АЗС: Где не стоит заправляться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iXus

Сейчас на форуме: нет

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

Благодарности: 2/39
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Фев 19, 2008 23:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Эту тему я решил создать в виду последних новостей с злокачественным топливом на заправках.... Пишем, обсуждаем, делимся опытом...

Совсем скоро будет готов мой отчет... Нужны факты....

Последний раз редактировалось: iXus (Чт Фев 21, 2008 18:30), всего редактировалось 1 раз
Банкир

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Фев 20, 2008 12:03  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
iXus, Я заправляюсь АИ-92 на АЗС-5 ул. Тимерязьево, так-же на выезде по Могилевке за кольцевой с правой стороны. На Левкова там только бензин диз.... нету, на Скрипникова без проблем--- это те АЗС на которых я переодически заправляюсь... Но ВНИМАНИЕ!!!!!!! Я заливаю только АИ-92, по поводу других видов топлива ничего сказать не могу!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
Denis81

Opel Vectra Caravan 1.9 CDTI
не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Фев 20, 2008 12:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
На Некрасова заправка -хуже ее нет. Уже двое знакомых останавливались через 10 км - вода в бензе.
Fron

Chrysler 300m
Завсегдатай av.by

# Ср Фев 20, 2008 13:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Всегда стараюсь заправляться на одной заправке - за кольцевой по бывшему староборисовскому тракту "Славнефть", заправляю 92, пока не жалуюсь
Р.S. Самый хреновый бензин, на "Лукойле", лично мое мнение
dukhovich

не может жить без av.by

Из города: минск
Награды: 2 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Фев 21, 2008 01:31  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
ВЫСКАЖУ свое мнение но мож че изменилось. летом когда я ездил на скутерах (а 2 тактные моторы особенно ЯМАХИ очень требовательны к бензину) то заправлялся практически на всех заправках в минске и проблем никаких никогда не было.

может мне везло а может время такое было.

а как по поводу газа могу сказать одно . весь газ у нас идет с РУДЕНСКА поэтому заправлятся можно везде а дальше как и с бензином( а как бензин ослиной мачой расбавлять)
iXus

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Фев 21, 2008 02:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dukhovich, а как-же РЕЧИЦКИЙ газ на Белоруснефть, МОЗЫРЬСКИЙ - на United Company? Неужели везде один и тот же газ?
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Фев 21, 2008 09:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
СОляру на Лукойле, белнефтехиме и А-100 лить нельзя. Гораздо хуже, чем на Белорусьнефти, юнайтеде. Самая лучшая по моим наблюдениям - на славнефти.
Банкир

неравнодушный к av.by

# Чт Фев 21, 2008 18:28  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Узнал сегодня что на Левкова АИ-92 мачой разбавляют. Вчера мой начальник там залил 30-л. в практически пустой бак , так смог доехать только до Одоевского и машинка стала. Сегодня ездили туда, делали экспертизу так там вместо 92-го оказался какойто 86. Я в ШОКЕ Простите Простите Простите Сам на этой недели заправлялся ТАМ. Мужики требуйте чеки, если вдруг нидай бог что, что-бы самому не оказаться по уши в ДЕРЬМЕ!!!!!!!!!
dukhovich

не может жить без av.by

[ Свои люди ]
Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Фев 21, 2008 23:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
iXus писал(а):
dukhovich, а как-же РЕЧИЦКИЙ газ на Белоруснефть, МОЗЫРЬСКИЙ - на United Company? Неужели везде один и тот же газ?

да только вопрос в каком транспорте его перевозят как сливают как заправляют в какой пропорции мешают пропан с бутаном. вот потом и выясняется что вроде с РУДЕНСКА газовоз уехал нормально а на газовой заправке заправили газом с водой . причем вечером с того же газовоза я заправлял нормальный газ. Не понимаю
iXus

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

[ Свои люди ]

# Чт Фев 21, 2008 23:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сегодня заправился на А-100 на Логойке... Проверим, какой расход тут... Уже много чего перепробовал, скоро будет отчетец... Привет
SVE

черный квадрат
не может жить без av.by

Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Фев 21, 2008 23:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
На моих глазах бензовоз слил топливо на Лукойле и переехал на рядом стоячую заправку другой фирмы (название не помню) , Это как в анекдоте. Доктор достает одну большую таблетку, ломает об колено и дает клиенту. Одна половинка от головы а другая от жопы, смотри не перепутай.
dukhovich

не может жить без av.by

[ Свои люди ]

# Пт Фев 22, 2008 00:22  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
SVE писал(а):
Одна половинка от головы а другая от жопы, смотри не перепутай.

это точно..... а что у них там уже твориться и кто сколько ослиной мочи добавляет никому не известно. Cool
Lion13

4Х4-гужевая!
Завсегдатай av.by

Из города: Минска

# Пт Фев 22, 2008 12:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
разговаривал водилами сегодня из гос орг,так они говорят,что бензовоз то не моют с 80-92-95-98,им пофигу че везти..... А хуже чем лукоил и милком (Понаморенко) я не встречал, респект заправке возле Энергии, на Тимирязьева!!
Denis81

Opel Vectra Caravan 1.9 CDTI
не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Фев 28, 2008 16:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
На Unated Company, газом лучше не заправляться, всегда там заправлялся, после 15.000 пробега пришлось рем. комплект ставить на фарсунки. Мастер сказал больше там не заправляться.
easydig

Завсегдатай av.by

# Чт Фев 28, 2008 17:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

респект заправке возле Энергии, на Тимирязьева!!

И уважуха! Заправляюсь только на этой заправке, на 1 колонке. Лью дизель по 40, 60 литров. Были морозы, к соляре пока претензий не было.
P.S. Всегда беру чек после заправки!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: