Покупка буса в Ошмянах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бродяга

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Фев 29, 2008 11:15  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Если Владим еще заинтересован, то могу в частном порядке посоветовать своего проверенного знакомого из Молодечно ( знаю его больше 10 лет).
7777

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 29, 2008 11:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
бродяга писал(а):
Если Владим еще заинтересован, то могу в частном порядке посоветовать своего проверенного знакомого из Молодечно ( знаю его больше 10 лет).

Ну вот, первое деловое предложение Cool. Осталось найти только автора темы-Владим.
lopo12

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пт Фев 29, 2008 11:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемый 7777 давайте здесь ничего рекламировать не будем лично я сейчас работаю в сфере автоперевозок(15 автовозов) из Европы в страны СНГ(1.2 года)
1.Франция- большой пробег, помятый кузов(но не гнилой), 70% износ двигателя.
2.Бельгия- средний пробег, коррозийный кузов, 50% износ двигателя.
3.ДАНИЯ- охеренный пробег, супер гнилой кузов, 80% износ двигателя.(после ошмянской покраски 1.5 года и в Гатово) там даже на VW Шаранах и Гэлакси свиней, коз, собак возят лично видел эти машины очень много их в БЕЛАРУСИИ а все ЭТО ЗАСЛУГИ СОМ.
4. Германия – хороший кузов если не аварийный, а остальное как повезет
Эти выводы основано на личном опыте. Но я купил 2 года назад VW- каравелла 2002 г.в
Эксплуатировавший только в РБ был куплен когда-то на АТЛАНТ М и ни на одну секунду не пожалел хотя переплотил 15% от ошмянских предложений
7777

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 29, 2008 12:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lopo12 писал(а):

Эти выводы основано на личном опыте. Но я купил 2 года назад VW- каравелла 2002 г.в
Эксплуатировавший только в РБ был куплен когда-то на АТЛАНТ М и ни на одну секунду не пожалел хотя переплотил 15% от ошмянских предложений

С бусами (особенно тент, борт, изотерма 90-97гг.) ситуация несколько иная, я бы переплатил и 20% вышеназванному (рекламировать не будем ) дилеру, но к сожалению таких машин у минских дилеров нет, а бус 2002 года(Мерс,Ивеко,VW) будет стоить как минимум от 22-23т.$ и до ...
lopo12

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пт Фев 29, 2008 12:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
7777 коллега не могу с вами не согласится у нас в стране плохо налажена торговля грузовым автотранспортом но невыход ехать в ошмяны к СОМ и покупать вылизанный и насиликоненый ТРУП.
Р.S мы перевозим весь транспорт из Европы в Украину, Казахстан, Россию( по поводу РБ
Подымали вопрос не раз спрос очень ограничен)
И еще таких как вы готовых платить за состояние Буса очень мало. А с рынком бусов я знаком более чем достаточно. ок!
7777

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 29, 2008 12:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lopo12 В том и дело, что наши дилеры в своё время такие машины не продавали, чтобы сейчас брать их в зачёт новых, поэтому такую машину у дилера невозможно купить. 90% моих знакомых ориентируются на сумму 8-15тыс.$, какой выход из данной ситуации? Только выбирать лучшее из всего этого мусора. Простите
Владим

новичок на av.by

# Пт Фев 29, 2008 12:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Буду благодарен за телефон проверенных перегонов .Пишите на мыло: Vl2008@tut.by. Cам вообще конечно думаю привезти из Германии.Только вот еще не узнал ,смогу ли я растаможить на себя (ИП)(нужна ли лицензия на розничную торговлю авто,виды деятельности в свидетельстве)
7777

неравнодушный к av.by

# Пт Фев 29, 2008 12:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Владим писал(а):
Буду благодарен за телефон проверенных перегонов .Пишите на мыло: Vl2008@tut.by. Cам вообще конечно думаю привезти из Германии.Только вот еще не узнал ,смогу ли я растаможить на себя (ИП)(нужна ли лицензия на розничную торговлю авто,виды деятельности в свидетельстве)

Вот это точно лучше узнать у знающих людей. Больше сказать ничего не могу (т.к. не сталкивался c этими вопросами), поэтому удаляюсь. Успехов в покупке.
lopo12

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пт Фев 29, 2008 12:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
7777 сервис Пежо бал открыт 13 июня 2005 года, даже оттуда Бус будет лучше сем АТВО ИЗ ОШМЯН , если нужен ТЕНТ, ИЗОТЕРМА отправляйся в Литву есть там адреса где занимаются этими бусами поверь там СОМ непасется (цена неинтересная). Зайди на AUTOPLUS.LT и не гонись за ценой и ты выбирешь достойный вариант.ПРОВЕРЕНО
lopo12

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пт Фев 29, 2008 12:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
1995 год откратия сервис центра ПЕЖО опечатка
helt

не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Фев 29, 2008 20:29  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А какой бус, собственно нужен. Не знаю как там в Ошмянах, но вот компаньену искал бус целый месяц (высокий длинный спринтер 2000 г. 2.7 CDI) нашел с пробегом 217 тыс. у немца, сам живу в Германии, возможности поискать есть, так он где-то 19000 не меньше в баксах по себестоимости в Беларуси оказался, и это ооочень разнумную цену немец выставил. А так в 21 не впишешься. Так что не знаю что в Ошмянах, но думаю на бус в таком состоянии еще на больший ценник ориентироваться надо. Ну это так, по конкретному экземпляру. Но вообще оказалось хороший бус за небольшие деньги найти очень трудно.
Владим

новичок на av.by

# Пн Мар 03, 2008 11:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вообще ищу Фиат-Дукато года 96-98гг средний высокий.Хотелось бы вложиться в 6500-7000 долл.
helt

не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Мар 03, 2008 12:03  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Владим, грузовик или пассажир?
Владим

новичок на av.by

# Пн Мар 03, 2008 16:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
грузовой
lopo12

неравнодушный к av.by

Забанить

# Чт Мар 13, 2008 09:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ОШМЯНЫ это плохо очень плохо это как билет в СУПЕРЛОТО сколько его не покупай
а денег на нем не заработаешь
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> АвтоБАЗАР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: