Белорусы будут покупать авто со свободных таможенных складов
Просмотреть в новостях: Белорусы будут покупать авто со свободных таможенных складов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vii

Сейчас на форуме: нет

Dodge Caravan
неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Ноя 21, 2005 08:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Цитата:

Не это имелось ввиду!!!
А то что на СТС некому даже подмыть и поподкрашивать автомобиль...
И продают корявые авто за те же деньги!!!!

Пока этих складов нет. Но если учесть, что авто будет оцениваться и показываться покупателю на сервисе (в теории), то сервис должен находится на территории СТС, верно? Без оформления же авто не покинет его пределы. Так что кто сказал, что их реально не будут шаманить?
kolya

Гость

# Пн Ноя 21, 2005 15:05  [ Ответить ]
Vsem privet! Pervyi raz na forume,jivu v Evrope,poetomu novostyami obdelyen.Kto nebud obyasnit realno chto proishodit ili chto proizaidet s avtorynkom v RB???
Andy

GX 470
не может жить без av.by

Из города: Да

# Пн Ноя 21, 2005 15:07  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
kolya, трансформируется, а так пока ничего страшного :mrgreen:
kolya

Гость

# Ср Ноя 23, 2005 15:45  [ Ответить ]
Mazda 6s spasibo za otvet.
Гость

Гость

# Вт Дек 13, 2005 10:58  [ Ответить ]
Идея со складом - хорошая !!! Но уже столько идей загубили на стадии внедрения в жизнь, что в конечном итоге получится так:
Сначала все косяки будут списывать (мол дело для нас новое...)
Затем начнут "зарабатывать" на лохах (кто искренне поверит, что машины подготовлены к продаже супер "Зроблена беларускiмi рукамi" )
В конечном итоге, кто-то махнет шашкой и скажет: все мои идеи погибли в руках бездарных исполнителей Вот такой мой субъективный взгляд. Конечно найдутся люди которые извлекут из этого пользу, но к сожалению это будут не рядовые граждане...
Вообще с политикой таможенных органов в части пошлин на ввоз автотранспорта - крайне не согласен. Думаю многие поддержат меня. Но есть один недостаток - нашему государству наплевать на наше мнение
213

Гость

# Ср Дек 14, 2005 07:30  [ Ответить ]
Смешно на всё это смотреть из-за бугра(в Англии живу). Господа, верным уверенным шагом идём в счастливый пи*дец...
Вот, к примеру, живу себе тихо мирно в Менске и решил сгонять погостить к другу в Германию. Там сосед продаёт... да мечту... RX-7 какой-нибудь в идеальном состоянии, как в сказке, да и цена, что надо..... НО, МЛЯТЬ, Я НЕ МОГУ ЕЁ КУПИТЬ!!!! НЕ ИМЕЮ ПРАВА!!!! должен на складе купить... то, что дадут и за сколько попросят.... XXI век!!! демократия!!!! реально нет слов высказать всё.... пистец просто!!!!!!!!!!!!!! а все молчат.... толлерантная быдло-нация, ~каб оно вайны не было...~
Скоро одежду будем покупать на складах и только отечественного производителя.... эх, поржём!!!!!
да, БЕАРУСЬ СПАСЁТ ТОЛЬКО СНАЙПЕР!!!!!
Гость

# Ср Дек 14, 2005 10:02  [ Ответить ]
Цитата:

а все молчат.... толлерантная быдло-нация, ~каб оно вайны не было

господин 213. Я хотел бы попросить не выражаться о целой нации своим поганым языком. Судя по выражениям ты сам быдло,а в Белоруси достаточно умных и интелигентных людей,которые сами наведут порядок с своем доме,а не станут мыть полы и писуары в "толчках" истиных джентельменов. Ты ведь не Березовский или Абрамович,а так "шестерка" на побегушках. Поэтому не брызгайте слюной-обтираться противно.
fdr

Гость

# Ср Дек 14, 2005 23:10  [ Ответить ]
Не надо ля-ля, ни для кого не секрет что все нормальные, а главное: умные люди, давно уже свалили из страны, а остались ----- отмо@ки (извеняйте за правду). К сожалению у меня тоже нехватило мозгов, вовремя свалить.....(теперь с подпиской) :cry:
Гость

# Ср Дек 14, 2005 23:40  [ Ответить ]
Andy писал(а):
vii, Единственные оптовые продажи авто, про которые я слышал в США - это новые авто от производителя местному дилеру для перепродажи в розницу на местном рынке.

Ну это совсем не значит что их нет.Оптом машины покупают большие лизнговые компании прямо с завода-минуя дилерскую сеть.Это тысячи машин.И при розничной цене Фокуса 19000 они получают такой же за 11000.И через год или два ты можешь купить эти несколько тысяч машин по оптовой цене-до того как они поступят в открытую продажу на аукционе.Или -зайди на Копарт.на первой странице линк на утопленные машины.Их 281 и они продаются как один лот.Вот это и есть опт.Только я не думаю что в Белоруссии есть такие оптовики :lol:
shalom

не может жить без av.by

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Дек 15, 2005 00:08  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Обсуждали с партнерами по бизнесу СТС в РБ. Так как в РБ фирма продавец б/у авто должна будет давать гарантию на проданное авто, пришли к выводу(как только начинает нормально функционировать СТС) приезжаем на заработки в РБ. Приедут не фраера покупатели,а спецы, у каждого за плечами не одна тысяча проданных авто. ( какой болтик и где должен стоять, знают не понаслышке) За пару месяцев мне кажется должны неплохо подняться. Решили не брать мелочь ,а ударить сразу по солидным тачкам, да так чтобы тошнит стало. Хочет Беларусь потягаться в автобизнесе с Литвой--потягаемся :D :D :D . Денег на контрольные закупки хватит. Главное чтобы у СТС хватило бабок на иски по судам. Как говорится--ХОРОШАЯ БУДЕТ ОХОТА :lol: :lol: :lol:
Зима на носу, времени свободного много, так будем использовать его с толком
Solromka

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск

# Чт Дек 15, 2005 09:22  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
213 - поддерживаю
fdr - та же тема, поддерживаю.
мое мнение, такое же. все нормальные свалили или свалят. все что осталось - жрет пиво с семечками в метро и так далее. насчет того что "купляць будуть усе маё" - все к этому идет.
думаю не ровен час (в следующем году) Россия вступит в ВТО, и поднимет Минску цену за газ. ну за газ может через год, но поднимет - не будут же Российские предприятия тянуть на себе минусовку за беларусь. и лоббировать поднятие цены за газ минску будут. ну а последствия для белорусских товаров от вступления России в ВТО всем ясны. + газ. Так что экономика беларуси через год-два полностью умрет (уже 80% предприятий на картотеке)
так что ребята валить надо пока можно и границу в Россию не закрыли
Да, и Гость, в следующий раз подписывайся, а то как и все подонки из аппарата власти любишь потявкать из-за угла чтоб не видели и пинка не дали. 100 пудов какой гб-шник или мент
Solromka

не может жить без av.by

Из города: Петропавловск-Камчатский-Минск

# Чт Дек 15, 2005 09:23  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
shalom - жду недождусь судов по этим липовым гарантиям СТС и потираю ручки. как говориться фотки и отчеты в студию
shalom

не может жить без av.by

# Чт Дек 15, 2005 10:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Solromka, Предоставим полный отчет, чтобы народ знал все!
ver543

новичок на av.by

# Чт Дек 15, 2005 10:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
shalom, извини за следующую реплику, но как говорят "рассмешил мои тапочки". Ты витаешь в облаках, если думаешь судиться здесь с теми, кто будет заниматься этим бизнесом. Местные больше живут по понятием, а не по закону. Я допускаю, что в России тебе бы удался такой бизнес, но не здесь. Учти - заниматься этим прибыльным бизнесом сможет не любая фирма/лицо. Как ты думаешь, кто получит (л) разрешение/лицензию на создание СТС?
shalom

не может жить без av.by

# Чт Дек 15, 2005 11:06  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
ver543, Так что Вы хотите сказать что эта страна живет по понятиям а не по законам? Если будет беспредел с покупками, все новости узнают на этом форуме. А это извините не СМИ(подконтрольные) , будут читать во всем мире! Россияне, на которых расчитан СТС, УЗНАЮТ ВСЮ ПРАВДУ :lol: :lol: :lol:
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: