Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как Вы относитесь к нетрезвым водителям?
Нет! неприемлю ни в коем случае!
81%
 81%  [ 175 ]
Допускаю если не сильно пьян, ну или если ехать не на чем...
10%
 10%  [ 23 ]
Ну и пусть ездят, я и сам(а) иногда могу. Лишь бы без последствий!
6%
 6%  [ 15 ]
А что в этом такого???
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 215

Автор Сообщение
4eloBe4ek

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 20:45  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Прсмотрев "Курилку" существует много топиков с интересными темами, много тем про жизнь не автомобилистическую, есть все начиная от рыбалки и до темы "сисек". Но нет ни одной темки которая лично для меня была бы очень интересной. Тема пьнки за рулем.Может ктото ездил, раскройте тайну раскажите как это было. Например мой отце за 20+ стажа вождения ездил 2 раза бухой. Один раз с другом напились выходят и так в лом ехать на тралле, решились на авто. На улице жуткая метель, громандны снег, они садяться в машину и тут папа кидает коронную фразу "ТЫ смотри в перед а то я пьяный нихера не вижу, главное ментов смотри если что то кидаем машину и убегаем" Не остановили. А есче 1 раз я ехал с ним бухим мама не хотела еле уговорили. Совсем не данво у друга появилась авто месяц назад, говориол бухой не буду ездить. Cмотрю его машина стоит, я подхожу он открывает окно и я выпадаю в осадок он еле сидит за рулем, ( стаж вождения на тот момент был 2 недели) говорит поехали ко мне водку пить я сожусь в машину мляяя вот это езда выежаем на проспект держинского я ору справа авто он говорит мне пох и погазам мля мне в тот момент было жутковато, и бабаку не заметил чуть чуть и сбили бы ( но меня уже там не было). Ну не скупитесь если есть у кого что расказать расказывайте будт очень интересно почитать.

(позволила себе немного подредактировать вашу тему, т.к. она на самом деле важна. Liska/)
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 21:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Че тут интересного - Убийцы, блин. Сказал бы, то, что думаю, да модераторы вырежут.

Да, наверное, каждый из нас садился за руль "под шофе". И я не исключение. Всякое бывает.

Но нажираться в лом и за руль - это моральное уродство. И про такие случаи лучше забыть, никому не рассказывать и больше никогда не повторять.
Sirakuza

s40 II
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 21:37  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Было. Лет 5 назад. Выпил 1л. пива, остановили ГАИ в Москве. Отделался легким испугом, потерял 30 минут времени и 40$. С тех пор такой х-ней больше не страдаю
если с годами мозгов не прибавляется- считай калека
4eloBe4ek, лучше не пробуй - подумай что можно провести пару лет в казенном доме... или в гробу вечность
SVE

черный квадрат
не может жить без av.by

Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 21:48  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Недавно передача была про "водительскую тюрьму"
Zmeevik

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пт Фев 15, 2008 22:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
лишение ВУ пожизненно таким водителям... еще и рассказывать гордитса этим... нет слоф просто...
4eloBe4ek

не может жить без av.by

Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 22:24  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Zmeevik писал(а):
лишение ВУ пожизненно таким водителям... еще и рассказывать гордитса этим... нет слоф просто...
не я был за рулем, и с чего ты взял что я горжусь.
Boris.

BMW e91
Админ "Сторожки"

Благодарности: 30/12

Награды: 6 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Фев 15, 2008 22:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если рядом сидел - вина на тебе еще больше - с пьяного за рулем спросу никакого - мозги отпиты. А ты рядом сел и не подумал, что кто-то мог лишиться жизни из-за пьяного дегенерата
4eloBe4ek

не может жить без av.by

# Пт Фев 15, 2008 22:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Boris. писал(а):
Если рядом сидел - вина на тебе еще больше - с пьяного за рулем спросу никакого - мозги отпиты. А ты рядом сел и не подумал, что кто-то мог лишиться жизни из-за пьяного дегенерата
когда бабку чуть не сбили, меня рядом небыло. Я был когда на проспекте держинского, выежали и машину не заметил я кричал стой справа машина!!!! жутковато тогда было. А есче гонки были со светофора с пасатом B3 тягалаись.

Интересное видео про пьяных за рулем.
http://rutube.ru/tracks/14690.html?v=806588ce2b2df0895b6a13f742094d04

Пьяны на жигули...
http://www.incast.ru/43219.html
ardenica

не может жить без av.by

# Пт Фев 15, 2008 23:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eloBe4ek,
Стыдно вспомнить, но было вот что. Хорватия, год 2000 шел, как мы говорим, до повышения штрафов. Количество алкоголя в крови тогда было разрешено до 0,5 промилле. Так вот. Группа молодых туристок, все путем, ну и по кабакам. Пиво+шампанское+... Я - был единственный из местной братии, кто мог руль держать. Не знаю, что мы бы утворили, но вовремя патруль подоспел (благо туристок по отелям развезти успели). Меня одного в полицию потянули (за рулем был) и 2,75 промилле отмеряли. Результат - запрет использования вод. удостоверения в Хорватии (права белорусские) на 3 месяца+штраф 600 баксов (до повышения!!!). Потом, правда, через суд смогли мои работдатели заменить запрет на условное наказание с доплатой еще в 200 баксов. Так что с тех пор - пьяным или даже выпимшим за руль - ни-ни, ни здесь, ни там. Себе дороже, да и стыдно потом бывает.
4eloBe4ek

не может жить без av.by

# Пт Фев 15, 2008 23:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
ardenica писал(а):
4eloBe4ek,
Стыдно вспомнить, но было вот что. Хорватия, год 2000 шел, как мы говорим, до повышения штрафов. Количество алкоголя в крови тогда было разрешено до 0,5 промилле. Так вот. Группа молодых туристок, все путем, ну и по кабакам. Пиво+шампанское+... Я - был единственный из местной братии, кто мог руль держать. Не знаю, что мы бы утворили, но вовремя патруль подоспел (благо туристок по отелям развезти успели). Меня одного в полицию потянули (за рулем был) и 2,75 промилле отмеряли. Результат - запрет использования вод. удостоверения в Хорватии (права белорусские) на 3 месяца+штраф 600 баксов (до повышения!!!). Потом, правда, через суд смогли мои работдатели заменить запрет на условное наказание с доплатой еще в 200 баксов. Так что с тех пор - пьяным или даже выпимшим за руль - ни-ни, ни здесь, ни там. Себе дороже, да и стыдно потом бывает.
Молодец хороший поучительный пост, прочитав его сам задумаешься.
Sirakuza

s40 II
не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Сб Фев 16, 2008 08:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eloBe4ek писал(а):
Интересное видео про пьяных за рулем.
http://rutube.ru/tracks/14690.html?v=806588ce2b2df0895b6a13f742094d04

это боян....
в россии эту нелепость уже исправили. (думаю не без помощи сюжета)

15 суток без разговоров дают за это...
4eloBe4ek

не может жить без av.by

# Сб Фев 16, 2008 23:40  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Раскажу то что я сегодня узнал от друга, в своем расказе я говорил как ездил с другом пьяным(он за рулем). Он на машине меньше месяца, и вот его недавно словили пьяного, уснули в машине пьяные, просыпаються на вокзале мент стучит в окно он сглупил завел машину и поехал а мент по рации передал его задержали. Дали временные права скоро суд а там на 3 года наверное. Еслибы не ужал ничего-бы небыло. Катались бухие до 3 ночи и не остановили а тут на тебе.
Zmeevik

неравнодушный к av.by

# Вс Фев 17, 2008 15:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eloBe4ek,
как говоритса справедливость восторжествовала... Простите другу сколько лет? 18?
4eloBe4ek

не может жить без av.by

# Вс Фев 17, 2008 16:04  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Zmeevik писал(а):
4eloBe4ek,
как говоритса справедливость восторжествовала... Простите другу сколько лет? 18?
Да наверное 18, в этом году тока школу закончил. Отездил меньше месяца. Ему мама дома скандал устроила, брат даст по лицу. Так мать говорит продавай авто через 3 кода купишь так он сказал я буду без прав ездить. Временны права дали на 30 дней.

у меня в марте права, я пьяный не сяду меня дома убьют и ктомуже за 19 лет я пешком находился.Это я трезвый говорю а как пьяный незнаю.
Zmeevik

неравнодушный к av.by

# Вс Фев 17, 2008 21:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
4eloBe4ek,
не сдавай на права, если так еще говориш... иначе в результате или сядеш или ляжеш (т-т-т)
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: