Honda Acura TL
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MICA

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Чт Мар 19, 2009 10:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо, буду искать.
Masic

черная ))
неравнодушный к av.by

Из города: Беларусь

# Ср Мар 25, 2009 13:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Farid писал(а):

В объяве пробег 87 тыс. миль на самом дел было когда то
VIN 19UUA66235A053546
Год: 2005
Марка: Acura
Модель: TL
Последнее показание одометра: 130,451........

Уж не эту ли ты имеешь ввиду?
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=768250

Farid писал(а):

на спидометре 45000 миль- в реальности
VIN 19UUA65594A027463
Год: 2004
Марка: Acura
Модель: TL
Последнее показание одометра: 132,734........

А вот этому я и сам звонил - обмен предлагал. Он согласился - но после того, как я прочитал отчет по этой машине - меня не устроила доплата. Ведь если человеку говоришь - по вашей машине последний зарегистрированный пробег был 132 тыс миль - а у вас стоит меньше - и он никак не реагирует - просто промолчал в этот момент - понятно, что ему и сказать нечего - но я не понимаю - смысл отматывания спидометра - если покупаешь машину за такую сумму денег - то я думаю когда есть возможность хоть как то проверить (не спорю совсем мало данных) - обязательно ей воспользуешься. Отматывание на немцах - понятно - история теряется где-то между Германией и Литвой - но здесь...?
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Ср Мар 25, 2009 21:43  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
поставил progress стаб и настроение сразу..... улучшилось , отпишусь что и как...

p/s/ 20.04.09 вобщем всем советую ставить, машина стала рулиться, много удовольствия, один из тех немногих девайсов которые в корне меняют автомобиль...

Последний раз редактировалось: green-ga (Пн Апр 20, 2009 15:20), всего редактировалось 1 раз
green-ga

TL 04
неравнодушный к av.by

# Ср Мар 25, 2009 21:45  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
кстати, если хто то задумает протюнить подвеску (если только она с комплектиации Sport или type-s) рассмотрю вопрос приобретения

то же самое по поводу обвеса к TL base

а то смотрю у вас этих машин в продаже как грязи)))

Последний раз редактировалось: green-ga (Пт Мар 27, 2009 00:20), всего редактировалось 2 раз(а)
mikka

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0

# Чт Мар 26, 2009 15:57  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
green-ga, см на абидаблъю.бай в разделе бу запчастей на акуру. Там помому аж два листа автосов на разборку. в т.ч. и тл. Cool
asia 2001

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 01, 2009 23:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил в америке аморики. всего 105 у.е за штуку в сборе... Это полный комплпект... С пружиной и со всеми потрахами. НА диллерстве такие цены ))
Вчера всунул -- все ГУД ))
Кстати приезжали какие-то черти смотерть мой самолет на МАЗДЕ 6 с мотором 3.2 литра. Кабил там в ней помоему 220 )) Смешные такие )) Проехались -- показалось что машина слабо едет )) НУ им просто показалось , т.к. шума в салоне мазды наверное раз в 10 больше ))))
ПОпросили для убедительности с ними посоревноваться. ) РЕшили так, что я поеду за ними и попробую от них не отстать )) точкой старта был знак пешеходного перехода а дальше трасса ( хоть до 200 ускоряйся )
знак они минули но как мне показалось ехать они не собирались. ) я думал они тормозят, хотя из выхлопухи пар вылетал во всю.. но как-то от меня не удалялись.. НУ я не долго думая прижал педаль )) 15 метров между машинами на первой передаче улетучились )))) вторая --- и мазда уже отставала метров на 25. ))) ну на 3 она просто удалилась метров на 130 )))
МОРАЛЬ --- мазда АКУРЕ НЕ ДРУГ )):
mcm

не может жить без av.by

Благодарности: 1/2
Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Апр 01, 2009 23:53  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Цитата:

МОРАЛЬ --- мазда АКУРЕ НЕ ДРУГ )

И не товарисЧ
Сравнили таз в лице мазды и Акуру ТЛ , Может эти юноши хотели посмотреть как едет ТЛ Не понимаю
asia 2001

неравнодушный к av.by

# Чт Апр 02, 2009 00:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
чужой писал(а):
GDiver, Acura tl всегда оснащалась 5-скоростной секвентальной автоматической коробку передач Sequential SportShift или обычной 6-ступенчатой «механикой» с дифференциалом повышенного трения в трансмиссии

Я вот езжу на Шестиступенчатой механике ) Передачки втыкаються идеально. НЕктчему придраться ) Ну и кайф обалденный от драйва. Иногда 3 врубишь и по городу )) обалденно )) НА второй -- жесть, нужно 3 руками держаться за руль )) Колеса постоянно в пробуксовку срываются -- мощности избыток ))
Что касается вольяжнотси подвески ---- не сказал бы. Она в меру жесткая. На субару у меня 2.5 турбированной 2007 года стоит подвеска спорт --- ну акура скажу я вам чуть комфортнее )
Если хотите комфорта -- то даже тойота кэмри с мотором 3.5 литра -- получше будет по плавности хода. Но по динамике уступает акуре ТЛ.
Кстати чего не ожидал, так это ощутить остроту руля в кэмри.. А руль в ней оказался очень даже информативным )) Жду Акуру МДХ в новом кузове ) вот что безумно хочеться оттестировать ) Говорят что машине нет равных )) СКОРО ОТПИШУСЬ ОБ ОЩУЩЕНИЯХ )
Кекс

новичок на av.by

# Вт Апр 14, 2009 14:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите ,кроме Паритета,где можно обслуживать ТЛ-ку 2006 г.в.? Где лучше покупать расходники?
Vitak

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 15, 2009 13:54  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
кто либо сравнивал ТЛку и Бэху 5ку?
вроде нигде не тут не видел сравнения, может кто либо что сказать?
Eferalgann

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 15, 2009 14:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кекс писал(а):
Подскажите ,кроме Паритета,где можно обслуживать ТЛ-ку 2006 г.в.? Где лучше покупать расходники?

У нормального, толкового частника в гараже! По моторам, подвеске - асс! В Акуре РЛ менял ГРМ! Всё супер! Знаю его давно, могудать координаты! И по ценнику в не конкуренции и по отношению!
Eferalgann

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 15, 2009 14:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
mikka писал(а):
золотая серединка между TSX и RL. Просто говорят что RL близнец легенды, но это говорят ...

А в чём разница?
llion

Acura TL & Honda VTX 1300C
неравнодушный к av.by

Из города: Brest

# Ср Апр 15, 2009 16:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Vitak писал(а):
кто либо сравнивал ТЛку и Бэху 5ку?
вроде нигде не тут не видел сравнения, может кто либо что сказать?

А какое тебе нужно сравнение?
Eferalgann

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 15, 2009 16:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сравнить можно..... Бэха 5-ка в такой комплектухе и с такими характеристиками как ТЛ стоила бы по моему мнению на 5к как минимум больше ТЛ. Личное мнение! ТЛ конечно лучше на порядок чем БМВ в минимальной и средней комплектации. Конечно если я понял правильно вопрос!
asia 2001

неравнодушный к av.by

# Ср Апр 15, 2009 23:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
СКАЖУ ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО ) В ТЛ - один минус только -- ШУмоизоляция ) Мотор неслышен - только то что нужно. а вот шум шин и ветра за бортом - прослеживаются.
ПРо БМВ даже не задумывался )) ПОСЛЕ АКУРЫ наверное ни на что больше не пересяду ) Аналогов авто несуществует просто )) Особенно если брать за факт - машина разгоняется за 6 сек до 100 км и вот ради прикола проехав 2000 км глянул на расход --- 10 литров на сотню. )) Это нифига не в экономном режиме ) то еду быстро то стредне. )) ЭКОНОМИЮ не преследую вобще ))
С ТЛ можно пересаживаться на МДХ. ну в новом кузове. ДОБРОТНАя МАШИНА )
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

Перейти: