Ford Mustang
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uGa

Сейчас на форуме: нет

ford mustang
новичок на av.by

Из города: Brest
Награды: Нет

# Чт Янв 15, 2009 20:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну ты знаешь в свои 20ть я ещё не могу себе позволить буму 6 серии или додж випер или ещё чего по лучше*))) но в недалёком будущем надеюсь смогу купить себе что нибудь за килобаксов так 60! ))) и там уже буду рассказывать)))
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

Благодарности: 3/4

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Янв 15, 2009 22:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну ты знаешь я тоже много чего не могу себе позволить,но это же не повод не быть объективным.Вот кстати ,раз уж пошла такая пьянка , бума третьей серии с аналогичным Мустангу движком,будет дороже его.Про эмку,которая с Корветтом соперничает(который в свою очередь по идее должен соперничать с Феррари),я и вовсе молчу.Так что если бы не плохое шасси, вся Европа уже давно бы пересела на америкосов.
uGa

ford mustang
новичок на av.by

# Чт Янв 15, 2009 23:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
полностью согласен с тобой*) ! я просто за цена-качество! как по мне так лучше скайлайна вообще ничего нету! доводилось просто видеть как она прет ! в москве дело было на гонках! он уделал випера как стоячего!
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

Благодарности: 3/4

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Янв 16, 2009 01:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
данная ветка о мустанге ,но в качестве сравнения,могу сказать пожалуй то что у скайлайна действительно реальный двигатель просто с неимоверным потенциалом(не каждое двигло можно с 300 коней разогнать до1500).И плюс конечно отличная база .Скайлайн это впринципе японский так сказать мускул кар.Но не все знают о его существовании(как к примеру о мустанге).Да и с практической точки зрения скайлайн праворульный и ни один японец(уж они благо хорошие и думащие люди) не возьмется переделывать на левую сторону так как таких деталей в природе не существует.А самопал в таком огромной важности агрегате сам знаешь чем чреват.Но ты знаешь.Если б у меня была возможность иметь целый гараж ,то и мустанг(именно с 2005 года выпуска) и Корветт(также последних поколений с укороченной базой)) я бы обязательно запарковал.Это посвоему хорошие автомобили,и тем ,кто не собирается ставить рекорды на нюрбургринге(условно выражаясь) и не имеет каких то четко выраженных вкусов я бы и их ,и другие ранее упомянутые американские автомобили рекомендовал.Все таки сэкономленные немаленькие деньги от покупки я уверен многим есть еще на что потратить.
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Янв 16, 2009 11:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
..скайлики нам белорусам не светят даже 15 тилетние, потому и смотрим на "альтернативу" вроде мустанга.... если вдуматься то его цена ниже чем цена дизельного гольфа!!!!!!!!!! фантастика!!! ...сразу радостно на душе становиться!!! Cool
uGa

ford mustang
новичок на av.by

# Пт Янв 16, 2009 11:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
вчера вычитал! новые поколение мустанга будет скора !фотки уже есть! стал более агресивнее! мотор 4.0 и 4.6 ! 4.0 остался такимже как и раньше а 4.6 доработали! на 15 коней ! )) да уж! найти бы шелби гт! вот это машина.....! 500 коней*) летит просто ! )))
BlackHorror

новичок на av.by

# Пн Фев 09, 2009 12:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня мустанг 2007 года, и я вам скажу, что аппарат просто супер.
Есть еще Акура TSX, тоже отличная машина, но это - попса, а Мустанг - это хард-рок Cool
Minski

Mitsubishi Eclipse G3
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Пт Мар 06, 2009 17:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Так может кто скажет сколько кушает мустанг 4.0???
Архангел

новичок на av.by

# Пт Мар 13, 2009 10:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Может кто подскажет, на сей автос 2000 г.в. 3.8 по движке и подвеске есть совместимые запчасти от других машин или только ориджинал Мустанг???
BlackHorror

новичок на av.by

# Пн Мар 16, 2009 15:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Minski, если ты начинаешь знакомство с мустангом с того, сколько он ест бензина, то он тебе не нужен. А для справки могу сказать, что ест он 87 бенз (лью наш 92 без проблем), а расход зависит от того, как ты нажимаешь на педаль газа. В спокойном режиме на трассе 120-130км/ч - 9,5л. на сотню, по московским пробкам - 13,5-14,5л.
Minski

Mitsubishi Eclipse G3
неравнодушный к av.by

# Пн Мар 16, 2009 17:45  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
BlackHorror, Так я уже почти все, что надо узнал, вот только у каждого свой расход бензина, поэтому спрашиваю у того, кто уже имел опыт с этой машинкой.
Стил

неравнодушный к av.by

# Вс Мар 22, 2009 02:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
думаю, брать сей агрегат - устраивает редкость данной машинки, одно название чего стоит)))) интересуют ценники на расходники,на экземпляры 2000-2004 годов дорого или терпимо? и как бут кабриролет с нашей зимой? стоит ли ездить или же на зиму ставить в гараж? Плюс кто подскажет - есть ли у нас такие люди нехорошие, которые ночью, еси во дворе стоит автос кабриолет, возьмут и порежут ножиком крышу? а то крыша одна я знаю влетает на 200-300 гринов минимум.... И ещё про крышу - видел летом крайслер кабриолет, идёт проливной ливень а у него не закрывается крыша - есть ли в таких случаях вариант закрытия вручную без автоматики? А так апарат клёвый, особенно за такие деньги + шильдик лошадки чего стоит и сзади выдавленная надпись на бампере МУСТАНГ))))

П.С. мустанг звучит круто, не то что фольксваген, бмв, мерседес и прочее, каторое на каждом шагу - а как скажешь другу что ориентир бери на мустанг - так сразу чувствуется эксклюзив для нашей страны)))

П.П.С. и не надо гнать на дизайн мустангов 2000 года выпуска, пасмарите на дизайн двухлитровых мустангов восьмедесятых годов и потом говорите)))
Minski

Mitsubishi Eclipse G3
неравнодушный к av.by

# Вс Мар 22, 2009 22:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Есть разные люди.Мне так на пример в Эклипсе попробивали колёса не так давно.Видно было не чем заняться людям.А вообще, тоже думаю приобрести эту машинку,но года 2005-2007(там где морда изменилась)4.0 Автомат.Весь инет прошарил в поисках инфы про неё.Кто-то хвалит её и говорит всё дёшево,а кто-то поганит её и говорит всё дорого и т.д.Кому верить я сам не знаю!А вообще расход у 4.0 АКПП в городе 16л точно будет я считаю.
Стил

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 24, 2009 01:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
С запчастями на америкосов подобного рода такой расклад(по рассказам друга, владельца форда аэростар - редкая машинка): запчасти по ценнику такие же как и на мерса, в плане расходников, ток два нюанса: они стопроцентов фирмовые, а не шило, как бывает на рынке и второе: запчасти под заказ и ожидание 2-3 недели, так что в принципе всё терпимо, а так - мустанг, ет для ценителей - пркатичность не очень(в плане картошку не повозишь))))

П.С. мустанг в америке - ет спотрткар для бедных, к более высокому классу относятся вайпер и корвет, точнее сначала корвет, а потом вайпер - поэтому надо брать не раздумывая, осталось ток дождать пока права вернут)))
moonsafari

новичок на av.by

# Вт Мар 24, 2009 01:45  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Уважаемые!!!!....Правильно заметили те, кто сказал что решившие покупать мустанг и спрашивающие о его расходе топлива дрожащим голоском, пусть идут ф сад! Ибо им в раздел фольксвагенов блюмоушн с расходом пипетка на парсек...Нет прошу без обид. Народ! я понимаю о кризисе только ленивый не говорит. но еслиуж выросли из штанов в которых вы играли в песочницах и собираетесь хвастать "надписью на бампере МУСТАНГ" так будьте готовы к взрослым расходам. По расходным материалам мустанг не самый дорогой авто но в плане экономии топлива - это жрущая сволочь! и это двигло 4.0 которое не GT, У одноклассника в киеве такая. На автомате грустноватая по мне так (хотя с чем сравнивать конечно).
готовьтесь к 16-18 литрам в городе, заявленные 14 - хехе держите меня семеро....
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: