормозили, одного из них нах*й послал, говорит стекла темные я говорю что мне ездить, и мне видно нормально Cool
пытался мне объяснит что у меня темнее чем надо, что 60% это почти светло стекло... после того как я потребовал сертификат на его глазомер, он очень долго ругался
0001

Гость

# Ср Апр 05, 2006 09:58  [ Ответить ]
Да эта идея утя не плохая только сразу не пришла в голову к сожалению...
Мне вооще кажеться что это первые дни такие... а так бы ездил себе потихоньку... как и все умные кто не выезжал... а терь ездят... :oops:
Ленивый

Гость

# Пт Апр 14, 2006 12:48  [ Ответить ]
Господа! В ближайшее время предстоит поездка в Беларусь. Вопрос следующий - если машина на российских номерах, тема про тонировку ее касается. Неужели для того чтобы съездить в гости - нужно растонировать машину? В России то этой темы нет.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: