Plz дайте советы по Hyundai Tiburon 2000-2001

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zas

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: from Minsk
Награды: Нет

# Вт Окт 25, 2005 00:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Очень интересует меня эта машинка , всерьёз присматриваюсь.
Хочу приобрести такую.
Может кто знает какова она в эксплуатации?? Как с запчастями?
В общем всё что знаеете.
Заранее благодарю.
Гость

# Вт Окт 25, 2005 02:16  [ Ответить ]
неплохой вариант, но не стремись за дешевизной, т.к. нарвешься на битую со всех сторон - тогда со временем эта "выгода" боком вылезет. Сейчас на рынке в Малиновке можно найти на выходных четыре-пять тибуронов, но если какие-то еще более-менее ничего, то другие по большому счету хлам.
Victor

не может жить без av.by

Из города: New York
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Окт 25, 2005 03:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
неплохой вариант, но не стремись за дешевизной, т.к. нарвешься на битую со всех сторон - тогда со временем эта "выгода" боком вылезет. Сейчас на рынке в Малиновке можно найти на выходных четыре-пять тибуронов, но если какие-то еще более-менее ничего, то другие по большому счету хлам.

Ну написал!!!
Zas

новичок на av.by

Из города: from Minsk
Награды: Нет

# Вт Окт 25, 2005 17:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
На самом деле вариант такой , что я буду её покупать на копарте и своими глазами вижу в каком она состоянии (хотя бы внешне) , конечно она подбита и по кузову необходим ремонт , но как обстоят дела с подвеской и двигателем?
В этих машинах это вообще надёжные элементы?
Купи её хоть откуда.

Гость

# Ср Окт 26, 2005 05:16  [ Ответить ]
Машина заведома - низкой ценовой категории будет заезжена в штатах в хлам. вот это да!
Купи её хоть откуда.

Гость

# Ср Окт 26, 2005 05:23  [ Ответить ]
Думаю купив её с копарта-будешь приятно удивлён, вернее не приятно. Там последний год, - 80% машины отстой, плюс все только и знают этот сайт. Раскрутка очень крутая у этой компании, как никак недавно была компанией номер один в штатах по темпам роста и развитию. Потому и цены, порой удивляют, машины уходят дороже чем можно купить у простого американца или где то ещё с небольшим дефектом.
Люди в готовы брать металлолом за такие деньги, что год-два назад люди могли купить- две такие, и то подумали.
А вообще удачи! Не связывайся, если зазор будет меньше 2500 у.е. что бы потом не было мучительно больно за бесцельно....
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: