Honda Acura TL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кекс

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Апр 16, 2009 13:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Eferalgann писал(а):
Кекс писал(а):
Подскажите ,кроме Паритета,где можно обслуживать ТЛ-ку 2006 г.в.? Где лучше покупать расходники?

У нормального, толкового частника в гараже! По моторам, подвеске - асс! В Акуре РЛ менял ГРМ! Всё супер! Знаю его давно, могудать координаты! И по ценнику в не конкуренции и по отношению!
Если можно ,буду благодарен...
mikka

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Пт Апр 17, 2009 18:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
asia 2001, ну про ветер это выдумки.... вам уже придраться не к чему

Eferalgann, значком как минимум
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Пн Апр 20, 2009 15:13  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
mikka писал(а):
green-ga, см на абидаблъю.бай в разделе бу запчастей на акуру. Там помому аж два листа автосов на разборку. в т.ч. и тл. Cool

будь добр ткни в глаз ссылкой мне, не могу найти((((
заказал себе KONI, отпишусь как поставлю... впереди тормоза Прома))))

юзаю летний Dunlop FM901? в салоне все слышно, так что не брешите про мегалюкс... все зависит от резины, если резина жесткая то и слышно будет... кстати прикупил стп себе на двери и жене на сузуки поставлю))
mikka

не может жить без av.by

# Пн Апр 20, 2009 19:09  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
green-ga, у меня всесезонка нексен Менять пока лениво и зима и лето все ок.
На момент написания там было, как минимум несколько тиэлек начиная с 4 ого г.в. сейчас только 1-на http://abw.by/publics/see_one/13208/
mikka

не может жить без av.by

# Пн Апр 20, 2009 19:22  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
asia 2001, 10 литров расход не реальный, потому что по трассе он 8 литров, а по городу 12. Если с печкой и педальку пониже, то все 15-16 будет, а со временем, на нашем-то бензе, он может расти до 20-25 литров, как пить дать ... но это не смертельно, лечится профилактикой. Так было на А1,А2 думаеццо, что и А3 исключением не будет.
Johny-Boy

Accord 7
Завсегдатай av.by

Благодарности: 0/1
Из города: Минск

# Вт Апр 21, 2009 16:32  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Кекс,
В степянке в гаражах есть такой Паша Глаз, к нему многие хондоводы ездят. Акуры тоже там видел.
MICA

неравнодушный к av.by

# Вт Апр 21, 2009 20:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
mikka писал(а):
asia 2001, 10 литров расход не реальный, потому что по трассе он 8 литров, а по городу 12. Если с печкой и педальку пониже, то все 15-16 будет, а со временем, на нашем-то бензе, он может расти до 20-25 литров, как пить дать ... но это не смертельно, лечится профилактикой. Так было на А1,А2 думаеццо, что и А3 исключением не будет.

Расход лично у меня 10,5-11 а по трассе при спокойной езде на круизе (95км) вообще 6,6 показывает. Cool
mikka

не может жить без av.by

# Сб Апр 25, 2009 13:16  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
MICA, так а какой это расход? эт наверное не средний расход
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Сб Апр 25, 2009 17:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Хочу такие дудки Простите ATLP exhaust system, most popular in US

а вот так они звучат :male: Простите [url="http://www.youtube.com/watch?v=H35Gz3T89hU"]http://www.youtube.com/watch?v=H35Gz3T89hU[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=3-fzvoSrC9c"]http://www.youtube.com/watch?v=3-fzvoSrC9c[/url]

Последний раз редактировалось: green-ga (Сб Апр 25, 2009 18:05), всего редактировалось 1 раз
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Сб Апр 25, 2009 17:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
MICA писал(а):
mikka писал(а):

Расход лично у меня 10,5-11 а по трассе при спокойной езде на круизе (95км) вообще 6,6 показывает. Cool

у меня тоже мгновенный расход 6,6 при попутном ветре показывает, но средний расход в городе - стабильно 15 миль/галон (15,75 л) rак ни крути, в конкретных пробанах даже до 13 миль/галон опускается(18 л/сотню) ессно с климатом включенным
свечи может старые, купил с целью профилактики, но все никак не доеду до сервиса, может после замены что-то изменится...

Последний раз редактировалось: green-ga (Сб Апр 25, 2009 18:12), всего редактировалось 3 раз(а)
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Сб Апр 25, 2009 17:59  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
mikka писал(а):
green-ga, у меня всесезонка нексен Менять пока лениво и зима и лето все ок.
На момент написания там было, как минимум несколько тиэлек начиная с 4 ого г.в. сейчас только 1-на http://abw.by/publics/see_one/13208/

ничего нет по ссылке, видимо что было то ушло
MICA

неравнодушный к av.by

# Сб Апр 25, 2009 22:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
green-ga писал(а):
MICA писал(а):
mikka писал(а):

у меня тоже мгновенный расход 6,6 при попутном ветре показывает, но средний расход в городе - стабильно 15 миль/галон (15,75 л) rак ни крути, в конкретных пробанах даже до 13 миль/галон опускается(18 л/сотню) ессно с климатом включенным
свечи может старые, купил с целью профилактики, но все никак не доеду до сервиса, может после замены что-то изменится...
Я не про мгновенный говорил а про средний 6.6 л/100 км и по городу максимум 11л/100 км
mikka

не может жить без av.by

# Вс Апр 26, 2009 00:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
green-ga, мля буду была она там... см раздел б\у з\ч на авто... не скупают же их с потрахами...
MICA, не знаю у меня А2 он мощнее А3
GDiver

Acura TL Type-S 2007
неравнодушный к av.by

# Вт Май 05, 2009 10:31  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
чужой писал(а):
а АКПП-типтроник и Sequential SportShift (АКПП с возможностью ручного переключения) - разные вещи... это так ... Привет

В чём разница?
GDiver

Acura TL Type-S 2007
неравнодушный к av.by

# Вт Май 05, 2009 15:17  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
green-ga писал(а):
MICA писал(а):
mikka писал(а):

Однозначно меняй свечи. Я в свой TSX поменял - расход снизился на 1.5 - 2л при тапке в пол. Было до 15,4. Сейчас больше 13-и никак не получается. Только ставь иридиевые, как положено, по каталогу. 15 уе за шт., но оно того стоит. Машину не узнать.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

Перейти: