Год «Автомалиновка» работает по новому адресу av.by! В честь этого юбилея мы приготовили подарок для наших посетителей!
Просмотреть в новостях: Год «Автомалиновка» работает по новому адресу av.by! В честь этого юбилея мы приготовили подарок для наших посетителей!
На страницу 1, 2  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В последнее время av.by работал не стабильно, выдавал ошибки и просто переставал работать, все это было связано с ростом популярности ресурса. Сервер, на котором был расположен сайт, не выдерживал нагрузок и работал медленно. Теперь все изменилось «Автомалиновка» обзавелась собственным сервером (Dual Pentium IV Xeon 2.8 GHz, 2Gb). В пятницу вечером 11 ноября сайт переехал на новую площадку, в связи с этим был недоступен некоторое время. Теперь у «Автомалиновки» есть новые возможности для развития и введения новых сервисов для наших посетителей!

При обнаружении каких-либо ошибок, сообщите нам, пожайлуста, о них!

С уважением, администрация сайта av.by

Автор Сообщение
Andrey

Сейчас на форуме: нет

Site Admin

Благодарности: 0/6
Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Ноя 13, 2005 01:38  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Вам, нравится, как теперь работает сайт.
Расскажите, как у Вас открываются страницы в рабочее время, есть ли изменения?
Nicola

С5-II,2.0 HDI, 6-АКПП, 2006 г.
Завсегдатай av.by

# Вс Ноя 13, 2005 19:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Отлично.
Но есть большое но, по поводу форума, он содержит массу и которую оставляют всякие "Гости" и нетолько, а также содержит цензурную и нецензурную брань. После прочтения некоторых постов становится противно находится на нем.
Andrey

Site Admin

Благодарности: 0/6

# Вс Ноя 13, 2005 21:55  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

Отлично.
Но есть большое но, по поводу форума, он содержит массу и которую оставляют всякие "Гости" и нетолько, а также содержит цензурную и нецензурную брань. После прочтения некоторых постов становится противно находится на нем.

Ок! С этим я и сам думал бороться, думаю, что без регистрации скоро нельзя будет оставлять сообщения!
Всякий гость

Гость

# Пн Ноя 14, 2005 19:31  [ Ответить ]
Цитата:

Отлично.

Ок! С этим я и сам думал бороться, думаю, что без регистрации скоро нельзя будет оставлять сообщения!

А подругому- нельзя? Мы водители - народ грубоватый... Или может Вы не слышали самого интелигентного из нас, когда его грубо подрежут или не пропустят по главной? По - моему можно потерять интересных собеседников. :lol:
Хотя может я не прав...
Agronom

Гость

# Вт Ноя 15, 2005 13:18  [ Ответить ]
Тьфу 3 раза...
А я уже думал, что "накрыли" сайт, а вы переезжали.
Работать сайт стал быстрее.
Брань убрать-хамов не пущать!
Gen

Гость

# Вт Ноя 15, 2005 18:30  [ Ответить ]
Достойный сайт не стыдно, работает быстрее насчет регистрации не согласен если что и проскакивает нецензурного что делать общается в основном мужской контингент
PLAMP

Гость

# Пт Ноя 18, 2005 18:43  [ Ответить ]
САЙТ НАЧАЛ "ЛЕТАТЬ", СПАСИБО
01Shurik

VW Passat B3.
неравнодушный к av.by

# Вс Ноя 20, 2005 01:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа, а что мешает зарегистрироваться и спокойно пользоваться всеми возможностями...это дело одной менуты но зато постоянно ты в игре...!!! :!:
Гость

# Пн Ноя 21, 2005 16:07  [ Ответить ]
Работает отлично! Пока претензий нет. По поводу регистрации, у кого-то есть опыт, мнение, рассуждения по какому-либо вопросу форума, готов бы поделиться, но пока регистрация, пока то да это ... Вот и останетесь без нужной информации. Просто это сократит круг пользователей. Я тоже зарегистрированный, но тем не менее больше пишу без авторизации.
AUTOKAUFER

Гость

# Ср Ноя 23, 2005 14:41  [ Ответить ]
А У МЕНЯ ТАК НЕДЕЛЮ НАЗАД ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГРУЗИЛОСЬ!!!
3 ДНЯ аж
Antonio

Завсегдатай av.by

Из города: Минска

# Ср Ноя 23, 2005 23:40  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
делать обязательную регистрацию ненадо !!!
будет очень много "заброшеных" ников.
а касательно нецензурщины , нужно просто смотреть за форумом, модерировать вовремя и все будет ок
Piton

Гость

# Вс Ноя 27, 2005 01:56  [ Ответить ]
S Ameriki otkivaesya bistro,
Molodza,tak derzat..
Berg

Гость

# Чт Дек 08, 2005 14:14  [ Ответить ]
Всё отлично стало работать-просто супер. Спасибо за работу. Мне кажется сейчас вам надо доработать список форумов и тем, в плане внесения туда марок автомобилей, которые у нас колесят по дорогам (можно опустить Ferrari, Hammer, Aston Martin и т.п.) Я думаю, многие согласятся со мной, что зачастую возникают вопросы по эксплуатации той или иной модели автомобиля, выбор автомобиля, его особенности и т.д.
dimaphon

Гость

# Пн Дек 12, 2005 10:11  [ Ответить ]
Да я заметил, в последнее время сайт не хорошо работает а просто летает, мне очень нравится т.к захожу на него два раза в день это минимум :wink:
12345

Завсегдатай av.by

# Вт Дек 13, 2005 17:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

А подругому- нельзя? Мы водители - народ грубоватый... Или может Вы не слышали самого интелигентного из нас, когда его грубо подрежут или не пропустят по главной? По - моему можно потерять интересных собеседников.

А на сайте Вас тоже подрезают?
А в присутствии жены Вы тоже нецензурно ругаетесь?
А ведь сайт это не чисто мужской клуб или гаражи...
Подумайте об этом на досуге.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: