Последний срок устранения несоответствия нормам по тонировке — до 1 апреля следующего года. Зато водители смогут пользоваться антирадарами
Просмотреть в новостях: Последний срок устранения несоответствия нормам по тонировке — до 1 апреля следующего года. Зато водители смогут пользоваться антирадарами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataclass

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пт Дек 16, 2005 16:07  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
А потому что вот тут уж нефиг! Надо нормально обозначать себя на дороге! И думать о других участниках дорожного движения
Dimka

Гость

# Пт Дек 16, 2005 18:39  [ Ответить ]
вот это да! Во поехал на техосмотр... Там договорился чтобы дали на не прошел и буду 20 дней кататься без ТО. Сказали едь на Юколу за справкой и дуй в городское гам. Там надо доказать что ты в пролете как муха в самолете ну вы поняли. Я готов бабло выложить абы не менять стеклышки. Эх
Dimka

Гость

# Пт Дек 16, 2005 18:42  [ Ответить ]
Цитата:

При мне мужиченок прикатил на ТО, у него затонированы задние фары, развернули бедолагу, сидел сдирал.

Нда мне бы их проблему. У меня на 3000уе стекла а тут мать их так фары тонируют Cool
mersovod

Гость

# Пн Дек 19, 2005 09:35  [ Ответить ]
Порнуха с антирадарами мне кажется понятна.
Идет активное перевооружение органов, новые приборы измерения тонировки, громкости звучания выхлопа авто, скорее всего появятся какие нить радарные установки которые ничем прибить нельзя будет.
Товарищ из австралии приехал, так там действительно лазерные радары, сбить можно только если он своим лучем попал в приемное окно твоего антирадара, а так ничем не сбивается.
Гость

# Вс Янв 15, 2006 20:00  [ Ответить ]
В ПДД прописано что авто нужно предоставлять только МВД или работникам медицины, а все остальные имеют право проверить только вашу личность
Гость

# Вс Янв 15, 2006 20:04  [ Ответить ]
Также обратите внимание что талон предепреждений никаму предоставлять согласно новым ПДД не надо, и вообще чем их больше читаеш тем больше видно недачетов
gonschik

Гость

# Пн Янв 16, 2006 19:40  [ Ответить ]
да праила действительно слов нет а с тонировкой будут ездить те кто по выше
а дрючить будут нас и каждый постовой будет лезть к тебе в карман или для выслуги писать протокол что испытал сам.каждый вновь пришедший к власти считает что если нет денег то их можно взять с автолюбителей.средняя зарплата 200 у е а штрафа меньше 50000 не просят .а не дай бог попасть в дтп то сразу покупай проездной меня личто эта ситуация бесит до невозможности а сделать ничего нельзя т.к. правительство знает что в народе каждый сам за себя и не сможет народ собратся и отстоять свое мнение ....... а жаль
0001

Гость

# Вт Янв 17, 2006 10:47  [ Ответить ]
ЗНАЧИТ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ДО ПЕРВОГО АПРЕЛЯ МОГУ ЕЗДИТЬ С ТОНИРОВКОЙ, ИЛИ МОГУТ СВОБОДНО ОШТРАФОВАТЬ??? вроде устранение тонировки ло 1-го апреля :oops:
0001

Гость

# Вт Янв 17, 2006 10:49  [ Ответить ]
КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В НЕТЕ НОВЫЕ ПРАВИЛА?????
STK

Гость

# Ср Янв 18, 2006 17:04  [ Ответить ]
ПОСМОТРЕТЬ можно в любом книжном магазине.
и даже купить за 1670 рублей.
Гость

# Чт Янв 19, 2006 15:49  [ Ответить ]
На заводах америки существуют стандарты по тонировке.Прпускаемость должна быть не менее 70 %.У кого нибудь в Минске меряли пропускаемость заводских стекол на американских машинах?
Так

Гость

# Пн Янв 23, 2006 09:14  [ Ответить ]
ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

http://www.naviny.by/ru/content/index/55348_0.html
Dimson

Гость

# Пн Янв 23, 2006 09:20  [ Ответить ]
А из-этого следует, что и аэрография запрещена:
--
194.13. с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадлежности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю).
--
А значит тюнинг канет влето...
Вот гады блин..
Что творят...
HI

Гость

# Чт Янв 26, 2006 18:54  [ Ответить ]
До 1 апреля ИМЕЮ ПРАВО ездить с тонировкой, если стоит штамп техосмотра. До 1 апреля по новым ПДД буду обязан устранить и устраню. Но 31 марта не раньше. А сейчас никто не имеет права штрафовать. Однозначно. Причем проверено на практике. Забирали права кто помоложе и понахальнее, потом их старшие товарищи извинялись и отдавали без штрафа. С предупреждением что до дня смеха только прокатывает. А потом всей страной смеяться будем...
PRONTO

Гость

# Вт Мар 28, 2006 17:08  [ Ответить ]
Появилась информация: Если измерять степень затемнения из салона, оно будет в 1,5-2 раза меньше. Так ли это?
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: