В России открылось представительство аукционов Copart/VB2
Просмотреть в новостях: В России открылось представительство аукционов Copart/VB2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy

Сейчас на форуме: нет

GX 470
не может жить без av.by

Из города: Да
Награды: Нет

# Вс Дек 11, 2005 19:58  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ ПРОСТОМ ДЕЛЕ! :lol:
Гость

# Вс Дек 11, 2005 19:59  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Выгода это когда покупаешь на аукционе авто за 4-5 а после ремонта и продажи выгода составляет 2-3 $.
А что для ВАС означает ВЫГОДА.
Гость

# Вс Дек 11, 2005 20:04  [ Ответить ]
Я так понял для вас выгода -- это УДАЧА !
Гость

# Вс Дек 11, 2005 20:24  [ Ответить ]
Да при чем тут удача.Я так думаю все друг друга стращают потому что боятся кусок хлеба потерять.Мне кажется там хватит на всех.Поэтому лучше бы здесь составить белый и черный список перевозчиков и пробовать работать самим.Я уверен что можно сообща и контейнер прямо до Ждановичей собрать и выбрать перевозчика нормального.А то ведь все молчат как рыбы и мы не знаем ни плохого ни хорошего.
Ведь если вместе собирать контейнер выходило бы и дешевле и безопаснее. :lol:
Real dealer

неравнодушный к av.by

# Вс Дек 11, 2005 21:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а что там скрывать.Я вот отправлял и с ТНТ и с Юнитрансом и с Акинвестом.Все зависит от того где находится машина и через кого дешевле-быстрей.А вот с осмотрами засада.Сейчас обещают что можно за дополнительные 25-30 долларов заказать ЛЮБЫЕ фото с машины которую собираешься покупать.Это я про копарт.На VB2 тоже можно-там даже проще.
Oleeg

новичок на av.by

# Чт Дек 15, 2005 20:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:
Кстати, сегодня был запущен в тестовую эксплуатацию, поисковый механизм на нашем сайте, который предоставляет информацию о продающихся автомобилях на аукционе Copart.com.

Официальный представитель звучит гордо.

Цитата:
Поисковый механизм был предоставлен именно представительством Copart/VB2 в Российской Федерации.

То что предоставили это хорошо Где инересно взяли.... вот это да!
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Чт Дек 15, 2005 23:45  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Oleeg, на многих сайтах этот поиск существует уже оочень давно... :D
Real dealer

неравнодушный к av.by

# Пт Дек 16, 2005 06:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Так если в Москве открыли ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОПАРТ И VB2 то все остальные САЙТЫ И ИХ МЕХАНИЗМЫ простое улыбчивое ВОРОВСТВО И НЕЛЕГАЛЬЩИНА?! А ОФИЦЫАЛЬНЫЙ - звучит ГОРДО! КАК -ТО ДАВНЫМ ДАВНО БЫЛО ОЧЕНЬ МОДНО ПОКУПАТЬ ЯПОНСКИЕ МАГНИТОФОНЫ В ПОДВОРОТНЯХ ..... У ФИЛОСОФОВ! НО СЕЙЧАС ИЗВИНИТЕ ДАЖЕ ИЗ САМОЙ ДАЛЕКОЙ ДЕРЕВНИ ПРОСТОЙ ОБЫВАТЕЛЬ ИДЕТ ТУДА ГДЕ ГОРДО-ОФИЦИАЛЬНО!
Гость

# Пт Дек 16, 2005 09:35  [ Ответить ]
А какие плюсы у этого представительства по-сравнинию с copart.com ?

они и бабки ещё требуют вперед
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Пт Дек 16, 2005 10:47  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Real dealer, какая же это нелегальщина, если люди официально зарегистрированы на Copart, официально покупают у них авто, а для того чтобы их удобнее было искать сделали на своем сайте удобный поиск авто на аукционе, кстати на основании вполне законно зарегистрированных дилерских паролей. Какая же это НЕЛЕГАЛЬЩИНА?! А насчет выбора места куда идти - это выбор каждого, у кого условия удобнее к тому и пойдут. И не всегда у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА удобнее. Мы например денег вперед не берем, обеспечиваем доставку от двери к двери, полную комплектацию запчастями и еще ряд услуг, которых официальный представитель врядли станет оказывать....
Знаток

Гость

# Пт Дек 16, 2005 14:12  [ Ответить ]
Andy писал(а):
Real dealer, какая же это нелегальщина, если люди официально зарегистрированы на Copart, официально покупают у них авто, а для того чтобы их удобнее было искать сделали на своем сайте удобный поиск авто на аукционе, кстати на основании вполне законно зарегистрированных дилерских паролей.....

И вот представь после нового года эти дилерские пароли будут заблокированы для всех у кого нет письма из посольства США и стоят поисковики на сайтах. :roll:
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Пт Дек 16, 2005 14:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Знаток, сами то поняли что написали про письмо из посольства?! вот это да! Если даже предположить, что Копарт к примеру запретит размещать поисковые движки по своему аукциону на сторонних сайтах - по вашему это трагедия? Во-первых от этого они только потеряют - это им бесплатная реклама и увеличение объема продаж, во-вторых и это самое главное - ХОРОШИЕ И ДЕШЕВЫЕ АВТО ОЧЕНЬ РЕДКО ПОКУПАЮТСЯ НА КОПАРТЕ! Я лично там уже полгода ничего не покупал... Поэтому даже если представители Copart, потребуют убрать такую поисковую систему с сайта, я это без сожаления сделаю и в моей работе ничего ровным счетом не изменится.
Гость

# Пт Дек 16, 2005 16:44  [ Ответить ]
Да господа ФИЛОСОФЫ трудно ВАС понять на КОПАРТЕ никто ничего ни берет!А если начнут блокировать - Копарт что-то потеряет. И всегда на первом месте Я . А кто подскажет где ТАМ в АМЕРИКЕ рядами стоят беспроблемныу авто ?!
Andy

GX 470
не может жить без av.by

# Пт Дек 16, 2005 17:53  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Гость, НИГДЕ они рядами НЕ СТОЯТ. Их искать надо везде и в меньшей степени на Копарте. Только я вот не понял к чему тут Философы?!
Знаток

Гость

# Пт Дек 16, 2005 21:42  [ Ответить ]
Рядами они стоят на Манхейме и Адесе.Все торги ведутся также онлайн.
Только вот цены там в 2 раза больше чем на Копарте.Мне например без разницы какой тайтл-я покупаю МАШИНУ.И если там надо заменить крыло или бампер мне не стыдно будет одавать ее клиенту после ремонта или без ремонта.А что Манхейм-что Автотрейдер по моему-одно и тоже теперь.Дорого
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: