Отзывы о ИСУЗУ-ТРУПЕР 2,8 ТД 90-93 г.в

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фредди

Гость

# Вт Июн 07, 2005 09:11  [ Ответить ]
С удовольствием ознакомлюсь с Вашими отзывами о внедорожнике
ИСУЗУ-ТРУПЕР. Хочу приобрести. И вообще стоит ли его брать для сельской местности? Зараннее благодарен.
Сергей Ш.

Гость

# Пт Июн 10, 2005 14:17  [ Ответить ]
Я юзал 4 года этот аппарат 1991 г. выпуска. Брать не советую. Или за небольшие деньги. Не наколитесь на после аварийный. Проверте хорошенько развал-схождение.
Проблемы: очень гниет железо, турбина, хабы, может дать клина мотор, если гонять более 110. Запчасти неоправданно дороги. Проходимость так себе.
Плюсы: просторный салон, более-менее подвеска, КПП и раздатка, всё легко обслуживается, а в японский мотор лазить не надо, только масло меняй. Электрика за 4 года ни разу ничего.
solromka

Гость

# Пн Июн 13, 2005 10:10  [ Ответить ]
неубиваемая подвеска и мотор. зайди на www.auto.vl.ru там есть вся инфа о твоей тачке в форуме по исудзу
Александр Т

Гость

# Пн Июн 13, 2005 12:27  [ Ответить ]
:o У меня их было 5 штук.аппараты надежные
Гость

# Чт Ноя 03, 2005 16:15  [ Ответить ]
solromka писал(а):
неубиваемая подвеска и мотор. зайди на www.auto.vl.ru там есть вся инфа о твоей тачке в форуме по исудзу
РТП

Гость

# Чт Ноя 03, 2005 16:21  [ Ответить ]
при замене масла в коробке прочитал, что нужно заливать моторное. Ездил около 20.000 км. все нормально, а недавно специалисты променяли на трансмиссионное и сразу появился гул, 2-я передача включается с треском. Вопрос?? так какое же масло лить??
РТП

Гость

# Чт Ноя 03, 2005 16:29  [ Ответить ]
при замене масла в коробке прочитал, что нужно заливать моторное. Ездил около 20.000 км. все нормально, а недавно специалисты променяли на трансмиссионное и сразу появился гул, 2-я передача включается с треском. Вопрос?? так какое же масло лить??
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: