Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 ноября подписал указ № 551 "О мерах по повышению безопасности дорожного движения".
Просмотреть в новостях: Президент Беларуси Александр Лукашенко 28 ноября подписал указ № 551 "О мерах по повышению безопасности дорожного движения".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solromka

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 09:28  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
про тонировку как-то в России тоже была тема. другана заставили прям на посту сдирать ЗАВОДСКУЮ тонировку!!! от япов куча машин с ней приходят. а у него микроавтобус тойота таун айс был и там кроме тонировки шторки плотные везде висели. он и говорит гайцу: нах ее сдирать если у меня шторы? он, типа, ниипет и все.
так что шторки вроде не запрещены да? выход: дружненько напрягаем женок, шьем шторки и вешаем. желательно с красиво вышитой надписью: Я ПРОТИВ ТОНИРОВАННЫХ СТЕКОЛ!!!
Саша.

Гость

# Пт Дек 02, 2005 12:23  [ Ответить ]
Ну дык рэальна меня стрэмае, кагда еду на хакей, у шайбу гуляць, а мима мерса маяго танаваныя карыта крочаць... Дадуць сцингерам па калесам, а я так и не увижу, хто эта твар....
Растанираваць всех к мацери....

Подпись, пячаць...
neIIIexoq ®

Гость

# Пт Дек 02, 2005 13:07  [ Ответить ]
гЫ, бля, САША жжжот, сцуконах :mrgreen:
Solromka

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 16:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
бу-га-га
PLAMP

Гость

# Пт Дек 02, 2005 18:36  [ Ответить ]
Ну вот че возмущаться в электронном виде :?: А слабо заблокировать машинками Грушевку :?:
VETER

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Дек 02, 2005 21:16  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
PLAMP писал(а):
А слабо заблокировать машинками Грушевку :?:

ты думаешь это поможет?
это только может привести к тому что одним побьют машины другим морды, третьим сломают ребра, четвертые сядут.
и ВСЕ!!!
veter.by

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Дек 02, 2005 22:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ИНТЕРЕСНО КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЛИМУЗИН ТИПА ЛИНКОЛЬН КАК У ДЖЕКСОНА И БЕЗ ТОНТРОВКИ.
ftor

Гость

# Пт Дек 02, 2005 23:30  [ Ответить ]
Делать нечего подкожникам дык уже к стёклам цепляются!!! НЕ СНИМУ!!!Покуда вооще не прижучат!! :D
ЫЫЫ

Гость

# Вс Дек 04, 2005 02:29  [ Ответить ]
я тоже не сниму пошел он в жопу лучше штраф раз в месяц заплачу . вот казел таких уродов гасил бы сам :oops:
Eagle13

Peugeot 607 HDi красавец...
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Дек 04, 2005 12:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Приближается 1937 год, товарищи.....
бывалый

Гость

# Пн Дек 05, 2005 01:00  [ Ответить ]
а я слышал, что с заводской тонировкой, не прошедшей контроль и не соответствующей прихоти этих уродов, будут трахать вплоть до замены стекла.Это же маразм чистой воды!!!!
А если завтра всем скажут перейти на белшину и ещё на R 13 ?Кто не перейдёт, машину на хрен.Это же нарушение прав человека, хотя о чём это я?
В Литве ( а она в евросоюзе) задние стекла хоть гауном замажь, но у нас же центр - понятное дело , пуп земли мля.Где усё харашо.
Ну и чё делать будем?, мужики? На колени ? И отсасывать?
RuList

Гость

# Пн Дек 05, 2005 10:46  [ Ответить ]
Может накатать в Конституционный суд...? Хоть внимание обратить.
Ведь это глупейший, безграмотный перегиб палки!
В Европе тоже жесткие требования по тонировке. Но это касается только передних боковых и ветрового стекол. Скажите, милые дяди, писавшие новые правила, чем с точки зрения безопасности движения отличается ФВ Транспортер грузовой (с глухими стенками) и пассажирский (с тонированными задними стеклам)??? Те же два боковых зеркала, та же обзорность! Это же предусмотрено заводом изготовителем выпускающим автомобили десятки лет!
ДЯДЕНЬКИ!!!! Ну хоть кто-нибудь из вас кроме "ПлейБоя" просматривает хотя бы этот форум!? Ну хоть с точки зрения политической безопасности в государстве?! Оставьте контактный телефон. Я не прячусь!
Ведь так же нельзя делать!!
Ну как же выходить из создавшегося (-шихся) положения (-ний)?! Ну сколько можно терпеть безграмотность, жлобство и некомпетентность чиновников и ... т-с-с-с... :oops:
RuList

Гость

# Пн Дек 05, 2005 10:49  [ Ответить ]
Как говорил один любопытствующий мальчик:"Когда же это всё взорвётся?!!"
RuList

Гость

# Пн Дек 05, 2005 11:01  [ Ответить ]
Неужели никто не возмущается? Неужели все покорно сдирают пленку?!
Я ИМЕЮ В ВИДУ ТОЛЬКО ЗАВОДСКУЮ ТОНИРОВКУ!!!!
Так как есть и откровенное жлобство и безвкусица владельцев авто в виде черно-"пластмассовых" стекол и венецианских "зеркал".
Неужели все покорно меняют обрывки пленки на свинченные номера?
Неужели если нагадили на бошку, ментальность белоруса заключается только в том, чтобы тихо смахнуть дерьмо рукой, вытереть испачканную ладонь о собственные штаны и идти дальше?!
Я, прочитав эту ветку, никак не могу прийти в себя. Извините. И так много писал при обсуждении новых пошлин...
Гость

# Пн Дек 05, 2005 12:26  [ Ответить ]
Предлагаю засыпать электронной почтой в хлам какой-нить адрес ГАИ или ещё там администрации какой. :twisted:
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: