Американец или европеец?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruslan82

Сейчас на форуме: нет

kiAе36е34aр156e39g4g4p307
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Янв 08, 2010 23:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кулибин1 писал(а):
Опять двадцать пять, я вам только что говорил про динамику, ну да ладно, а комплектации там есть хорошие, это просто наш народ прё что подешевле. И к тому же того что там есть вполне хватает.

так и в европе есть хорошие комплектации, но и из европы везут то что подешевле... Ваше "американец богаче комплектацией" это только наличие в американце "кожи" и все... что-то я не видел чтобы американцы в большинстве своем шли с навигацией, парктрониками, подогревами и прочей действительно комплектацией
кулибин1

неравнодушный к av.by

# Пт Янв 08, 2010 23:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну да в наших условиях не работающая навигация это просто необходимая вещь за которую стоит доплатить Cool , ну поставить парктроник если он вам нужен, сейча в принципе не сложно, да и с подогревами таже фигня, хотя у меня было не мало амереканцев со всем этим, крроме парктроников, так в штатах они и не нужны там есть парковщики!!!
Ruslan82

не может жить без av.by

# Пт Янв 08, 2010 23:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кулибин1 писал(а):
http://www.lastochka.by/catalog/audi/a8/A8_I__1_/a8_d2/3_7_230_hp/
http://www.lastochka.by/catalog/bmw/7_series/e38/7er_e38/735_i_235_hp/
и вот тут ещё и А8 тоже около 9 секунд

да я ошибся, это е65 я писал, с 2001 по 2005 год... но крайслер 300M с двигателем 3.5 выпускался тоже до 2004 года... но у 300С, который выпускался с 2004 года к слову разгон вообще 9.2 секунды
Ruslan82

не может жить без av.by

# Пт Янв 08, 2010 23:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кулибин1 писал(а):
ну да в наших условиях не работающая навигация это просто необходимая вещь за которую стоит доплатить Cool , ну поставить парктроник если он вам нужен, сейча в принципе не сложно, да и с подогревами таже фигня, хотя у меня было не мало амереканцев со всем этим, крроме парктроников, так в штатах они и не нужны там есть парковщики!!!

так в чем тогда комплектация у американца богаче? кожу тоже можно поменять на свои сиденья за 500 баксов

на счет парктроников я не знаю чего их в американцах нет, но про парковщиков я считаю что это бред
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2)

# Пт Янв 08, 2010 23:35  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
кулибин1 писал(а):
ну раз вы считаете эти машину худшими, так приведите пример хорошего вэна, тогда и сравним, а так сравниваем реальную машину с неизвесно чем.

а что мало вариантов?
Citroen C8, пежо 807, Opel Zafira, Renault Scenic II Grand,Ford S-MAX(C-MAX, Galaxy), Mazda MPV и 5, Citroen Xsara Picasso...и т.д.
почти у каждой марки есть модель миневена , у некоторых и не одна.
кулибин1 а у меня рабочая штатная навигация и с картами минска и РБ, и не только...так, что не пишет бред.
Как и про подогрев, и парковщиков... им может и не нужно многое, кроме, как салон побольше и что бы подстаканники были везде
wolfwood

Honda Legend kb1
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Minsk
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Янв 08, 2010 23:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
имхо у европейцев немного своя идеология да и конкуренция на евро рынке была выше, потому европейские авто более технологичны и них более тонкая грань между управляемостью и комфортом да и понимание комфорта другое, отсюда и большая разница между авто.

видимо без сего девайса в данной ветке не обойтись
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Пт Янв 08, 2010 23:42  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
wolfwood писал(а):
имхо у европейцев немного своя идеология да и конкуренция на евро рынке была выше, потому европейские авто более технологичны и них более тонкая грань между управляемостью и комфортом да и понимание комфорта другое, отсюда и большая разница между авто.

видимо без сего девайса в данной ветке не обойтись

У меня твёрдая семнашка!
Ruslan82

не может жить без av.by

# Сб Янв 09, 2010 00:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кулибин1

неравнодушный к av.by

# Сб Янв 09, 2010 01:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
И так, пойдём по порядку
Парктроники, не так они дорого стоят, и если вы не умете парковаться и без них вы ездить не можете то выкиньте свои права и ездите на тралейбусе. Далее упомянутые мной парковщики, естественно на улицах они там не стоят и не ждут пока ваше высочество парковаться изволит,а на парковках в городе, возле отелей есть парковщик который отгонит вашу машину и припаркует.
Я не говорил что комплектация богаче, я говорил что в большинстве случаев есть всё необходимое.А собственно что вам нужно? Ну не во всех климат, ну может ещё подогревы не везде, хотя большинству людей эти подогревы не нужны. И так ради интереса не ужели у нас так холодно что у народа в машинах задницы отмерзают???
ДА зафира и сценик ппц какие конкуренты, это ж до чего дойти. Это тоже самое что сравнивать самокат с харлеем. Эти ваши как вы выразились вэну в гранда загонишь, так туда ещё пару (как вы выражались) толстых негров свои задницы усадят. Из всего списка хоть в какие-то конкуренты я бы записал только МПВ, остальные некорректно сравнивать. да, кстати, и на работающую навигацию глянуть бы хотелось, не видел ни разу.
Ну ну про технологичность для б/у машин это явный плюс к Европе,без них бы наши электрики с голоду померли.
Ну и наконец по комфорту с Американцами могут сравниться только французы, но когда заглянешь в цены на запчасти тут то амеры вперёд у уходят.
И ещё к комплектации у меня много друзей привозили себе караванов и им подобных в классных комплектациях, с теливизорами , двд, и многим другим, и если чесно ни в одном европейце я токого не видел.
НУИ НАПИШИТЕ ЖЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО ВАМ В КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ ХВАТАЕТ!!!
wolfwood

Honda Legend kb1
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Minsk
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Сб Янв 09, 2010 01:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну сценик в другой лиге это микровен, причём первый своём классе очень успешный и у нас тоже, сцеников у нас больше чем всех амер минивенов вместе взятых при почти одинаковой цене .
для сравнения с караваном надо скорее рено еспас, рено авантайм, пежо 806, фиат ульс, лянча зета.
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Янв 09, 2010 03:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andrucha писал(а):
а у меня рабочая штатная навигация и с картами минска и РБ, и не только...так, что не пишет бред
Не пиши бред ТЫ придурок. Нету нормальной нави под системы пежо/ситроен пока что.
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

# Сб Янв 09, 2010 09:59  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
кулибин1 писал(а):

и если вы не умете парковаться и без них вы ездить не можете то выкиньте свои права и ездите на тралейбусе.

И так ради интереса не ужели у нас так холодно что у народа в машинах задницы отмерзают???

Из всего списка хоть в какие-то конкуренты я бы записал только МПВ, остальные некорректно сравнивать.
Ну и наконец по комфорту с Американцами могут сравниться только французы, но когда заглянешь в цены на запчасти тут то амеры вперёд у уходят.
И ещё к комплектации у меня много друзей привозили себе караванов и им подобных в классных комплектациях, с теливизорами , двд, и многим другим, и если чесно ни в одном европейце я токого не видел.

поставить все можно в машину, но это вопрос и денег и кривости рук установщиков.
Ну иногда и минус 30, как бы бывает...прохладно в общем.
Просто видно на других не ездил венах, тот же S-max отличный выбор.
по запчасятм естесвенно барабанные тормоза и рессоры будут дешевле независимой многорычажной подвески
Ну телевизор на потолок прикрутить...это много ума американского не надо... все жданы завалены этим хламом китайским..
xm-y3карты есть, их нормальность для каждого своя...это лучше, чем ничего.. Cool
wolfwood есть же гранд сценик...7 мест, так, что вариантов тьма у одних только французов.
hemi

не может жить без av.by

Из города: Гомель

# Сб Янв 09, 2010 12:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Парктроники, не так они дорого стоят, и если вы не умете парковаться и без них вы ездить не можете то выкиньте свои права и ездите на тралейбусе.

Неее, парктроник штука необходимая. А еще лучше, что бы с камерой заднего вида. Это помогает запарковать такие авто как Гран Караван, а еще если он с заводской тонировкой, а на дворе ночь, дождь, это облегчает жизнь.
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

# Сб Янв 09, 2010 12:40  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
hemi писал(а):
Гран Караван, а еще если он с заводской тонировкой, а на дворе ночь, дождь, это облегчает жизнь.

спокуха...у умников с багажника вылезет парковщик и запаркует..ну или пусть в дождь командует
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Сб Янв 09, 2010 13:42  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Тянете сэконд хэнд с других стран:америки,европы, не важно... Ищете варианты подешевле.И такие привередливые к комплектации! Я балдею. Да если двигатель целый и кузов не покоцаный - радуйтесь,друзья! Какие к чёрту парктроники и обогревы....По основным опциям разницы между американцем и европейцем - НИКАКОЙ! Разницу в движках уже обсудили.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
Страница 22 из 35

Перейти: