Mercedes E-klasse (T210)

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Сб Авг 11, 2007 12:29  [ Ответить ]
Машина - супер! На все случаи жизни. Хороший запас мощности, неприхотлива и недорога в обслуживании. А удовольствие от езды огромное.
Aiken13

Сейчас на форуме: нет

A8 tdi
неравнодушный к av.by

Из города: Minsk
Награды: Нет

# Вт Ноя 06, 2007 05:15  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Поддерживаю! 2.5 года отъездил на 34-м кузове БМВ. машинка была - огонек! любил я на ней притопить, погонять отдуши... Потом настали суровые времена, и решился сменить дорогой бенз на дизель не меньшего класа и позднего года. Единственная живая машинка в рамках цены и марки на авторынке в тот день оказалась - Т210... то, чего я никак не ожидал. Мерин, да еще в универсале! цена была низкая.... состояние отличное для 98 года! Купил со смешанными чувствами. В 22 года мне хочеццо всетаки понтов и драйва =), а тут - ленивая плюшка весом 2230 кг, двиглом 2.2сди и коробкой автомат... ОДНАКО, покатавшись на ней 2 недели я понял, что я отдыхаю за рулем. Сразу захотелось хорошую музыку, модные фары, литьё... потому что ничто иное абсолютно не напрягает! У мерседеса один из самых шумнух дизельных моторов - да! А в салоне - тишина... Страшно тупит на низких оборотах и в холод, зато прогретая и когда уже в движении - ласточка! Можно и притопить. Не скажу, что машина суперэкономична... но расход лояльный. Да и дизель всетаки... Машина бесценна в хозяйстве: ахренительный объем багажника, можно еще ряд сидушек всунуть =) или сложить задние иденья - и 3-спальная кровать с вытянутыми ногами! Я быстро к ней привык и уже люблю=). Стоит своих денег, хорошее вложение на перспективу... Просто хорошая машина и далеко не самый уродливый универсал в своем классе. Вот здесь сами можете поизвращаццо
http://www.lorinser.com.ua/auto/lorinser.php3?c=3&s=11
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: