Ford Mustang
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IDENNATUR

Сейчас на форуме: нет

ыМобиль
не может жить без av.by

Благодарности: 3/4

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Авг 12, 2008 15:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кстати в России не помню какой японский производитель сам делал контрольные закупки топлива для проверки качества,чтобы сделать для себя какие-то выводы .Наверное о том ,сколько проживет машина с таким питанием.А у нас даже после гос.рейда все равно вместо 92 продолжают 80 лить.Не знаю какой там над заправками контроль ,но некоторые из них даже на парах лучше стороной объезжать.
Prosto-Olechka

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Сен 02, 2008 14:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А что скажете о Мустанге в кабриолете...?

И вообще что делать с этим красавцем зимой?
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

# Ср Сен 03, 2008 05:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ну если у вас есть гараж,то думаю можно и зимой на нем ездить .Если есть конкретная заинтересованность в сочетании с нехваткой денег на 2 автомобиля можно посоветоваться с диллером(насчет морозостойкости материала крыши и все такое(ну хранить на улице его однозначно нельзя скорее всего).Ну а сама машина с потерей крыши нисколько не потеряла в управляемости(на сколько это только возможно).Да и вообще когда поездите на нем,поймете нужен он вам или нет(все-таки у него есть и минусы )
Prosto-Olechka

новичок на av.by

# Ср Сен 03, 2008 10:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
спасибо)
nevalex

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Ср Окт 08, 2008 17:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
IDENNATUR писал(а):
а насколько я слышал есть,ну ладно если ты настолько точно осведомлен,то спорить с тобой не буду.Но не в названии дело,а втом что наш 95 - шило

а где ты слышал такое ?(интересно)

вот американский "Octane level"

Regular - 87
Plus - 89
Premium - 91

соотоношение не одно и тоже (это важно понимать), тк у американцев другой принцип измерения/определения октанового числа в топливе.

наш 95 - полное г, согласен

по теме хочу себе 4.6ГТ 2006г уже в поисках

Последний раз редактировалось: nevalex (Ср Окт 08, 2008 20:45), всего редактировалось 1 раз
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

# Ср Окт 08, 2008 18:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
из американцев я бы если и брал ,то Корветт.Он хоть и херовенький ,но всеже спортсмен.А Мустанг просто показушник.Но это конечно мое личное мнение.
KenT79

Ford Mustang
новичок на av.by

# Сб Ноя 08, 2008 12:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я езжу на Мустанге , и очень им доволен Cool
voven73

audiA6-C5
Завсегдатай av.by

Из города: гомель

# Вт Ноя 25, 2008 14:06  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
народ подскажите......кто в курсе.......думаю мустанг купить......который с 2005 года пошел.......как по мощности и по расходу 4.0 от 4.6 отличается......а то что то никакой правдоподобной инфы не найду......и как на автомате едит..........
если кто знает сколько в америкосии целый или почти целый стоить будет????
заранее благодарю
uGa

ford mustang
новичок на av.by

Из города: Brest

# Вс Янв 04, 2009 03:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ну как вам сказать... Корвет... да спортивен да сексуален да бысто едет но .... мустанг может с ним бороться во всём))) всё дело в том что 4.6 гт выдаёт 300 коней ... маловато... но есть одно но! эту дурь он выдаёт при 4500!!!! оборотов!!!!! в то время как Корвет при 7000 обр. выдаёт 400-500 коней в зависимости от мотора. теперь сравним... мустанг 4.6гт 05года стоит 7000-9000 уе в сша или Канаде! корвет 05года стоит от 20000 уе и понеслать! в плане дизайна я бы не определился что лучше! каждая по своему хороша! многие увидив фото корвета и мустанга скажут что мустанг и близко с корветом не стоял! но!!!!!!! те кто видели ЛОШАДКУ вживую скажут обратное! в плане обслуживания мустан в 100 раз удобнее! на корвет даже в сша не легко найти что нужно! а если вы и найдёте то ценник вас УДИВИТ!!!! ЧТО мы имеем! : Очень быстрый , сексуальный и до ужаса непрактичный автомобиль Корвет! И чуть-чуть менне быстрый , безусловно красивый и главное более ПРАКТИЧНЫЙ Жеребец! ну а если совсем серьёзно...то Мустанг это ЖАРА!!!!!!!!! и ещё! если комуто мало 4.6 - 300 коней при 4500об и 5.0 сек до 100 макс скорость 240 ! ! то есть решение! нужно всего то ещё около 14000 уе! в америке можно заказать абгрейд для лошадки! ! ! все за 14000уе ваш мустанг привратиться в нечто совсем дикое! (((((( ---- 500лошадок при 5500 оборотах! 3.9 до сотни! 285 максимальная! !!!! ИТОГ!!!!! - мы покупаем корвет за 20000-25000уе(с учётом таможни и доставки) либо покупаем мустанг за 12000-15000(с учётом таможни и доставки) который ничем не хуже корвета!!!!!! ну а если хотим не дурить голову вопросами что быстрее корвет или мустанг то докупаем к мустангу пакет абгрйда ! и прощай корвет! !! !!! !!! ..........
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вс Янв 04, 2009 21:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а на чём ты ездил до мустанга?? сравни без корвета с чем нить попроще типа М-5 если есть опыт.
спасибо Cool
uGa

ford mustang
новичок на av.by

# Вт Янв 13, 2009 16:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
delec писал(а):
а на чём ты ездил до мустанга?? сравни без корвета с чем нить попроще типа М-5 если есть опыт.
спасибо Cool
Раньше была тайота селика 02 года! машика ничего! но погремушка! хотя у мустанга подвеска тоже конечно не супер! но для спотра идеальна*) селика едет быстро только первые секунд 5-8 ! короче пока сотку наберёт , а дальше уступит тому же доджу стратусу трёхлитровому! хотя и 2.4 будет достаточно! а мустанг начинает ехать только после сотки начинает ехать*) ну хотя и до сотни за 5 сек набирает*) но ощёщения такие складываються! ПО поводу БМВ М5! мышина просто отличныя! и это вполне хороший выбор! она надёжнее мустанга ! в плане моторов тут очень тяжело ответить! они достойны друг друга! тут только дело вкуса!
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Янв 13, 2009 19:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
...просто мустанг знааачительно дешевле, сразу узнаваем издали... его не перепутаешь как М-5 и 520 например Cool только я по обьявкам нашёл 211лс и 260 ...это что за моторы??
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

# Ср Янв 14, 2009 02:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v6 ,такой в Америке новый тыщи 23 стоит.Бюджетный мускулкар.Но это уже реально будет просто внешний вид.Нет он и рычать конечно будет как и положено Мустангу,но кикдауна как такового уже не будет. Кузов у нее усилен так сказать про запас(из-за бывших еще при начале производства планов на кабриолет),поэтому на динамике сказывается.Так что вот так вот
uGa

ford mustang
новичок на av.by

# Чт Янв 15, 2009 10:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
delec писал(а):
...просто мустанг знааачительно дешевле, сразу узнаваем издали... его не перепутаешь как М-5 и 520 например Cool только я по обьявкам нашёл 211лс и 260 ...это что за моторы??
ЭТО ТЫ наверно до 05 года смотришь! )))) А ПРО ДИНАМИКУ Хз! она едет просто прекрасно! низнаю как 4.0 но 4.6(GT) просто сумашедшая машинка! И ещё! мустанг нелеьзя назвать бюджетной тачкой! ДОДЖ чаленджер г. стоит 28000 новый! шевроле камаро(фильм трансформеры) новый будет стоить от 30000-35000 ! мустанг 22000-28000 новый!
IDENNATUR

ыМобиль
не может жить без av.by

# Чт Янв 15, 2009 14:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а это по твоему не бюджетно?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: