F1 - сезон 2008-2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VovanC3

Сейчас на форуме: нет

Mercury Cougar Coupe
не может жить без av.by

Из города: Пинск-Минск
Награды: Нет

# Чт Дек 24, 2009 17:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Nicolai, Amadeo, Спасибо за приглашение. Смотрел раньше формулу, когда ещё фумахер за феррари давал джазу. Как он ушёл - так вот и перестал. Сейчас начну по новой.

На призы конечно не претендую, много уже времени прошло, многое поменялось. Но, думаю, активное участие в ваших беседах примнимать буду Cool
Цитата:

100 страниц на эту тему нафлудили - а о том что Вы фанат, только что узнали

По правде, впервые залез в эту ветку за всё время моего пребывания на форуме.
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Дек 24, 2009 20:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
VovanC3, до начала нового сезона можете изучить правила и определиться согласны играть или нет http://forum.av.by/viewtopic.php?t=21518&start=0
(давайте к нам - у нас здорово )
Nicolai

не может жить без av.by

Благодарности: 11/7
Из города: тутэйшыя мы
[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Дек 24, 2009 20:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
"Amadeo", наверное некоторые пункты правил турнира AV BY, в связи с изменением регламента на 2010 в F 1, могут быть изменены, к тому же - есть несколько предложений по организации турнира, которые возникли у меня по ходу этапов 2009 -го... наверное что то и Вы захотите предложить. Честно говоря, не стал теребить Костика и форсировать события - Новый Год на носу, а потом встреча Лайф-клуба... а вот дальше, когда ситуация с чемпионатом 2010 (командами, пилотами, правилами) определится окончательно - мы и проведём нашу встречу! Там и обсудим не только ушедший сезон, но и то, что Нас ждёт в 2010-ом! А заодно и все ньюансы по организации турнира. Думаю, будет здорово. Cool
VovanC3

Mercury Cougar Coupe
не может жить без av.by

# Чт Дек 24, 2009 22:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Amadeo писал(а):
VovanC3, до начала нового сезона можете изучить правила и определиться согласны играть или нет http://forum.av.by/viewtopic.php?t=21518&start=0
(давайте к нам - у нас здорово )

т.к я можно сказать новичок в теперешней Ф-1, то вынужден отказаться, т.к совсем не в курсе как обстоят дела. Может что и изменится к началу сезона, но не думаю, что потяну ваш уровень
1973

не может жить без av.by

Из города: Жлобин
Награды: 3 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 08:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
VovanC3, Да тут большая половина любителей и немножко страшных фанатов .
Цитата:

можно сказать новичок
Это не страшно,главное азарт.Да и не на корову играем ок!
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]

# Пт Дек 25, 2009 12:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
VovanC3, как понимаешь в этом году было очень сложно предсказывать что-то... тогдашние лидеры были почти в аутсайдерах почти половину сезона, так что присоединяйся обязательно! Меня вот тоже Nicolai уговорил учавствовать, за что ему и спасибо! Много позитивны эмоций в общении, а вот когда соберёмся все вместе, уверен будет вообще здорово! Так что присоединяйся!!!
VovanC3

Mercury Cougar Coupe
не может жить без av.by

# Пт Дек 25, 2009 14:05  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Торопитья не буду - ещё время есть.
Когда будет обьявлена игра?
пс. говорят, что Ральф, тоже собирается вернутся в Формулу.
хотя...Слухами земля полнится
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]
БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Пт Дек 25, 2009 15:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
VovanC3 писал(а):
Торопитья не буду - ещё время есть.
Когда будет обьявлена игра?

Игра начнётся вместе со стартом чемпионата. До этого будет проведена встреча, тех кто учавствовал в прошлом сезоне, подредактированы (если понадобится) и утверждены правила на новый сезон. ок! Кстати, гостям, решившим поучаствовать в сезоне -2010, тоже будем рады. Следите за сообщениями в ветке "всё об автоспорте" Привет
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Дек 26, 2009 22:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

т.к я можно сказать новичок в теперешней Ф-1,

Боюсь оказаться провидицей, но в этом сезоне все мы, похоже, будем новичками Не понимаю
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Пн Дек 28, 2009 17:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хм... Фигня какая то получается - Кристиана Клина в Заубер к Кобаяши сам старик Берни пророчит . В Рено, вроде как, вторым пилотом или Жером Д,Амброзио или Хо-Пин Тун собрались (блин и сюда китайцы добрались) вот это да! - оба протеже нового хозяина Лопеса и одного из новых руководителей Рено, Эрика Буйе ... Позвольте! А где место Нику Хайфельду? Неужто ни в одной из опытных команд такому пилоту место не найдётся? Не понимаю... Не понимаю
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]

# Пн Дек 28, 2009 18:29  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Nicolai, ну что старик Берни прочит, ещё ничего не значит. И действительно не понимаю правда почему в Заубере не говорят про Хайфильда... не уж-то неподхоидт??? Не понимаю
qwerrty

Завсегдатай av.by

Из города: Да, из города

# Пн Дек 28, 2009 21:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
М-да, Трулли с Ковалайненом остаются (даже в формуле блат - решает ), а Ник может и пролететь, обидно право...
Если расклад расписанный Nicolaем сбудется - единственное более менее приемлимое для Ника место - Торо Россо вот это да! - отнюдь не фонтан для такого пилота, а главное это "сиреневенький бесперспективняк" (попробуйте прочитать быстро )...вот так вот, возвращение одного немца - могила для второго. Не понимаю Ему сейчас надо бы хоть за какую команду зацепится, поскольку если не получится, то скорее всего это будет завершением его формульной карьеры...
Nicolai

не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Клуб Formula 1 ]
[ Свои люди ]

# Вт Дек 29, 2009 02:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
qwerrty писал(а):

Если расклад расписанный Nicolaем сбудется - единственное более менее приемлимое для Ника место - Торо Россо вот это да! -

Угу... место конечно же не фантан, но всё ж место, да и Альгерсуари не конкурент Но и тут не всё так гладко Помнится мне такая инфа проскакивала: сорваный с только что поехавшей Форс Индии Физика, соглашаясь быть запасным пилотом в Ферари в 2010-ом, - просил для себя ещё и место в Торо Россо (чтоб так сказать форму не терять). Договорились ли они тогда со своими подопечными из Торо Россо по этому вопросу - не знаю Не понимаю Да и пресса на этот счёт пока помалкивает. Но если такая договорённость есть, то походу, можно и мимо этой конюшни Нику пролететь, одно место ведь Буэми уже занято . Но пока это всё мои и Ваши домыслы, основанные на слухах и словах великих из F1, озвученных различными журналистами. Будем надеяться, что друже Питер Заубер, всёж найдёт пару сольдо, что б заплатить Хайфельду , а не станет пихать в кок пит тест пилота, пусть и с неплохим опытом выступлений в F1, но, помоему, явно уступающего тому же Нику Не понимаю Хотя если честно, и Клина то же жалко - попробывать на "вкус" F1 - Участвовать в почти полусотни этапов, а потом несколько лет быть тест пилотом - сидеть и ждать а вось понадобишься ... ситуёвина не из приятных Ждём-с
qwerrty

Завсегдатай av.by

Из города: Да, из города

# Вт Дек 29, 2009 11:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ой, забыл все расписать (оо) В общем вычитал я, что Физикеллу в Заубер сватают в нагрузку к моторам Феррари чтоб форму, наверное, не терял , ну и может что бы запасной теперь на всякий случай вкатанный был. Не понимаю

А Альгесуари свою "руку волосатую" (фирму Repsol вроде) потерял, и держать его особого смысла нет. Тем более что Торо Россо надо конструировать шасси самостоятельно и тут Ник, как помощник, выглядит предпочтительнее Cool

Вот как-то так. Тоже домыслы, конечно, но вполне обоснованные
VovanC3

Mercury Cougar Coupe
не может жить без av.by

# Вт Дек 29, 2009 16:37  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
предварительные команды на 2010 год:

Mercedes GP
Н.Росберг
М.Шумахер

Red Bull
С.Феттель
М.Уэббер

McLaren
Л.Хэмилтон
Д.Баттон

Ferrari
Ф.Алонсо
Ф.Масса

Williams
Р.Баррикелло
Н.Хюлкенберг

Renault
Р.Кубица
?????

Force India
А.Сутил
В.Лиуцци

Toro Rosso
С.Буэми
?????

Campos
Б.Сенна
?????

USF1
?????
?????

Virgin Racing - Девственные гонки
Т.Глок
Л.ди Грасси

Lotus
Я.Трулли
Х.Ковалайнен

Sauber
К.Кобаяши
?????

Также слышал, что вводится новая система начисления очков. Не 10 8 6 5 4 3 2 1... а 25 15 10 9 8 6 5 3 2 1. И дозаправку собираются скосить. Кто что думает по этому поводу? мое мнение: насчет очков, это почти не существенно. Ну а вот дозаправки влекут за собой увеличение массы болида, ухудшение управления, уменьшение скорости, и где в болиде разместить бак в 2(минимум) раза больше, чем сейчас? Но есть и другая сторона медали - уменьшение потраченого времени на пит-стопах на доли секунды .
Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Всё об автоспорте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
Страница 79 из 80

Перейти: